главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
iskra / 07.04.11 - 23:26 #4240101
Про "Экватор"- также, как и с [Wdim ситуация была, зашла летом с мамой пообедать, как сейчас помню, 7 -й месяц, пузожитель требовал вкусного. Посмотрела меню, прикалолась с их салата с плавниками акул а-ля 100 грамм по 400руб., посмотрела на надменные моськи официанток, развернулась и ушла. Персонал там- ох, будто им что-то должен или они через 5 минут закроются, а тут ты приперся...
цитата приват /
kaiser / 08.04.11 - 07:38 #4240373
QUOTE (KNV @ 07.04.11 - 09:03)
QUOTE (kaiser @ 07.04.11 - 00:59)
Весьма дешевый кабак!

"Дешевый кабак" - комплимент или ругательство?

Скорее комплимент. Т.к. сие заведение находится в центре города, и по идее там должны быть космические цены! ;)
цитата приват /
xitrii_lis / 08.04.11 - 08:38 #4240589
QUOTE (kaiser @ 08.04.11 - 07:38)
QUOTE (KNV @ 07.04.11 - 09:03)
QUOTE (kaiser @ 07.04.11 - 00:59)
Весьма дешевый кабак!

"Дешевый кабак" - комплимент или ругательство?

Скорее комплимент. Т.к. сие заведение находится в центре города, и по идее там должны быть космические цены! ;)

там нет космических цен, но кухня, на мой взгляд, гавно абсолютное..., помещение мне тже их не нравится.
цитата приват /
kaiser / 08.04.11 - 08:41 #4240606
Ну помещение - согласен! Нет окон, и соответственно как-будто находишься в бункере. Плюс - колонн слишком много. Но зато официантки там симпатичные. А это приятно. Когда тебя обслуживают симпатичные девочки! B)
цитата приват /
onehalf3554 / 08.04.11 - 09:04 #4240688
QUOTE (xitrii_lis @ 08.04.11 - 05:38)
QUOTE (kaiser @ 08.04.11 - 07:38)
QUOTE (KNV @ 07.04.11 - 09:03)
QUOTE (kaiser @ 07.04.11 - 00:59)
Весьма дешевый кабак!

"Дешевый кабак" - комплимент или ругательство?

Скорее комплимент. Т.к. сие заведение находится в центре города, и по идее там должны быть космические цены! ;)

там нет космических цен, но кухня, на мой взгляд, гавно абсолютное..., помещение мне тже их не нравится.

Но самое главное там говённый коньяк. Хуже чем то гавно которое там выдают за коньяк , мне нигде видеть не приходилось. B)
цитата приват /
хохол / 09.04.11 - 14:31 #4244412
Всем спасибо офицанты получат люлей
цитата приват /
Сснегурка / 10.04.11 - 18:13 #4246829
Хохлик....ты что....в Экватор подался???
цитата приват /
zayna / 10.04.11 - 20:09 #4247109
Были вчера в Венеции ....все отлично !!! Уютно ..обслуживание отличсное...цены нормально (хоть нас и пригласили))))...еда вкусная !!!! Запаха сигарет ...как то не чувствовала ...хотя зал был забит
цитата приват /
bond / 11.04.11 - 07:35 #4247956
QUOTE (хохол @ 09.04.11 - 15:31)
Всем спасибо офицанты получат люлей

надо же.
Лет 20 в той забегаловке плевали на посетителей, что даже стало её отличительным признаком, а тут "люлей получат".
цитата приват /
DESIRE / 11.04.11 - 09:26 #4248287
а кто в курсе,Кружева открыли?
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.11 - 09:57 #4248372
QUOTE (bond @ 11.04.11 - 04:35)
QUOTE (хохол @ 09.04.11 - 15:31)
Всем спасибо офицанты получат люлей

надо же.
Лет 20 в той забегаловке плевали на посетителей, что даже стало её отличительным признаком, а тут "люлей получат".

Это видимо то что называется благотворным влиянием кризиса на экономику!
Самооптимизация. B)
цитата приват /
Ева Ру / 11.04.11 - 11:47 #4248663
QUOTE (DESIRE @ 11.04.11 - 09:26)
а кто в курсе,Кружева открыли?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.11 - 15:42 #4249576
QUOTE (Ева Ру @ 11.04.11 - 11:47)
вот тут обсуждают

cпасибо
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.04.11 - 21:39 #4253385
QUOTE (DESIRE @ 11.04.11 - 10:26)
а кто в курсе,Кружева открыли?

Уже переименовали в Махачкалу :)

--------------

Были намедни в НУРе
Весьма неплохо, рекомендую
цитата приват /
zayna / 12.04.11 - 22:29 #4253535
ООО Нуууурррр :) Нормальное заведение :) Как говорится все зависит от хозяина !!!
цитата приват /
maura / 13.04.11 - 22:31 #4255651
Открытие Караоке клуба BROADWAY Энгельса, 50
http://kdr.geometria.ru/events/high-life/2011/4/9/513997

Открытие MACAO Энгельса, 50
http://kdr.geometria.ru/events/high-life/2011/4/9/514153
цитата приват /
kaiser / 14.04.11 - 08:27 #4256152
Вчера был в "Челси", смотрел Шальке - Интер. Так вот, весьма уютный кабак. Пиво стоит средне. Приятная, домашняя атмосфера, если так можно выразится. В среде спорт-баров, это очень хорошее заведение. Только обслуживание немного хромает. ;)
цитата приват /
helga25 / 14.04.11 - 11:45 #4256739
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.04.11 - 21:39)


Были намедни в НУРе
Весьма неплохо, рекомендую

ну вот сколько людей -на всех не угодишь)
А мы были намедни -и не понравилось!
Фаэтон был лучше, органичней.
А теперь и стиль отделки непонятно что -то (особенно с учетом армянского названия), и меню -не оригинальное.
Кафе потеряло свое лицо. На вкус блюда тоже не понравились. Официантки хорошие).
QUOTE
Как говорится все зависит от хозяина !!!

А мне вот подумалось -надо заниматься тем, что сам умеешь делать.
Умеешь хорошо готовить -открывай ресторан!
цитата приват /
Юрист008 / 14.04.11 - 16:31 #4257584
QUOTE (helga25 @ 14.04.11 - 11:45)
Кафе потеряло свое лицо. На вкус блюда тоже не понравились. Официантки хорошие).

Видимо, колона из 6-7 представительских авто, с мигалкокряколкой во главе, иного мнения...*наблюдала сегодня картину маслом*))
Мне там парковка нравится, прям как я люблю: чтоб из машины сразу в заведение :D B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.04.11 - 20:27 #4258071
QUOTE (helga25 @ 14.04.11 - 12:45)
ну вот сколько людей -на всех не угодишь)
А мы были намедни -и не понравилось!
На вкус блюда тоже не понравились.

Ну это как водится..
А что заказывали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос