| ppastarnak / 08.07.11 - 09:14
#4421309 |
Недавно посетил с друзьями Макао Бар. На мой взгляд это мини-клуб, а не бар, но тем не менее. Его несколько страниц назад обсуждали, но внесу свои 5 копеек... Интерьер понравился, все аккуратно, без выпендрежа и излишнего креатива, самая яркая деталь интерьера-барная стойка. Порадовала хорошая вентиляция, даже когда рядом с нами курили сигары, запаха почти не ощущалось. Кухня удивила, так как в таких заведениях это не главное, но тут все достаточно вкусно приготовлено и красиво оформлено, причем совсем не дорого для заведений такого формата, алкоголь и коктейли тоже стоят весьма умеренно. Музыка понравилась, но тут вкусы у всех разные. В тот вечер работал DJ Misha XL, все в тему, все актуально, единственное в разгар веселья была предложена тема из Буратино с одноименной песней, в надежде, что народ уже готов дурачиться, некоторые действительно были готовы, но основная масса нет, пришлось менять трек... Столики с депозитами, на 6 чел -6 тыс на 3 чел - 3тыс, бар бесплатно, но свободные места уже отсутствовали. Мы не заказывали, но нашелся один столик за 3тыр. Этих денег хватило на весь вечер (ночь) на троих с большим количеством коктейлей, пивом и кое-какой едой. Фейсконтроль не навязчивый, пока администратор рассказывает про депозиты и столики, тебя изучают. Кстати, охране респект, их почти не видно, никаких бумажных браслетов, и народ запоминают на входе (в течении вечера выходил подышать воздухом, ни разу не остановили). Контингент посетителей в среднем 25-35 лет, опрятно одетые, в общем с контингентом все в поряде. Не понравилось то что танцпол очень маленький, и народу забивается много, но в принципе с некоторыми неудобствами мириться можно. Обслуживание слегка не расторопное, но бар работал четко, особенно если учесть, что его постоянно осаждали любители надеть каски и выпить текилу-бум. В общем, было весело, хорошо провели время. |
| цитата приват / |
| kot8019 / 09.07.11 - 08:23
#4423262 |
Народ, недавно были в Абрау на "терассе", попили шампанского, так сказать..., так вот, НЕ заказывайте ТАМ тигровые креветки НИ В КАКОМ виде - ОПАСНО для жизни, через пару дней еле пришел в себя. |
| цитата приват / |
| Santjago / 13.07.11 - 21:55
#4434335 |
| QUOTE (Morfiys @ 13.07.11 - 22:38) | | Сколько будет стоить посидеть компанией из 6 человек в "Гараже"? |
Поражают такие вопросы. Мы ж не знаем - что за человеки?! Одни, порой, сядут, да дуют чай цветочный, уговаривая фицианта добавить кипяточку, крепко соля лаваш и крутя салфеты трубочкой на пальцых....... Другие - начинают с минералки в стекле, кончают - ломаными стульями на головах. Третьи - кушают и пляшут. Пляшут, блюют, кушают. Посещают туалет. Объясняются в любви........ Всякие бывают. Кто что ест. Кто кальмара всасывает, кто икру летучей рыбы на посредственном рисе зубами давит. Отдельные - умудряются закусывать водку джелато и болтыхать макаронины в мартини....... Улыбаются. Плачут. Приходят с грязными головами. В расхристанных рубахах...... Я вот, всегда посматриваю - что за соседним столиком заказывают. Не кривятся ли. Не сливают ли под стол остатки. Какие литца при доставке счета делают...... Наблюдать надо. И искать какую инородную дрянь в своем блюде. Тогда - бесплатно получиться может. Знаю одну барышню - частенько так поступает. |
| цитата приват / |