главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Мойша Бескозыркин / 03.05.12 - 10:05 #5003080
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 02.05.12 - 21:49)
В тестовом режиме пока. Машина Ла Марзокко (полностью профессионалная), бариста из москвы. Цены без заскоков. Из кухни десерты и сендвичи. Вафля и небольшой выбор алкоголя тоже есть.

еще бы бизнес-ланчи приличные были, а то в центре и поесть нормальной еды и запить ее нормальным кофе за адекватные деньги негде :'(
цитата приват /
Eu te amo / 03.05.12 - 10:06 #5003086
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.05.12 - 11:05)
еще бы бизнес-ланчи приличные были, а то в центре и поесть нормальной еды и запить ее нормальным кофе за адекватные деньги негде :'(

Мак :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.05.12 - 10:09 #5003093
QUOTE (Eu te amo @ 03.05.12 - 11:06)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.05.12 - 11:05)
еще бы бизнес-ланчи приличные были, а то в центре и поесть нормальной еды и запить ее нормальным кофе за адекватные деньги негде :'(

Мак :ph34r:

я вообще-то про нормальную еду ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.12 - 11:16 #5003236
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.05.12 - 07:09)
QUOTE (Eu te amo @ 03.05.12 - 11:06)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.05.12 - 11:05)
еще бы бизнес-ланчи приличные были, а то в центре и поесть нормальной еды и запить ее нормальным кофе за адекватные деньги негде :'(

Мак :ph34r:

я вообще-то про нормальную еду ;)

начить надо покупать бентли и ездить в Гурман. B)
цитата приват /
wdim / 03.05.12 - 11:30 #5003257
В СУМО больше не пойду. Пиво или разбавлено водой или три-недели-как-вчерашнее. Правда меняют на бутылочное довольно быстро и без лишних вопросов. Рис в японапище сырой до хруста. Вывод: хозяева перестали следить или просто навалили на заведение
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.05.12 - 23:45 #5004775
QUOTE (Eu te amo @ 03.05.12 - 11:05)

Возле Лаунжа на Леднева. Там вывески нет пока.

Есть. Вторую неделю как. Просто не аляповатый неон во всю стену.
цитата приват /
DESIRE / 04.05.12 - 08:15 #5005046
вирвольф,а скидочные карты будут?
цитата приват /
Цвяточек / 05.05.12 - 14:32 #5007639
А кто что может сказать про кафе "Игуана"? Советуют там день рожд. отпраздновать.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.05.12 - 14:34 #5007642
не люблю его, гадюшник, на др не подходит вообще.
цитата приват /
DESIRE / 05.05.12 - 15:21 #5007724
игуана хороша только для тех,которым имя артур родное.
цитата приват /
Товарищ / 05.05.12 - 15:23 #5007727
Вполне нормально, если кавказский уклон заведения не пугает. Никого не слушай.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.05.12 - 15:59 #5007800
Товарищ, а как насчет мясной пиццы с кусочками рыбы, которая вызывает блевательный рефлекс?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.12 - 16:09 #5007813
QUOTE (xitrii_lis @ 05.05.12 - 12:59)
Товарищ, а как насчет мясной пиццы с кусочками рыбы, которая вызывает блевательный рефлекс?

церукал легко подавляет блевательный рефлекс. Но последствия
не отменяет.
цитата приват /
Lilit / 05.05.12 - 16:42 #5007840
QUOTE (xitrii_lis @ 05.05.12 - 12:59)
Товарищ, а как насчет мясной пиццы с кусочками рыбы, которая вызывает блевательный рефлекс?

Это у них такой оригинальный рецепт или они измельчитель забыли помыть? :o
цитата приват /
lionkingstone / 05.05.12 - 17:08 #5007874
ппц, не пишите тут больше!
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.12 - 17:11 #5007878
вместо церукала моно ещё однасетрон, после чего влупить 0.8 грамм дексометазона,
тогда блевать совсем не получиться. И как всю гадость утилизировать станет тогда совсем не понятно.
Печень разве что должна будет справиться, останется только воды ОЧЕНЬ много пить.
цитата приват /
Neckro / 05.05.12 - 18:41 #5007997
буэээ

а как вам кафе У Миколы?
цитата приват /
Дъяволик / 05.05.12 - 21:20 #5008203
Существуют ещё два хороших заведения в нашем городе: "Старый Мост" на Элеваторной, 5 там уютные полулюксы и люксы, цены приемлимые. так же сауна от 600 рублей за час и турецкая 700 руб. в гостинице так же есть бар круглосуточный.
Второе заведение находится в живописном месте прямо в центре Новороссийска, на Анапском шоссе, 51 номера в гостинице очень доступны и уютные, сауна 600 рублей, есть даже номер с собственной сауной. вокруг гостиницы живая природа, там как в настоящем лесу, даже не вериться что в городе.
Очень советую
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.05.12 - 22:18 #5008285
Писец. В теме про общепит порнобани пиарить...
цитата приват /
Товарищ / 05.05.12 - 22:51 #5008349
QUOTE (xitrii_lis @ 05.05.12 - 15:59)
Товарищ, а как насчет мясной пиццы с кусочками рыбы, которая вызывает блевательный рефлекс?

А нефиг там пиццу есть, шашлык надо кушать. И водкой запивать, по возможности... а то везде будет неуютно и невесело
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос