главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
xitrii_lis / 23.06.11 - 13:57 #4394041
QUOTE (bond @ 23.06.11 - 13:41)
QUOTE (xitrii_lis @ 23.06.11 - 11:57)
а мне там невкусно..

QUOTE
не была и не пойду..


клёво :)

это ты как-то пропустил

QUOTE
мне от одних картинок невкусно

и
QUOTE
булки и бутеры не люблю, пиво не пью
цитата приват /
bond / 23.06.11 - 14:00 #4394047
я тоже картинки жевать не люблю, тут вкусы совпадают
цитата приват /
xitrii_lis / 23.06.11 - 14:01 #4394049
бонд, ты такой занудный :D
цитата приват /
Santjago / 23.06.11 - 19:43 #4394754
Отсюда: http://maksim-mat1981.livejournal.com/7539.html
Смеялсо.........
Могут забанить, однако........
Но слог - великолепен, не удержалсо.

"Пиздатая мужицкая еда. Готовится ебически просто.
1.
Приходим домой. Ставим бутылку водки в морозилку. Достаем пакет лапши и ссыпаем ее в воду (лучше из под крана сразу горячей набрать, так быстрее, пока разуваемся и открываем пакет - она закипит как раз).
Как только макароны в кипятке - достаем банку п%$&атого тушняка (йошкар ола - подойдет, чурки хороший тушняк крутят), открываем и хуярим его на сковороду. Туда ложим масло сливочное, полпачки, и три крупных головки лука (ВСЯ МУЖСКАЯ ЕДА С ЛУКОМ ИЛИ ЧЕСНОКОМ - ЕСЛИ ТЕБЕ ЧОТО ЛУК НЕ НРАВИТСЯ - ТЫ ПИДРИЛА ПРОСТО И НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЕСТЬ ТАКУЮ ЕДУ), рубаем их в мелкое крошево и жарим с тушняком.

2.
Запомни, если ТЫ БЛЯТЬ МУЖИК, ТО ТЫ НИКОГДА СУКА НИКОГДА НЕ ВАРИШЬ ПЕЛЬМЕНИ. Это x%&ня. Варят пельмени только пидрилы и бабы. По возможности (кроме КАРТОХИ С ТУШНЯКОМ) мужик все ест ЖАРЕНЫМ. Потому что это КРУТО. Оно хрустит и хорошо идет под водку.
Даю правильный мужской рецепт ебана:
1)Ставим водку в морозилку (без водки вообще неправильно жрать пельмени).
2) Наливаем в сковороду растительное масло и ложим туда пельмени замороженные (ОБЯЗАТЕЛЬНО МАГАЗИННЫЕ - ЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ ДОМА - ВЕРХ ПЕДРИЛЬСТВА, да еще отдает и СТАРУШНИЧЕСТВОМ). Накрываем крышкой.
3) Ждем когда пельмени с одной стороны подрумянятся. Снимаем сковороду с плиты и переворачиваем пельмени вилкой. КАЖДЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ АККУРАТНО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ВИЛКОЙ. Обжариваем еще раз и едим пока горячее!
Для тех у кого слабые кишки (но они еще не педрилы, хотя на полшага, желудок мужика должен переваривать все!):
4) Льем туда горячую воду из под крана. СОЛИТЬ НЕ НАДО. ОНИ УЖЕ СОЛЕНЫЕ. Тушим.
5) Снимаем крышку и выпариваем воду.
6) Обжариваем и едим!

В первом случае получаются настоящие мужицкие пельмени с кровью. Во втором - хуитка, но для тех у кого уже желудок поизношен МУЖСКОЙ ПИЩЕЙ, такой мидл вариант для старых холостяков с изжогой.

3.
Бывает такая x%&ня когда гастрит. Но МУЖИК СУП НЕ ВАРИТ. Вместо супа он скрепя зубы ВАРИТ ПЕЛЬМЕНИ. Но варит их не как бабы и пидрилы варят! А ПО МУЖСКИ.
Вот рецепт блять:
1) Наливаем в кострюлю горячую воду из под крана (так быстрее) и сразу кладем туда мороженные пельмени.
2) Когда вода закепит и пельмени размякнут - кидаем туда лавровый лист, головку лука разрезанную пополам, и перец горошком!
3) Когда пельмени ВЗДУЮТСЯ - берем поварешку и ЧЕРПАЕМ ПЕЛЬМЕНИ ВМЕСТЕ С ЖИЖЕЙ. НЕ СЛИВАЕМ БЛЯТЬ ЖИЖУ - ЭТО СУТЬ МУЖСКИХ ВАРЕНЫХ ПЕЛЬМЕНИЙ. ЕДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО С РЖАНЫМ ХЛЕБОМ.

Это ЦЕЛЕБНАЯ ПИЩА, она принимается только в случае язвенной болезни, гастрита или ещекакой хуитки! Частое употребление ВАРЕНЫХ ПЕЛЬМЕНИЙ - может сделать из вас ПЕДРИЛУ..........."

Там продолжение имеется.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.06.11 - 20:47 #4394850
QUOTE (Хитрец @ 22.06.11 - 22:44)
Съел бутер в сабвее - оченно понравилось!!!
Рекомендую. Имхо лучше мака, как-то более натуральный вкус...

А какой именно?

А то попробовали там Б.М.Т. - чот ваще не понравилось
Галимая шаурма

FWD и negative не дадут соврать :)
цитата приват /
Хитрец / 23.06.11 - 21:12 #4394887
ну я заказал там индейка с беконом и всякие там огурчики, помидорчики, лук, капуста соус "Thousand Islands"
Но там фаст фуд совсем не фаст. Сколько вот на обеде хотел зайти - даже если очередь 3 человека - готовят они безумно долго, не могу дождаться такого фастфуда
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 21:15 #4394890
слоу факинг фуд :( я в обед это тоже оценил и уехал в бигмачню :( :suxx:
цитата приват /
Yamakasi / 23.06.11 - 21:29 #4394924
QUOTE (cowbell @ 23.06.11 - 22:15)
слоу факинг фуд :( я в обед это тоже оценил и уехал в бигмачню :( :suxx:

Баба с возу..другая влезет..
цитата приват /
tasja78 / 23.06.11 - 22:22 #4395023
а что случилось с эники-беники? жажду пирожков с вишней...
цитата приват /
helga25 / 24.06.11 - 10:08 #4395908

QUOTE
а что случилось с эники-беники? жажду пирожков с вишней...


а что там за суперпирожки?
А что их жаждать, вишня уже пошла -бери да жарь :D
Я вчера и с вишней, и с клубникой и даже с персиком делала - умели за 3 минуты.
цитата приват /
Santjago / 24.06.11 - 12:25 #4396239
QUOTE (helga25 @ 24.06.11 - 11:08)
-бери да жарь :D

Ну вы уже соовсем, обалдели........
Тут есчо не все блинные посещены, не все салоны "живого" пива разведаны, не до конца кляр опробован.......
цитата приват /
Plague / 24.06.11 - 21:11 #4397249
Не пойду в "Минами".

Зашли с подругой, ждали официанта когда принесет меню минут 7. А потом ждали еще 20 минут, когда подойдет официант и примет заказ. При этом занято было столиков 7. Официанта и рукой подзывали, и пытались словами подозвать. Никакой реакции. Не подошли пока я уже не рявкнула на все кафе.

Но уж после того, как там не оказалось двух видов роллов, которые пытались заказать, мы ушли оттуда. И туда я больше не ездун... или не ездец. В общем, у попу такое кафе с таким сервисом обслуживания.
цитата приват /
Хитрец / 24.06.11 - 23:16 #4397511
Plague, надо было так сделать:
(IMG:http://farm2.static.flickr.com/1182/911474278_012e86b5b3.jpg)

PS сорри что боян, но в тему
цитата приват /
Plague / 24.06.11 - 23:53 #4397567
Хитрец, спасибо большущее. Если в каком кафе еще накосячат именно так и сделаю. :)
цитата приват /
Yamakasi / 24.06.11 - 23:57 #4397575
QUOTE (Plague @ 25.06.11 - 00:53)
Хитрец, спасибо большущее. Если в каком кафе еще накосячат именно так и сделаю. :)

Хм.. Подумайте о авторском праве. Это такой старый баян что уже вероятно запатентован..
цитата приват /
Plague / 25.06.11 - 00:18 #4397606
QUOTE (Yamakasi @ 24.06.11 - 23:57)
QUOTE (Plague @ 25.06.11 - 00:53)
Хитрец, спасибо большущее. Если в каком кафе еще накосячат именно так и сделаю. :)

Хм.. Подумайте о авторском праве. Это такой старый баян что уже вероятно запатентован..

Да не проблема, слова местами переставлю и никаких нарушений авторских прав. :)
цитата приват /
Черный Фантом / 25.06.11 - 11:39 #4398045
Зашли в Мармарит на Красной площади. Заказал баранину на косточке.
Принесли горячее, вместо баранины-косточка, а вместо баранины пристроенно на тарелочке мясо говядины. Подзываю офцу, тихо ей говорю, что повар не прав, не надо нас взрослых дурить... попросил повару об этом сказать, мясо то не то!.
Овца возвращается извиняясь и заявляет, то блюдо что вы заказали, в меню опечатка, баранина случайно написано..и т.д. пургу нести..врать, а я то 3 раза повторил при заказе-баранину!

Получается свалил повар в тарелку то что было, говядину разложил типа баранины, а к ней косточку пристоил.
Будьте внимательны в Мармарите на Красной площади обман!
цитата приват /
zrc / 25.06.11 - 11:42 #4398053
QUOTE (Черный Фантом @ 25.06.11 - 11:39)
Зашли в Мармарит на Красной площади. Заказал баранину на косточке.
Принесли горячее, вместо баранины-косточка, а вместо баранины пристроенно на тарелочке мясо говядины.

Приклеено к косточке? :D
цитата приват /
Черный Фантом / 25.06.11 - 12:17 #4398101
аккуратно так приставленно :D и зеленью приложенно...пипец умельцы ;) офца блеяла вместо баранины
цитата приват /
ppastarnak / 25.06.11 - 21:56 #4398759
Мда, что только не придумают. Смекалистый у нас народ!

Сегодня баранину ели в Арцахе, тоже не фонтан. Жилистая, жевать нереально.
Хотя, люляки из говядины и шашлык из печени были прелестны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос