главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Neckro / 15.04.12 - 14:46 #4971659
кто был на мысхако,там ресторан какой то с озером (большая территория)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.04.12 - 14:48 #4971665
QUOTE (crool @ 14.04.12 - 21:06)
Зато там одна официантка офигенная! :D

Сиське?
цитата приват /
Кыся / 15.04.12 - 16:31 #4971754
На Мысхако "зеленый мыс", еда ужасная и недешевая. В Абрикосе более- менее нормально, ничего ужасного я там не заметила. Ела и суши, и что- то из европейской кухни. Минуса два, таких же, как и везде: смешные порции при высоких ценах и выбора вина по приемлимым ценам нет.
цитата приват /
Neckro / 15.04.12 - 17:49 #4971831
а сервис как там?
цитата приват /
Automan / 15.04.12 - 22:01 #4972169
Последний раз в "Зеленом мысе" были прошлой осенью, было вполне неплохо, может испортились уже..

"Флинт" радует, все очень вкусно по вменяемым ценам :)

"Моцарт" говорят закрываться собрался
В пятницу народу мало было, что для этого дня недели весьма странно

Зато в Макао битком
цитата приват /
zayna / 15.04.12 - 22:53 #4972301
Макао бесплатный вход - народ повалил :)
цитата приват /
Юрист008 / 15.04.12 - 23:00 #4972321
Абрикос понравился: суши/роллы вкусные и цена адекватная, очень приветливый персонал (!)
Прийти поболтать, выпить кофеек, скоротать время ожидания самое то в центре :)
цитата приват /
Участнег / 15.04.12 - 23:20 #4972351
Абрикос нравится :) периодически захаживаем.
"Зеленый мыс" -нет.
цитата приват /
zayna / 15.04.12 - 23:23 #4972356
QUOTE (Юрист008 @ 16.04.12 - 00:00)
Абрикос понравился: суши/роллы вкусные и цена адекватная, очень приветливый персонал (!)
Прийти поболтать, выпить кофеек, скоротать время ожидания самое то в центре :)

ОО даа любимый Абрикосик :))

цитата приват /
crool / 16.04.12 - 01:51 #4972467
QUOTE (onehalf3554 @ 15.04.12 - 15:48)
QUOTE (crool @ 14.04.12 - 21:06)
Зато там одна официантка офигенная! :D

Сиське?

и жопке! :ph34r:
цитата приват /
Афина Л. / 16.04.12 - 10:37 #4972941
А кто-нибудь подскажет телефон "Абрикоса"? Что-то не могу найти
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.12 - 11:28 #4973068
QUOTE (crool @ 15.04.12 - 00:06)
Зато там одна официантка офигенная! :D

И это правда. :)
цитата приват /
zayna / 16.04.12 - 11:38 #4973094
QUOTE (Афина Л. @ 16.04.12 - 11:37)
А кто-нибудь подскажет телефон "Абрикоса"? Что-то не могу найти

т Абрикоса 64 67 07
цитата приват /
LLTTYY / 16.04.12 - 11:42 #4973104
QUOTE (Афина Л. @ 16.04.12 - 11:37)
А кто-нибудь подскажет телефон "Абрикоса"? Что-то не могу найти

гугл с поставленой задачей справился на ура...
QUOTE
Заказ столов по тел. 646-707
цитата приват /
Афина Л. / 16.04.12 - 12:48 #4973261
QUOTE (zayna @ 16.04.12 - 12:38)
QUOTE (Афина Л. @ 16.04.12 - 11:37)
А кто-нибудь подскажет телефон "Абрикоса"? Что-то не могу найти

т Абрикоса 64 67 07

Большое спасибо
цитата приват /
mark.exe / 16.04.12 - 12:55 #4973267
QUOTE (Афина Л. @ 16.04.12 - 11:37)
А кто-нибудь подскажет телефон "Абрикоса"? Что-то не могу найти

Может телефон ТОЙ официантки? :D
цитата приват /
crool / 16.04.12 - 13:14 #4973307
QUOTE (Automan @ 15.04.12 - 23:01)

"Моцарт" говорят закрываться собрался

бида-бидаа.. :(
цитата приват /
Neckro / 22.04.12 - 09:16 #4984303
Моцарт изжил свое походу.
А что насчет стрип клуба Три Икса на Шесхарисе ? Там ещё кафе Корсар и гостиница. Кто что скажет?
цитата приват /
lionkingstone / 22.04.12 - 13:51 #4984740
отличное место для съема и последующей иепли. не гламур ни разу...
p.s. только что из Амато... вообще ни о чем. какое-то сельпо а не ресторан. сонная красивая официантка за ноутом, повара- каждый раз по 5 на меня выходил посмотреть...че за х... по ходу клиенты для них редкость. работают в основном на доставку...
цитата приват /
ppastarnak / 22.04.12 - 18:57 #4985099
Экс калинка - пустые заллы в воскресенье вечером. Долго это дело не протянет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос