главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
DESIRE / 25.04.12 - 08:21 #4989272
Раман..только мы...только хардкор!!!
цитата приват /
_BEST_ / 25.04.12 - 10:09 #4989567
QUOTE (Telepuzic @ 24.04.12 - 02:53)
2 _BEST_ а куда вы в москалятни с ребенком ходите покушать?

Да я если честно на кухонке, а вообще, практически везде гостям предлагают детские стульчики, каждое второе заведение оборудовано детской комнатой с игрушками. Особенно в сетевых заведениях типа шоколодницы или el patio все на семейный отдых нацелено.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.04.12 - 10:21 #4989598
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.04.12 - 05:16)
рома, я сегодня позвоню им, тебе сделают скидку 30% B)

дизирэ прав, пока другие деградируют, наш любимый гурман развивается и расширяет сферу деятельности.. после ремонта это уже не просто гурман, а не побоюсь этого слова - элитный ресторан le gourmet с сертфиицированными поварами из франции B)

Планирует ли гур разввь сть закусочныхюочных городе?
цитата приват /
DESIRE / 26.04.12 - 08:10 #4991341
халф,есть планы по развитию сети по побережью.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.04.12 - 08:24 #4991381
QUOTE (DESIRE @ 26.04.12 - 09:10)
халф,есть планы по развитию сети по побережью.

по франшизе будет расширение и в других регионах страны B)
цитата приват /
DESIRE / 26.04.12 - 09:12 #4991480
бро,не спеши раскрывать все планы,пожалуйста. конкуренты не дремлют. вот и волну закрыли :'(
цитата приват /
lionkingstone / 27.04.12 - 16:11 #4994383
Уютненько так в кауказском дворике...
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 17:15 #4994452
Только Лаундж :wub:

Арома заменитель (если Лаундж хромает) :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.04.12 - 17:45 #4994504
QUOTE (Kirio @ 27.04.12 - 18:15)
Только Гурман :wub:

Тополек заменитель (если Гурман битком набит) :D

сразу видно, что человек знает толк в ресторациях города н B)
цитата приват /
DESIRE / 27.04.12 - 17:46 #4994507
керио багач???? :o
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 18:35 #4994578
для вас богач - для людей с которыми общаюсь я нищий :D
цитата приват /
Интересная / 27.04.12 - 18:37 #4994580
QUOTE (Kirio @ 27.04.12 - 19:35)
для вас богач - для людей с которыми общаюсь я нищий :D

Как вам повезло...... Общаетесь с владельцами Гурмана.....
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 18:47 #4994593
Я общаюсь с владельцами СМИ, банков, силовых структур...

А чё такое Гурман даже не знаю если честно :D
цитата приват /
Интересная / 27.04.12 - 19:04 #4994627
QUOTE (Kirio @ 27.04.12 - 19:47)
Я общаюсь с владельцами заводов,газет, пароходов...

А чё такое Гурман даже не знаю если честно :D

беги отсюда по ОНИ тебя не заклевали
цитата приват /
Manyunya / 27.04.12 - 19:16 #4994639
В ЛаунДже водятся владельцы силовых структур???? Интересно посмотреть..... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 19:18 #4994641
ну когда приезжают проверять порт и подобную херню зырить - куда их ещё вести кроме Лаунджа?

правда никто их не узнает - они как "обычные" люди
цитата приват /
Cadillac / 27.04.12 - 19:24 #4994650
QUOTE (Manyunya @ 27.04.12 - 19:16)
В ЛаунДже водятся владельцы силовых структур????

Лаунж - это уже силовая структура, и у неё есть влоделец,
скоро он вам отпишется, не выдержит.
А Кирио - ходит в Лаунж с молотком.
Общаться со структурой.
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 27.04.12 - 21:35 #4994802
сегодня посетил рачью нору. Ужос. Заказал 0.5 новоросса. Официантка принесла. Кружка 0.4! На мой вопрос по объему стала меня уверять, что это 0.5! Такие ж кружки и в дианове. Народ за лохов держат.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.04.12 - 21:55 #4994840
QUOTE (Kirio @ 27.04.12 - 20:18)
правда никто их не узнает - они как "обычные" люди

Тока обычным в прайм 4 и 5 столик не светит.

Кадя у "лужи" таки есть владелец. Ты прав. И тонок.

З.Ы. Весна красна - дважды наблюдал сегодня Тараса переходящего пехом Советов. Фитнес и все такое. Задумался - сколь не соответсвовали мысли школьниц в прулях на тему "нищебродный пешеход" реальному обвесу пешехода..
цитата приват /
Kirio / 27.04.12 - 23:25 #4994980
Кукарекушка кстати хорошее заведение? :blink: Говорят лучшие блюда там

а где шашлык можно покушать? а борщ? :(

помню раньше было отличное заведение "Поляна" <_< за 370 рублей можно было ужратсо в соплю и визжать до слез :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос