главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
ASTRAL AXIS / 22.07.11 - 14:51 #4453593
QUOTE (Santjago @ 22.07.11 - 13:55)
Самые вкусные мидии - собранные собственноручно на суджукском маяке, запросто поджаренные на листе железа, посоленные ураинской Сiлью и поедаемые руками с горячим хлебозаводским кирпичом........

Лимон забыл

QUOTE
В домашних условиях этот вкус повторить не удается


В квартире разводить костер как минимум небезопасно :)
цитата приват /
Хитрец / 22.07.11 - 22:33 #4454614
лимон нафиг, там-то и хлеб лишний
А вот насчёт суджукского маяка я бы поспорил, мы дёргали на причалах рыбзавода (ака рыбзика).
цитата приват /
ppastarnak / 23.07.11 - 07:05 #4454743
хлеб и лимон отставить, пиво холодное давай!
цитата приват /
Morfiys / 03.08.11 - 01:05 #4476514
А кто что посоветует посетить в Геленджике? Хотелось бы что нибудь для двоих, с видом на море. Только не предлогайте тот ресторан у обрыва, не понравилось...
цитата приват /
xitrii_lis / 03.08.11 - 08:35 #4476715
а у обрыва - это какой? на круче что ли?
цитата приват /
Miss Sagan / 03.08.11 - 08:41 #4476727
Очень порадовал в выходные Экватор!!! Разнообразное меню, прекрасные суши, ненавязчивое и приятное обслуживание!!! Не думала, что с интерьером так много изменится.
цитата приват /
Morfiys / 03.08.11 - 20:24 #4478210
QUOTE (xitrii_lis @ 03.08.11 - 08:35)
а у обрыва - это какой? на круче что ли?

Ага, он. У них какое выборочное обслуживание...
цитата приват /
Хитрец / 03.08.11 - 22:49 #4478486
в Геле лучшее что есть это украинский дворик или как он там... рядом с формулой на набережной
цитата приват /
zayna / 04.08.11 - 01:45 #4478679
QUOTE (Morfiys @ 03.08.11 - 01:05)
А кто что посоветует посетить в Геленджике? Хотелось бы что нибудь для двоих, с видом на море. Только не предлогайте тот ресторан у обрыва, не понравилось...

Благодарный геленджик он на пристани.вокруг море))и отель магнолия там у них ресторан на 1 эт с видом на море.и
цитата приват /
xitrii_lis / 04.08.11 - 08:47 #4478894
QUOTE
украинский дворик

вообще не впечатлил.... наша корчма лучше мне кажется.

есть там на набережной заведеньеце одно, оч романтичное, кухня неплохая, если мне память не изменяет, то геленджик зовется, там еще капитан у входа стоит и штурвал большой. там здорово. вид открывается красивый, кухня неплохая, чайки орут.
цитата приват /
zayna / 04.08.11 - 08:51 #4478907
Это и есть благодр гелендж к
цитата приват /
wdim / 04.08.11 - 09:37 #4479014
QUOTE (zayna @ 04.08.11 - 08:51)
Это и есть благодр гелендж к

Тоже очень нравится, по цене и качеству обслуживания нареканий нет
цитата приват /
Ева Ру / 04.08.11 - 09:37 #4479016
оффтоп Я Зайну не узнала с новой авой :D :D думаю, кто это такой новый тут пишет? :D :D

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 04.08.11 - 09:37
цитата приват /
Sardina / 04.08.11 - 12:07 #4479295
а мне не понравилась кухня в "Благодарном Геленджике". согласна, место очень красивое, интересный стильныйй интерьер, богатое меню. но блюда выглядели (и по вкусу тоже) совсем не так аппетитно, как на картинках в меню...
цитата приват /
Гвоздь / 04.08.11 - 21:21 #4480374
QUOTE (zayna @ 04.08.11 - 09:51)
Это и есть благодр гелендж к

оффтоп

Икота?
цитата приват /
kaiser / 05.08.11 - 08:21 #4480857
Был недавно в "Кавказском дворике". Мне это заведение всегда нравилось, кроме последнего раза! Пришел я с одной особой, сели на летнике, официант, выдав нам меню - пришла через 15 сек. с вопросом определились ли мы с заказом! Естественно мы ответили нет! Она ушла.....с концами. Прождав на летнике хоть какого-нибудь официанта, я не вытерпел и пошел вовнутрь. И увидел, что все официанты там, кто сидит у бара на стульях, кто стоит - вместе мило болтают с администратором! Я их окликнул, мол мож подойдет кто?Подошла та же официантка, которая подавала меню. И с претензией мне сказала, мол что я кричу, она уже подходила, и не виновата, что мы долго думали (!). Я ей сказал, что не могла бы она хоть редко , но заглядывать на летник. В ответ мне, она начала оправдываться, мол она горячее блюдо кому - то там выносила, и не могла выйти! Я ей ответил, что их целая куча, и почему никто не мог выйти. На что она мне возразила, что витдите ли другие официанты не имеют право выходить на летник! (смешно, что она вообщепозволяла себе спорить со мной, гостем, и что-то еще мне доказывать!) Короче, после этой перепалки, она взяв заказ ушла, и что смешно, наш заказ нам вынес другой официант. При том, что якобы, другоие официанты - не имеют право выходить на летник! Потом к обслуживанию вернулся первый официант. И как она обслуживала нас - это вообще песня. Описать даже не могу. Это нужно за кружкой пива рассказывать. Выражение лица у нее было такое, что она желает мне если не смерти, то тяелой болезни точно!))) .................Я еще по доброте душевной, оставил ей 50 руб. на чай! ;)
цитата приват /
zrc / 05.08.11 - 09:20 #4480987
QUOTE (kaiser @ 05.08.11 - 08:21)
Был недавно в "Кавказском дворике". Мне это заведение всегда нравилось, кроме последнего раза! Пришел я с одной особой, сели на летнике, официант, выдав нам меню - пришла через 15 сек. с вопросом определились ли мы с заказом! Естественно мы ответили нет! Она ушла.....с концами. Прождав на летнике хоть какого-нибудь официанта, я не вытерпел и пошел вовнутрь. И увидел, что все официанты там, кто сидит у бара на стульях, кто стоит - вместе мило болтают с администратором! Я их окликнул, мол мож подойдет кто?Подошла та же официантка, которая подавала меню. И с претензией мне сказала, мол что я кричу, она уже подходила, и не виновата, что мы долго думали (!). Я ей сказал, что не могла бы она хоть редко , но заглядывать на летник. В ответ мне, она начала оправдываться, мол она горячее блюдо кому - то там выносила, и не могла выйти! Я ей ответил, что их целая куча, и почему никто не мог выйти. На что она мне возразила, что витдите ли другие официанты не имеют право выходить на летник! (смешно, что она вообщепозволяла себе спорить со мной, гостем, и что-то еще мне доказывать!) Короче, после этой перепалки, она взяв заказ ушла, и что смешно, наш заказ нам вынес другой официант. При том, что якобы, другоие официанты - не имеют право выходить на летник! Потом к обслуживанию вернулся первый официант. И как она обслуживала нас - это вообще песня. Описать даже не могу. Это нужно за кружкой пива рассказывать. Выражение лица у нее было такое, что она желает мне если не смерти, то тяелой болезни точно!))) .................Я еще по доброте душевной, оставил ей 50 руб. на чай! ;)

Не хрен придираться
цитата приват /
xitrii_lis / 05.08.11 - 09:25 #4480995
на самом деле официанты так себе, они новых понабрали... у нас, например, на девушку холодный чай на белые брюки перевернули... неприятно.... он так сам перепугался, что даже не извинился :blink:
цитата приват /
cowbell / 05.08.11 - 09:34 #4481020
годное кафе :)
цитата приват /
ILYA M / 05.08.11 - 09:54 #4481052
QUOTE (cowbell @ 05.08.11 - 09:34)
годное кафе :)

Чего? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос