главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
cowbell / 03.03.12 - 18:33 #4889061
QUOTE
а в главном зале до 9 вечера что играет?

не скажу что до 9, а после полуночи дискотека с репертуаром чумачечая весна, мама люба и т п
цитата приват /
aizek / 04.03.12 - 00:07 #4889444
QUOTE (xitrii_lis @ 02.03.12 - 13:32)
мадонна, скорпионс, квин, металлика... - это было раньше
ну так было раньше, сейчас - хз...
сегодня какая-то катя врывается....

В среду крутили Placebo ( с 17 до 19 ) что доставляло более , чем полностью :D , чем уныло-попсовый Гиннес по негуманному ценнегу в 290 тугриков .

В Макао ( вторник)заявленного в меню Белховена не было , да и ни какого пива ваще не было :o :o :o ( ....выжрали за выходные :P ... - со слов персонала) Присоветовали звонить и узнавать наличие ..
Гамбринус - не то что надо
Сегодняшний поход по наводке в заведение на ул Южной под многообещающим названием ПАБ!!!! ПИНТА !!!! выявил
наличие двух сортов - Хадыженского :o и еще какой то подобной хрени.
А так хоцца пива .....
В связи с этим вопрос к уважаемым форумчанам - где в Ново выпить оригинального стаута - эля ?
PS - сами мы не местные - далеко не посылайте :D
цитата приват /
яртур / 04.03.12 - 07:51 #4889563
Вчера второй раз в жизни обедал в Longue на Леднева. Вкусно. конечно, но заказ ждал минут 45. Больше не пойду... :blink:
цитата приват /
ppastarnak / 04.03.12 - 09:27 #4889650
Лаунж был и остается одним из лучших мест города. Обслуживание всегда всегда на высоте кухня отличная.
Возможно в вашем случае были заказаны блюда, требующие времени ну, или клиентов много было?
Бываю частенько, обычно салаты выносят через 15 мин, горячее через пол часа...
цитата приват /
мультяшка / 04.03.12 - 14:16 #4890049
хочу в Стамбул сходить, кто -нибудь был там?

просто настольгия по Стамбулу, но сомневаюсь, что здесь готовят так как там.

История: с подругой зашли в Стамбуле в кавешку напротив Универа, а набраля всего огромный стол+2 пива - отдали 14 $

приехали в Ново - зашли в чайку - 2 пива + криветки (магазинные, а не свежевыловленные как там) -30$
(простите, что долларах, но просто у нас только они были)
цитата приват /
cowbell / 04.03.12 - 16:05 #4890132
багачи <_< (с) третонг
цитата приват /
gogson / 04.03.12 - 16:14 #4890149
QUOTE (мультяшка @ 04.03.12 - 14:16)

История: с подругой зашли в Стамбуле в кавешку напротив Универа, а набраля всего огромный стол+2 пива - отдали 14 $

приехали в Ново - зашли в чайку - 2 пива + криветки (магазинные, а не свежевыловленные как там) -30$

в Ново вы платите не только за еду, но и за частичку чьего-то нового мазератти или особняка)
цитата приват /
Интересная / 04.03.12 - 16:54 #4890212
QUOTE (мультяшка @ 04.03.12 - 15:16)
хочу в Стамбул сходить, кто -нибудь был там?

просто настольгия по Стамбулу, но сомневаюсь, что здесь готовят так как там.

ничего общего :)
расслабься

настоящая турецкая еда есть в Самсуне, но обстановка :(
или в сочи на 1м этаже Магнолии (название не помню)
но чечевичный суп вкусный и кебабы всякие
цитата приват /
KNV / 04.03.12 - 18:52 #4890357
QUOTE (Интересная @ 04.03.12 - 17:54)
настоящая турецкая еда есть в Самсуне, но обстановка :(

Я уже как-то писал про Самсун - глядя на наши рязанские рожи элементарно отказались обслуживать, несмотря на полупустое помещение. Больше туда не хожу.

Лучше полопаю в настоящем Стамбуле. Благо билет недорого стОит, букинг.ком предлагает массу отелей... Поеду в этом месяце. :)
цитата приват /
MammaMia / 04.03.12 - 19:15 #4890378
Все-таки рискнули семейно собраться в "Ностальжи"
Кухня особо не порадовала. С выбором горячительного (для банкета) вообще бяда...... :'( Мож, в баре лучше?
Зато обслуживание приятно удивило. Обстановка тоже не напрягала. DJ контактный. В силу естественного отбора не было в зале залетных, низкопробных и прочих пьяных рож, только адекваты. Так что семейный вечер прошел в теплой семейной обстановке.
Результат 50:50 :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.03.12 - 19:49 #4890443
QUOTE (Аэртон @ 01.03.12 - 13:48)
QUOTE
завалились мы как то в дублин. в один из залов. долбящий караоки, рюмка вотки на стале, чиорние глаза, владимирский цынтрал....

как я умудрился за столько лет, ни разу не нарваться на караоке в Дублине.... ХЗ. но я шастлифф :)

Артем привет
Солидарен с тобой по поводу караоке :)
цитата приват /
zayna / 04.03.12 - 22:42 #4890780
QUOTE (KNV @ 04.03.12 - 19:52)
QUOTE (Интересная @ 04.03.12 - 17:54)
настоящая турецкая еда есть в Самсуне, но обстановка :(

Я уже как-то писал про Самсун - глядя на наши рязанские рожи элементарно отказались обслуживать, несмотря на полупустое помещение. Больше туда не хожу.

Лучше полопаю в настоящем Стамбуле. Благо билет недорого стОит, букинг.ком предлагает массу отелей... Поеду в этом месяце. :)

Согласна ...после Турции вообще тяжко что то здесь посещать )
цитата приват /
Lilit / 04.03.12 - 22:47 #4890792
QUOTE (ppastarnak @ 04.03.12 - 06:27)
Лаунж был и остается одним из лучших мест города. Обслуживание  всегда всегда на высоте кухня отличная.
Возможно в вашем случае были заказаны блюда, требующие времени ну, или клиентов много было?
Бываю частенько, обычно салаты выносят через 15 мин, горячее через пол часа...

Тоже люблю это заведение. Сегодня ДР свекрови отмечали. Как всегда обож..переели короче :) Все очень вкусно. Правда карамельные яблочки я не очень поняла, их шпажкой нацепить невозможно, не то что в воду опустить. А еще у них зоопарк с устрицами классный :D
цитата приват /
xitrii_lis / 07.03.12 - 08:52 #4894136
QUOTE
настоящая турецкая еда есть в Самсуне

абсолютно не турецкая и совершенно не настоящая <_<

QUOTE
Все-таки рискнули семейно собраться в "Ностальжи"
Кухня особо не порадовала. С выбором горячительного (для банкета) вообще бяда......  Мож, в баре лучше?
Зато обслуживание приятно удивило. Обстановка тоже не напрягала. DJ контактный. В силу естественного отбора не было в зале залетных, низкопробных и прочих пьяных рож, только адекваты. Так что семейный вечер прошел в теплой семейной обстановке.
Результат 50:50 

раз на раз у них не приходится)))
хотя на кухню жалоб не было у нас... мясо на гриле вкусное, овощи уплетали за обе щеки, салаты - не фонтан, только теплые вкусные с морем и телятиной.
бар приличный, хоть купайся в нем.



цитата приват /
Woc / 08.03.12 - 11:57 #4895904
Отмечу бар Чикаго за доступные цены и тихую обстановку с приличной кухней.
цитата приват /
Mr_Jet / 08.03.12 - 14:55 #4896076
Народ, подскажите тел. La Torre, кажется так называется, на Анапском правее теремка, листал, листал, не нашел, ни здесь не в теме с координатами заведений... :(
цитата приват /
LLTTYY / 08.03.12 - 19:14 #4896306
QUOTE (Mr_Jet @ 08.03.12 - 15:55)
Народ, подскажите тел. La Torre, кажется так называется, на Анапском правее теремка, листал, листал, не нашел, ни здесь не в теме с координатами заведений... :(

яндекс для чего?

г. Новороссийск, Анапское шоссе, 12
тел. (8617) 21-29-09
цитата приват /
ppastarnak / 09.03.12 - 19:16 #4897847
Кто уже успел заценить Ле Денетте, типа того, блин, взяли моду на ительянские названия...ну экс Калинка короче?
цитата приват /
Ирэн / 09.03.12 - 23:40 #4898358
как то там показалось светло слишком и неуютно. зашли и сразу вышли
цитата приват /
Sardina / 10.03.12 - 12:14 #4898771
QUOTE (ppastarnak @ 09.03.12 - 19:16)
Кто уже успел заценить Ле Денетте, типа того, блин, взяли моду на ительянские названия...ну экс Калинка короче?

По-моему, там французский:) La Dentelle. Кружево, в общем:) Мимо проходили, вспомнили старую добрую КалЫнку...

Ирэн, нам наоборот показалось слишком темно, но это снаружи :D Не заходили пока.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос