главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Morfiys / 14.05.11 - 09:15 #4319556
QUOTE
Рядом с Аромой, там когда то на углу какая то дешевая столовка была. Сейчас все  стильно, супер, приятная обстановка...гламурчик...позавчера не было мест, аншлаг.
Кухня европейская, меню большое.

Честно говоря нечего особенного... тоже самое, что и Прего ток размерами больше. Меню, сборная солянка популярных блюд. Обслуживание очень хорошие.
Были в Сумо, приятно удивились вкусному меню и ценам.
цитата приват /
НЛО / 14.05.11 - 09:27 #4319581
QUOTE (Карри @ 11.05.11 - 09:27)
Так что насчет Бродвея? Кто там был и как впечатления, а то рассказывают, что ну оччень круто :blink: :D

для любителей караоке по синьке ваще супер :D :D , множество экранов по всему залу, для особо одаренных есть небольшая сцена ;)
цитата приват /
челюсти / 14.05.11 - 11:26 #4319757
а подскажите - как называется форелевое хоз-во по дороге в туапсе? там такой ручей-речка течёт сверху, а внизу два бассейна с рыбой.
цитата приват /
YAmmy / 14.05.11 - 19:00 #4320558
Подруга из Анапы интересуется, в Новороссийске есть заведение, где можно будет посмотреть сегодня Евровидение от начала до конца?
цитата приват /
ppastarnak / 15.05.11 - 11:00 #4321518
Подскажите, кто был уже в MACAO BAR по Энгельса? И вообще, уже он открыт или нет, кто в курсе?
Пришла сегодня реклама в Фейсбуке, заинтересовался...
А вообще, паб бы хороший открыли со свежим пивом лучше...
цитата приват /
bio / 16.05.11 - 00:03 #4321991
был в макао... фейс контроль прошел с трудом :) по ценам не в курсе. заведение ориентировано на мажоров, как мне показалось, и публику за 40
цитата приват /
zayna / 16.05.11 - 00:17 #4322010
Для нормальных людей заведение ...что еще сказать :)
цитата приват /
ppastarnak / 16.05.11 - 06:09 #4322120
Все цены есть на их сайте, так что цены понятны, интересно хороша ли кухня и какова атмосфера, так сказать.
Вот это да, а что за фейсконтроль может быть в БАР? Или это клуб, я так и не понял?
цитата приват /
xitrii_lis / 16.05.11 - 08:25 #4322306
QUOTE (челюсти @ 14.05.11 - 11:26)
а подскажите - как называется форелевое хоз-во по дороге в туапсе? там такой ручей-речка течёт сверху, а внизу два бассейна с рыбой.

ну если я правильно поняла, это родничок Наташа, раньше там была гостиница для дальнобойщиков. сейчас что-то типа форелевого хозяйства сделали.

В кавказском дворике оч порадовала телятина по-домашнему, потрясающе вкусно, неплохое жаркое из семги, только жира многовато. обед вызвал массу положительных эмоций и желудок, набитый до отвала.
цитата приват /
Lukovsky / 16.05.11 - 09:24 #4322470
QUOTE (ppastarnak @ 16.05.11 - 06:09)
Все цены есть на их сайте, так что цены понятны, интересно хороша ли кухня и какова атмосфера, так сказать.
Вот это да, а что за фейсконтроль может быть в БАР? Или это клуб, я так и не понял?

И в барах тоже бывает FC :) Если они ориентируются на определнную публику, а не на всех подряд.
По будням это просто бар, где вечером играет ди-джей ненавязчивую легкую музыку. А в пт и сб танцы со всеми атрибутами :)
цитата приват /
Аэртон / 16.05.11 - 09:48 #4322541
QUOTE
И в барах тоже бывает FC

я только за .
быдло не пройдет! :)


а по Макао только приятные впечатления! B)
цитата приват /
Участнег / 16.05.11 - 09:54 #4322554
Понравился банкетный зал в НУРе, для свадеб и прочих торжеств на 70 чел отличное место в городе.
цитата приват /
Карри / 16.05.11 - 11:40 #4322797
а кто сайт Макао подскажет, что то через поисковик не найду <_<
цитата приват /
Lukovsky / 16.05.11 - 12:26 #4322999
Карри, http://macaobar.ru/
цитата приват /
Карри / 16.05.11 - 13:49 #4323135
Спасибо, изучим, и надо идти, свое мнение составить :D
цитата приват /
ppastarnak / 16.05.11 - 15:06 #4323363
QUOTE (Lukovsky @ 16.05.11 - 09:24)
А в пт и сб танцы со всеми атрибутами :)

Танцы...?! Не пойму это заведение ближе к клубу или ресторану с танцполом?

Все-таки если бар, то в барах более естественно смотрится живое исполнение рока или джаза, но вот танцы...

В том месте, на мой взгляд, традиционный бар был бы более уместен. Окружение обязывает и основной контингент, под который, по идее, он должено быть заточено место... ихмо.
цитата приват /
Lukovsky / 16.05.11 - 17:55 #4323726
QUOTE (ppastarnak @ 16.05.11 - 15:06)
Все-таки если бар, то в барах более естественно смотрится живое исполнение рока или джаза, но вот танцы...

Откуда такие умозаключения? Бары бывают совершенно разных форматов.
Формат бара с танцами все активнее и активнее вытерняет с рынка традиционные ночные клубы. В Новороссийске - это "первая ласточка". В Краснодаре их уже по пальцам не сосчитать. В столице этот формат развивается последние года 3.
цитата приват /
Santjago / 16.05.11 - 17:58 #4323730
QUOTE (xitrii_lis @ 16.05.11 - 09:25)
оч порадовала телятина по-домашнему, потрясающе вкусно, неплохое жаркое из семги, только жира многовато. обед вызвал массу положительных эмоций и желудок, набитый до отвала.

Какая прэлесть!
цитата приват /
Yamakasi / 16.05.11 - 21:11 #4324260
QUOTE (Lukovsky @ 16.05.11 - 18:55)

Формат бара с танцами все активнее и активнее вытерняет с рынка традиционные ночные клубы. В Новороссийске - это "первая ласточка". В Краснодаре их уже по пальцам не сосчитать. В столице этот формат развивается последние года 3.

В девяностые сей формат доминировал исключительно.

Формат называется - где выпил там и спляшу..
цитата приват /
ppastarnak / 17.05.11 - 17:59 #4325555
Кажется я понял что это за формат, недавно был в таком в Красно, Амстердам Бар назывался вроде. Типа модное тусовочное место, а на самом деле обычный мини-клуб с возможностью потанцевать на барной стойке по формату сетевого Гадкого Кайота... Был в шоке от нашей провинциальной вариации этого формата... Разливное пиво в БАРЕ закончилось уже в 21,00, все девушки лезут на стойку и мнят себя минимум Демми Мур, народу набилось столько, что танцевать можно было с трудом, грозная охрана стоит в каждом углу зала (черные брюки, черные водолазки, бритые головы) и бдит за нарезавшейся и беснующейся толпой, а кроме этого еще и запрещают фотографировать (с трудом убедил одного из них, что я фоткаю друзей, а не интерьер или не знакомых людей), ведущий сыпал матом через каждое слово, типа очень круто...кошмар в общем.

Не могу понять, зачем вообще подменять понятия и клуб называть баром? Это, типа, такой маркетинговый ход?!

Надеюсь, что Макао не похож на выше описанное местечко...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос