главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
ppastarnak / 26.02.12 - 21:29 #4879213
Что там с интерьером? Или все от Мако все осталось?
В аквариуме гитары, на стенах фотообои певцов, меню на пластинке, самое мощьное блюдо креветки отварные, самое лучшее пиво Новорос...
Если так то что-то я не пойму этого ребрендинга...
цитата приват /
NewKapitan / 27.02.12 - 07:50 #4879575
QUOTE (ppastarnak @ 26.02.12 - 22:29)
Что там с интерьером? Или все от Мако все осталось?

спускался туда. стало лучше. меню больше
но не премиум уровень конечно. B)
цитата приват /
Аэртон / 27.02.12 - 09:08 #4879706
да где этот бар Чикаго??
цитата приват /
Yuranchik / 27.02.12 - 12:06 #4880079
Чуть левее "Английского Эля", в подвале, остановка Парк им. Ленина (бывший "Мак")
цитата приват /
Аэртон / 27.02.12 - 12:08 #4880084
СПАСИБО :)
цитата приват /
Yuranchik / 27.02.12 - 13:07 #4880226
Обращайся )))
цитата приват /
ppastarnak / 27.02.12 - 13:42 #4880291
Что у них с блюзом, ну с музыкой имею в виду? Как и раньше, только по пятничным вечерам?
цитата приват /
Pentium / 27.02.12 - 19:55 #4880757
пятница и суббота вроде
цитата приват /
xitrii_lis / 29.02.12 - 09:12 #4883116
кухня в ностальжи вкусняшка, интерьер прикольный, каминчик, дро трещат)))ммммммм
цитата приват /
DESIRE / 29.02.12 - 12:23 #4883474
QUOTE (xitrii_lis @ 29.02.12 - 09:12)
кухня в ностальжи вкусняшка, интерьер прикольный, каминчик, бро трещат)))ммммммм

леса,привет. ты там бро встретила? кто был?
цитата приват /
Sifon / 01.03.12 - 10:30 #4885275
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 21:16)
Харе уже эталон тролить. Еще гламурчиков туда наприглашайте. Сифон и Борода явно не оценят...

оценю B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.12 - 10:39 #4885299
в каком кафе/ресторане у нас в деревне ставят нормальную музыку - ну там sex pistols, pink floyd, led zeppelin или ласковый май, например?
цитата приват /
NewKapitan / 01.03.12 - 12:17 #4885522
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.12 - 11:39)
в каком кафе/ресторане у нас в деревне ставят нормальную музыку - ну там sex pistols, pink floyd, led zeppelin или ласковый май, например?

Может Дублин?
Еще Чикаго - там точно Депеши и Квины играют на телевизорах...
цитата приват /
cowbell / 01.03.12 - 12:46 #4885581
QUOTE (NewKapitan @ 01.03.12 - 13:17)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.12 - 11:39)
в каком кафе/ресторане у нас в деревне ставят нормальную музыку - ну там sex pistols, pink floyd, led zeppelin или ласковый май, например?

Может Дублин?

завалились мы как то в дублин. в один из залов. долбящий караоки, рюмка вотки на стале, чиорние глаза, владимирский цынтрал.... :(
цитата приват /
Аэртон / 01.03.12 - 12:48 #4885585
QUOTE
завалились мы как то в дублин. в один из залов. долбящий караоки, рюмка вотки на стале, чиорние глаза, владимирский цынтрал....

как я умудрился за столько лет, ни разу не нарваться на караоке в Дублине.... ХЗ. но я шастлифф :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.03.12 - 13:19 #4885615
QUOTE (Sifon @ 01.03.12 - 11:30)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 21:16)
Харе уже эталон тролить. Еще гламурчиков туда наприглашайте. Сифон и Борода явно не оценят...

оценю B)

Гламурчиков оценишь?
цитата приват /
xitrii_lis / 01.03.12 - 16:11 #4885878
QUOTE (Аэртон @ 01.03.12 - 12:48)
QUOTE
завалились мы как то в дублин. в один из залов. долбящий караоки, рюмка вотки на стале, чиорние глаза, владимирский цынтрал....

как я умудрился за столько лет, ни разу не нарваться на караоке в Дублине.... ХЗ. но я шастлифф :)

ты не в том зале был)))
цитата приват /
Ева Ру / 02.03.12 - 12:58 #4887249
QUOTE (xitrii_lis @ 01.03.12 - 16:11)
QUOTE (Аэртон @ 01.03.12 - 12:48)
QUOTE
завалились мы как то в дублин. в один из залов. долбящий караоки, рюмка вотки на стале, чиорние глаза, владимирский цынтрал....

как я умудрился за столько лет, ни разу не нарваться на караоке в Дублине.... ХЗ. но я шастлифф :)

ты не в том зале был)))

а в главном зале до 9 вечера что играет?
цитата приват /
xitrii_lis / 02.03.12 - 13:32 #4887309
мадонна, скорпионс, квин, металлика... - это было раньше
ну так было раньше, сейчас - хз...
сегодня какая-то катя врывается....
цитата приват /
wdim / 03.03.12 - 14:07 #4888728
Где у нас фондю делают?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос