главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Мойша Бескозыркин / 22.04.12 - 19:46 #4985156
зато гурман - наше все! там каждый день аншлаг и наше любимое заведение просуществует столько, сколько другим и не снилось! long live gourmet! B)
цитата приват /
Mr.№ / 22.04.12 - 21:51 #4985349
Гурман только для избранных и посвещенных ;) Хорошая кухня,приемлимые цены и главное элитные сорта алкаголя.
цитата приват /
566 / 23.04.12 - 07:08 #4985652
QUOTE (lionkingstone @ 06.04.12 - 19:50)
Амадей прекрасный ресторан ! Только один минус долго ждать горячее .

Пока его сготовят в пароходской столовой, пока через дорогу перенесут, на это тоже время нада
цитата приват /
_BEST_ / 23.04.12 - 14:25 #4986426
А есть в Ново места, куда можно с маленькими детьми пойти покушать?
цитата приват /
Аэртон / 23.04.12 - 14:45 #4986469
QUOTE (_BEST_ @ 23.04.12 - 15:25)
А есть в Ново места, куда можно с маленькими детьми пойти покушать?

тока не макдоналдс!! <_<

в чили пицу как вариант.
цитата приват /
katollu / 23.04.12 - 18:53 #4986835
QUOTE (_BEST_ @ 23.04.12 - 14:25)
А есть в Ново места, куда можно с маленькими детьми пойти покушать?

Эники-беники
цитата приват /
zayna / 23.04.12 - 21:42 #4987111
Детское кафе Рататуй скоро откроется рядом с кафе Академия
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 21:43 #4987115
от плохо что скоро, надо было бы сейчас...тогда бы вовремя :)
цитата приват /
Manyunya / 23.04.12 - 21:57 #4987153
+100500 за Эники-Бэники. Там не курят!
цитата приват /
Kobrini / 23.04.12 - 22:10 #4987195
QUOTE (zayna @ 23.04.12 - 22:42)
Детское кафе Рататуй скоро откроется рядом с кафе Академия

А насколько скоро?
цитата приват /
Telepuzic / 24.04.12 - 02:53 #4987435
2 _BEST_ а куда вы в москалятни с ребенком ходите покушать?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.12 - 20:25 #4988715
QUOTE (566 @ 23.04.12 - 08:08)
QUOTE (lionkingstone @ 06.04.12 - 19:50)
Амадей прекрасный ресторан ! Только один минус долго ждать горячее .

Пока его сготовят в пароходской столовой, пока через дорогу перенесут, на это тоже время нада

слышал, что скоро туда начнутся прямые поставки блюд из элитного ресторана le gourmet B) так что уважаемые пользуйтесь тем, что пока там нет аншлага ;)
цитата приват /
lionkingstone / 24.04.12 - 20:29 #4988722
а кто был в кавказском дворике отпишите почем там кило свинины?
цитата приват /
Легенда / 24.04.12 - 20:32 #4988731
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.04.12 - 21:25)
из элитного ресторана le gourmet

где это?

Амадей раньше был лучше, сейчас официанты тормозят, лишний раз не подойдут. Люблю грушу пьяную там :)
цитата приват /
Аэртон / 24.04.12 - 20:34 #4988737
QUOTE (Легенда @ 24.04.12 - 21:32)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.04.12 - 21:25)
из элитного ресторана le gourmet

где это?

Амадей раньше был лучше, сейчас официанты торможенные. Люблю грушу пьяную там :)

это тайное место по сути. онли избранные знают где это... ;)
цитата приват /
DESIRE / 25.04.12 - 08:08 #4989233
а в гурмане делают новый ремонт. пока другие говорят,мы развиваемся.
цитата приват /
РоМа / 25.04.12 - 08:09 #4989234
ну все!
1 мая в новом Гурмане пьем и едим! ура!

з.ы. мальчики, а вам уже переофрмили скидочные? я как лох еще с 20%(((((
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.12 - 08:16 #4989250
рома, я сегодня позвоню им, тебе сделают скидку 30% B)

дизирэ прав, пока другие деградируют, наш любимый гурман развивается и расширяет сферу деятельности.. после ремонта это уже не просто гурман, а не побоюсь этого слова - элитный ресторан le gourmet с сертфиицированными поварами из франции B)
цитата приват /
DESIRE / 25.04.12 - 08:16 #4989251
звани,Раман. всё будит!

всё верна..павара из самова Парижу!!!!!
цитата приват /
РоМа / 25.04.12 - 08:19 #4989260
Спасибо, бро-пупсики :unsure: кто как ни вы позаботятся о том, чтобы я прекрасно отужинал и выпил!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос