главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Цвяточек / 08.05.12 - 07:57 #5011153
QUOTE (Товарищ @ 05.05.12 - 15:23)
Вполне нормально, если кавказский уклон заведения не пугает. Никого не слушай.

Да не пугает. Просто там можно договориться своё спиртное принести.
цитата приват /
566 / 08.05.12 - 12:57 #5011469
QUOTE (Цвяточек @ 08.05.12 - 08:57)
QUOTE (Товарищ @ 05.05.12 - 15:23)
Вполне нормально, если кавказский уклон заведения не пугает. Никого не слушай.

Да не пугает. Просто там можно договориться своё спиртное принести.

можно, после заказа 1.4 тыщи на человека
цитата приват /
Цвяточек / 08.05.12 - 14:51 #5011571
А кто, что может сказать про ресторан "Анна"? До которого часа работают, какая музыка,т.к. любим потанцевать. Просто редко ходим по ресторанам-клубам, поэтому спрашиваю совета.Нужна хорошая музыка и часы работы хотя бы 2-00 ночи :rolleyes: ,ну и естественно приличная кухня. Заранее спасибо!
цитата приват /
onehalf3554 / 09.05.12 - 21:46 #5013209
QUOTE (Цвяточек @ 08.05.12 - 11:51)
А кто, что может сказать про ресторан "Анна"? До которого часа работают, какая музыка,т.к. любим потанцевать. Просто редко ходим по ресторанам-клубам, поэтому спрашиваю совета.Нужна хорошая музыка и часы работы хотя бы 2-00 ночи :rolleyes: ,ну и естественно приличная кухня. Заранее спасибо!

Только сеть рЭсторанов Гурман может спасти!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.05.12 - 08:44 #5013648
QUOTE (onehalf3554 @ 09.05.12 - 22:46)
QUOTE (Цвяточек @ 08.05.12 - 11:51)
А кто, что может сказать про ресторан "Анна"? До которого часа работают, какая музыка,т.к. любим потанцевать. Просто редко ходим по ресторанам-клубам, поэтому спрашиваю совета.Нужна хорошая музыка и часы работы хотя бы 2-00 ночи :rolleyes: ,ну и естественно приличная кухня. Заранее спасибо!

Только сеть рЭсторанов Гурман может спасти!

:hshk:
вчер отлично отметили день победы в гурмане. на день роисси пойдем туда же B) при заказе еды более чем на 3000 руб. - 5 банок яги в подарок. я думаю, что это просто няняня мимими получается ;)
цитата приват /
xitrii_lis / 10.05.12 - 10:36 #5013885
QUOTE (Товарищ @ 05.05.12 - 22:51)
QUOTE (xitrii_lis @ 05.05.12 - 15:59)
Товарищ, а как насчет мясной пиццы с кусочками рыбы, которая вызывает блевательный рефлекс?

А нефиг там пиццу есть, шашлык надо кушать. И водкой запивать, по возможности... а то везде будет неуютно и невесело

отличный ответ))) характеризует хорошесть заведения)))
а шашлык у них жОсткий

QUOTE
Это у них такой оригинальный рецепт или они измельчитель забыли помыть?

сложно сказать, но в тот день эта злосчастная рыба попадалась почти во всех блюдах)) ;)
цитата приват /
cowbell / 10.05.12 - 10:55 #5013916
QUOTE
сложно сказать, но в тот день эта злосчастная рыба попадалась почти во всех блюдах))

не, ну а куда ее девать?! прастити :huh:
цитата приват /
DESIRE / 10.05.12 - 11:17 #5013952
QUOTE (cowbell @ 10.05.12 - 10:55)
QUOTE
сложно сказать, но в тот день эта злосчастная рыба попадалась почти во всех блюдах))

не, ну а куда ее девать?! прастити :huh:

не выбрасывать же,а??? <_<
цитата приват /
xitrii_lis / 10.05.12 - 11:26 #5013964
наверное...просто у мну аллергия на морепродукты...видимо, поэтому я так болезненно распсиховалась))
цитата приват /
DESIRE / 10.05.12 - 11:56 #5014013
вот видишь,леса,зря на заведение нагавариваишь. :'(
цитата приват /
Antonoff / 11.05.12 - 15:55 #5016338
Как и обещал зашёл в новую кофейню на ул. Леднёва(рядом с Ланжем).
Интерьер приятный.
Много естественного дневного света .
Хорошая вентиляция)))
Большой выбор кофе и напитков на основе кофе.
Приятные цены на кофе.
Зоны для курящих и нет.
Вежливый персонал.
___________________
Тел. не знаю. Визитку не вручили.
О кухне ничего не могу сказать. Не обедаю. Поэтому цены на еду комментировать не могу.
ИМХО отличное место в центре, перевести дух за чашкой кофе без соседей в лице руководителей телеканалов и крупных бизнесменов косящих под обычных граждан) Кто читает ветку,поймёт о чём я))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.05.12 - 16:08 #5016361
14го будут визитки и все такое. В отличие от многих стартапов все в офе вплоть до алкоголя. Просто нехочется педалить и ошибатся при наплыве посетителей...
цитата приват /
Sardina / 11.05.12 - 16:10 #5016365
QUOTE (Antonoff @ 11.05.12 - 15:55)
Как и обещал зашёл в новую кофейню на ул. Леднёва

А у кофейни этой название есть?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.12 - 16:12 #5016370
еще паходу одна кофейня (внешне вывески и т.д. клон старбакса) готовится к открытию на месте максимуса. сегодня видел.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.05.12 - 16:14 #5016377
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.05.12 - 17:12)
еще паходу одна кофейня (внешне вывески и т.д. клон старбакса) готовится к открытию на месте максимуса. сегодня видел.

То же самое что и над мойкой на перекрестке Портовой - Мира..
цитата приват /
ppastarnak / 12.05.12 - 19:29 #5018409
QUOTE (Sardina @ 11.05.12 - 16:10)
QUOTE (Antonoff @ 11.05.12 - 15:55)
Как и обещал зашёл в новую кофейню на ул. Леднёва

А у кофейни этой название есть?

Оно то есть, по идее, только совершенно не читается на вывеске.
Руки бы поотбивать тому дизайнеру, кто ее придумал...
Так что будет она "кафеха без названия" или " У Лаунжа" на крайняк :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 19:45 #5018423
Ну Лаунж тож не сразу читать научились..
цитата приват /
Kirio / 12.05.12 - 20:00 #5018439
Живот растет от лаунджа :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 20:13 #5018460
QUOTE (Kirio @ 12.05.12 - 21:00)
Живот растет от лаунджа :'(

У девушки со штанами на лобке пойманой в Лаунже?
цитата приват /
Kirio / 12.05.12 - 20:28 #5018490
:unsure: Больше мозга не на шо не хватает? Узбеки, лобки, какая то херня неприкольная

Вервольф - а ты говорят в жоопэн свой долбишься за роллы :D Полы еще моешь :( но самое главное ты сделаешь любому за включенный интернет - когда он будет выключен :D

Все кафе фигня :'( верните мне миллионы потраченных денег в этих бесполезных заведениях :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос