главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
DESIRE / 28.04.12 - 08:55 #4995287
цвет нации.прастити.
цитата приват /
Automan / 28.04.12 - 15:35 #4996066
Стейки в Альбукерке неплохие все-таки
цитата приват /
ppastarnak / 28.04.12 - 21:09 #4996499
QUOTE (Automan @ 28.04.12 - 15:35)
Стейки в Альбукерке неплохие все-таки

Там не плохое жаренное мясо, а стейков там не делают де факто...
цитата приват /
Neckro / 01.05.12 - 13:25 #4999859
Кирио
QUOTE
для вас богач - для людей с которыми общаюсь я нищий
ну когда приезжают проверять порт и подобную херню зырить - куда их ещё вести кроме Лаунджа?
правда никто их не узнает - они как "обычные" люди

долго смеялсо особенно в той части что "выглядят как обычные люди"
цитата приват /
_Svetlana_ / 01.05.12 - 20:35 #5000292
Шашлык очень хорош в Перевале по дороге на Абрау. Сколько ни заезжали - без нареканий.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.12 - 20:37 #5000295
QUOTE (_Svetlana_ @ 01.05.12 - 21:35)
Шашлык очень хорош в Перевале по дороге на Абрау. Сколько ни заезжали - без нареканий.

подробнее можно где заведение находится?
цитата приват /
Интересная / 01.05.12 - 21:25 #5000409
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.05.12 - 21:37)
QUOTE (_Svetlana_ @ 01.05.12 - 21:35)
Шашлык очень хорош в Перевале по дороге на Абрау. Сколько ни заезжали - без нареканий.

подробнее можно где заведение находится?

шашлык самый обыкновенный. Печенка неплоха была, скажем прямо.
Но всё остальное...... Открытая водка "а у нас вся партия такая". Безумные "гости" , подгоняющие свои авто, и включающие на них весьма конкретный репертуар, "шоб всем слышно было" ,и персонал которому все до лампы.

в общем, зареклись, хотя мимо ездим очень часто.
цитата приват /
Хитрец / 01.05.12 - 23:35 #5000598
QUOTE (Automan @ 28.04.12 - 15:35)
Стейки в Альбукерке неплохие все-таки

Automan а ты пробовал стейки в других местах? Ну например в "Гуд Мит" в Краснодаре или в "Ти-Бон" в Москве?
Стейки НЕ отбивают. Это аксиома. Мясо просто кидают на сковородку и жарят. Основная фишка хорошего стейка именно в мясе, а не в приготовлении. А в Альбукерке по мясу лупят молотком. Видимо мясо не ахти. Результат - получается похоже на стейк, но имхо с настоящим не сравнить.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.05.12 - 23:49 #5000605
QUOTE (Интересная @ 01.05.12 - 22:25)
Открытая водка "а у нас вся партия такая".

Вопрос законодателства. Лицензия на розлив а не мелкосорт. Не открытую продать - дикий штраф.
цитата приват /
Antonoff / 02.05.12 - 00:49 #5000649
А шо..в новое кафе ,что рядом с "лужей" тоже будут водить владельцев СМИ и проверяющих портов?
цитата приват /
onehalf3554 / 02.05.12 - 07:28 #5000728
Был в питере в сушильне Евразия на Невском проспекте, ощущения ужасные, зала для некурящих нет,
дышать приходится угарным газом,при этом мамаши туд приводят детей.Наши сушильни неожиданно лучше, даже эта как её мнами и то нормальная. Более мение нормальная сушильня попалась зовётся "Япоша" там есть зал для некурящих и сразу спрашивают в какой именно зал желаете.Больше я в Питере по сушильням не ходец.
цитата приват /
W.A. / 02.05.12 - 07:45 #5000754
дурило :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.05.12 - 07:47 #5000759
QUOTE (Antonoff @ 02.05.12 - 01:49)
А шо..в новое кафе ,что рядом с "лужей" тоже будут водить владельцев СМИ и проверяющих портов?

Это довольно демократичная кофейня...
цитата приват /
Antonoff / 02.05.12 - 11:41 #5001198
Отличная новость)
Как я понимаю,уважаемый Вервольф имеет к этому заведению прямое отношение?
Внутри не был. Висела табличка "закрыто". Снаружи понравилось)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.05.12 - 20:49 #5002248
В тестовом режиме пока. Машина Ла Марзокко (полностью профессионалная), бариста из москвы. Цены без заскоков. Из кухни десерты и сендвичи. Вафля и небольшой выбор алкоголя тоже есть.
цитата приват /
Antonoff / 03.05.12 - 00:12 #5002598
обязательно зайду на кофе)
цитата приват /
DESIRE / 03.05.12 - 08:53 #5002903
а кирио будет в новом кафэ?
цитата приват /
xitrii_lis / 03.05.12 - 09:50 #5003046
а де оно?
цитата приват /
Neckro / 03.05.12 - 09:56 #5003058
да действительно где это очаровательное месчтечко
цитата приват /
Eu te amo / 03.05.12 - 10:05 #5003079
QUOTE (xitrii_lis @ 03.05.12 - 10:50)
а де оно?

Возле Лаунжа на Леднева. Там вывески нет пока.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос