главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Neckro / 30.03.12 - 13:58 #4941069
был недавно в Гамбринусе на Десантников, шел настроенный скептически
играла живая кельтская музыка,
новоросс по 60 , бельгийский хугардэн по 250 , другое какое то импортное пиво по 500
позиций по еде немного но все в тему, свиной шашлык по 120 р сто грамм
обслуживала сама хозяйка, вместе с помощницей, интерьер приятный без излишеств
вышли довольные, место охарактеризовал бы как траттория только без итальянской кухни
публика была по большей части то что в английском называется "nerds" , пару личностей из форума нврск, никаких этих быдлячих рож воров всех мастей, мне почему то понравилось,хотя посвторюсь,шел очень скептически настроенный ))
цитата приват /
lionkingstone / 01.04.12 - 00:14 #4944109
Был в моцарте один раз . Много удивлялся . Шприцу в сортире . Платным столикам . Голодным шмарам . Пафоса и гламура не видел . Только галимое сельпо . Ресторан который был там до клуба был намного лучше . Но это было очень давно . Очень хочу заказать пицбургеры в амато . Кто нибудь пробовал ?
цитата приват /
Neckro / 01.04.12 - 00:21 #4944123
QUOTE
Много удивлялся . Шприцу в сортире .

афтар чертовски наблюдателен
цитата приват /
Аэртон / 01.04.12 - 09:05 #4944329
разочарован чертовски баром Чикаго..... :(
Был вечером в субботу, концерта никакого не было (ну и ладно), но все было забито, кроме одного столика, молодыми людьми 18-20 лет, что то бурно обсуждающими и отмечающими (аля банкет), играла невнятная музыка, вытяжки почти нет, вообщем присел за столик высокий, что на входе, некурящая зона к тому же мля.... Заказаный ЛонгАйленд оказался пресным сиропом со вкусом водки и колы.... <_<
слышав прекрасные отзывы, ожидал уютного и тихого бара....
цитата приват /
cowbell / 01.04.12 - 12:38 #4944655
QUOTE
вообщем присел за столик высокий, что на входе, некурящая зона к тому же мля.... Заказаный ЛонгАйленд оказался пресным сиропом со вкусом водки и колы....

пришел один.
в бар.
заказал лонговый коктейль. еще и ценитель.
как то подозрительно :o
цитата приват /
Аэртон / 01.04.12 - 19:03 #4945510
да не один я был, с другом лучшим был. его мнение идентично моему. А он как знал, говорил мне , что ну нахрен это Чикаго....
так что не надо тут ;)
цитата приват /
cowbell / 01.04.12 - 19:49 #4945624
два друга пришли в бар посмакавать коктейли. чего тут непонятного... :huh:
а друг небось секс-на-пляже пил?
:D
цитата приват /
Гном / 01.04.12 - 21:35 #4945930
Персоналу из ЧилиПица твердая двойка.
цитата приват /
Аэртон / 02.04.12 - 07:18 #4946436
QUOTE
два друга пришли в бар посмакавать коктейли. чего тут непонятного... 
а друг небось секс-на-пляже пил?

:D
неее.. он тож лонг заказал.
и добрым словом вспомню бар Английский Эль, вот это зер гуд! B)
цитата приват /
xitrii_lis / 02.04.12 - 13:58 #4947074
старый добрый дублин порадовал. если кто был, скажите, что за группа играла весь вечер и пела машину времени. оч понравилось.
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 03.04.12 - 19:22 #4949757
а какие пив-бары у нас есть вообще?
цитата приват /
cowbell / 03.04.12 - 19:41 #4949794
чудо-барчик, чудо-барчик,
Хорошо здесь под кумарчик
За бородку кинуть хавчик, чунга-чанга! (с)
:huh:
цитата приват /
KNV / 03.04.12 - 21:57 #4950067
QUOTE (BRUTAL Iowa @ 03.04.12 - 20:22)
а какие пив-бары у нас есть вообще?

Думаю кроме Гурмана никаких. :(
цитата приват /
wdim / 03.04.12 - 22:05 #4950092
Пивбары, они только в Краснодаре, ну и в Москве еще несколько
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 04.04.12 - 09:24 #4950757
не ну какие есть, зато наши. Вонючки аля гурман не берем в расчет, эт наливайки для алкашей.
Например, раньше мне нравилось ходить в диановь, но сейчас пиво не нравится мне это.
цитата приват /
cowbell / 04.04.12 - 09:45 #4950810
бочка на толстого/набережной :)
знатный чудо-барчик
цитата приват /
Товарищ / 05.04.12 - 15:42 #4953765
QUOTE (wdim @ 03.04.12 - 22:05)
Пивбары, они только в Краснодаре, ну и в Москве еще несколько

а вы чтоб кружку пива опрокинуть на самолете летите в Москву или пол-дня тратите на дорогу в Краснодар?
цитата приват /
Morgalis / 05.04.12 - 16:44 #4953897
А мне "Пивная демократия", на Мысхакском шоссе, понравился. Пиво свежее. Ржаные гренки с чесноком- вкусные. Да и колбаски(множество сортов) собственного приготовления, отличные.
цитата приват /
gorinich / 05.04.12 - 18:04 #4954045
читаю и в шоке от прочитанного !!!!! я карбонару ем в венецие,кофе пью в экваторе,роллы ем в минами,в прего не был но слышал что подготовка хорошая и качество по крайне мере когда шеф был Миша.дублин я знаю изнутри так что даже не зайду туда не то что покушать... 16/7 после нового года испохабился,только кальян более менее,официант черепашка-молния,меню принесла после докуреной сигареты хоть в зале сидело два стола.......короче куда и зачем ходить????????????????????????????????????
цитата приват /
cowbell / 05.04.12 - 18:32 #4954079
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос