главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
gorinich / 05.04.12 - 18:41 #4954093
раскажите где есть хороший шашлык????????16\7 испортились, хоровац тоже не воспринимаю так куда??????????????????????????????????????не говорите в лес на маёвку уже жду с нетерпением
цитата приват /
xitrii_lis / 06.04.12 - 10:21 #4954653
QUOTE (Morgalis @ 05.04.12 - 16:44)
А мне "Пивная демократия", на Мысхакском шоссе, понравился. Пиво свежее. Ржаные гренки с чесноком- вкусные. Да и колбаски(множество сортов) собственного приготовления, отличные.

а там тока пиво?
цитата приват /
zayna / 06.04.12 - 10:26 #4954674
QUOTE (gorinich @ 05.04.12 - 19:41)
раскажите где есть хороший шашлык????????16\7 испортились, хоровац тоже не воспринимаю так куда??????????????????????????????????????не говорите в лес на маёвку уже жду с нетерпением

Кавказский дворик
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.04.12 - 10:27 #4954676
QUOTE (BRUTAL Iowa @ 04.04.12 - 10:24)
не ну какие есть, зато наши. Вонючки аля гурман не берем в расчет, эт наливайки для алкашей.
Например, раньше мне нравилось ходить в диановь, но сейчас пиво не нравится мне это.

поосторожнее на поворотах, уважаемый ;) а то братва уже негодует B)

сегодня ангажирован на обед в амадее. по результатам отпишусь о своих впечатлениях.

QUOTE
раскажите где есть хороший шашлык????????16\7 испортились, хоровац тоже не воспринимаю так куда??????????????????????????????????????не говорите в лес на маёвку уже жду с нетерпением

артур. от души.
цитата приват /
Товарищ / 06.04.12 - 10:39 #4954704
QUOTE (gorinich @ 05.04.12 - 18:41)
раскажите где есть хороший шашлык????????16\7 испортились, хоровац тоже не воспринимаю так куда??????????????????????????????????????не говорите в лес на маёвку уже жду с нетерпением

в золотой подкове ничё
цитата приват /
onehalf3554 / 06.04.12 - 12:26 #4954926
2моня с нетерпением жду впечатлений об Амадее, неужели он лучше нашего любимого "Гурмана"??
цитата приват /
lionkingstone / 06.04.12 - 18:50 #4955572
Амадей прекрасный ресторан ! Только один минус долго ждать горячее . Попробуйте фирменное блюдо с одноименным названием - это песня !
цитата приват /
Аэртон / 08.04.12 - 08:23 #4958013
QUOTE (Morgalis @ 05.04.12 - 17:44)
А мне "Пивная демократия", на Мысхакском шоссе, понравился. Пиво свежее. Ржаные гренки с чесноком- вкусные. Да и колбаски(множество сортов) собственного приготовления, отличные.

плюсуюсь. :)
из кухни там есть тоже что выбрать.
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 09.04.12 - 16:35 #4960330
так а кроме пивной демократии, куда пиво пить?
цитата приват /
cowbell / 09.04.12 - 16:38 #4960337
как вариант на лавочке ва дваре с посонами. ну если уж совсем-совсем пойти некуда.
ведь у нас в городе негде попить пива.
так же как и покурить кальян.
нет таких мест :huh:
цитата приват /
LLTTYY / 09.04.12 - 18:55 #4960571
а как же рачья нора? норм?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.04.12 - 21:41 #4960929
QUOTE (lionkingstone @ 06.04.12 - 19:50)
Амадей прекрасный ресторан ! Только один минус долго ждать горячее . Попробуйте фирменное блюдо с одноименным названием - это песня !

в амадее есть что-то типа бизнес-ланчей?

амадей вроде ничо так, учитывая, что я туда ходил нахаляву, но гурман всегда лучше!
цитата приват /
lionkingstone / 14.04.12 - 09:21 #4969675
точно не могу сказать. а гурман где находится? кто был в амато отпишите стоит ли туда идти? пицбургеры вкуснее шаурмы и сувлака?
цитата приват /
Лысый / 14.04.12 - 11:08 #4969842
вентиляция в демократии отсутствует, не радует.
цитата приват /
ILYA M / 14.04.12 - 14:34 #4970124
QUOTE (gorinich @ 05.04.12 - 18:04)
читаю и в шоке от прочитанного !!!!! я карбонару ем в венецие,кофе пью в экваторе,роллы ем в минами,в прего не был но слышал что подготовка хорошая и качество по крайне мере когда шеф был Миша.дублин я знаю изнутри так что даже не зайду туда не то что покушать... 16/7 после нового года испохабился,только кальян более менее,официант черепашка-молния,меню принесла после докуреной сигареты хоть в зале сидело два стола.......короче куда и зачем ходить????????????????????????????????????
цитата приват /
crool / 14.04.12 - 16:35 #4970229
QUOTE (LLTTYY @ 09.04.12 - 19:55)
а как же рачья нора? норм?

та фпесту нору, ждать ояепу как долго приходится.
Креветки тупо отварные ждать полчаса- это чуточку дохера.
Собсно, поперлись с потсанаме туда только потому, что в демократии и пивоварнях мест не было- тяпницо :(
на лавке холодно бухать было
цитата приват /
Sardina / 14.04.12 - 23:30 #4970837
"Абрикос" не понравился. Еда нормальная, но не ах. В зале для некурящих стелется дым из соседнего зала, так что не имеет смысла сидеть отдельно, да и неуютный этот "некурящий" зал...
цитата приват /
crool / 15.04.12 - 00:06 #4970912
Зато там одна официантка офигенная! :D
цитата приват /
РоМа / 15.04.12 - 09:19 #4971217
QUOTE (Sardina @ 15.04.12 - 00:30)
"Абрикос" не понравился. Еда нормальная, но не ах.

эм, еда там как-раз ужас-ужас. Один раз были, все что заказали - просто ужасно. Блюда напоминали пластмассовые фрукты: красиво, но несъедобно.
цитата приват /
Sardina / 15.04.12 - 13:33 #4971534
РоМа, может, раз на раз не приходится;) Но я туда все равно больше не пойду. Нам почему-то не разрешили занять приглянувшийся столик, хотя те, кто его зарезервировал (тоже не факт, ибо таблички не было), должны были прийти не раньше чем через 2 часа. Буквально через 5 минут после нас пришли две девицы, и им разрешили. Хотя тоже предупредили, что зарезервирован.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос