главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
zayna / 04.05.11 - 21:19 #4301571
Старая мельница-хорошая пивоварня, еще около рояля какойто пивбар приличный,мимо проезжала заметила)
цитата приват /
Antonoff / 04.05.11 - 22:03 #4301666
пивная демократия в г-це новороссийск уже пару месяцев как закрыта.
цитата приват /
negative / 04.05.11 - 22:12 #4301687
А на мысхакском Демократия довольно маргинальная, честно говоря. Там весь цвет "верха девятого" собирается. Но если не обращать внимание на соседей по пабу, то пиво там неплохое.
цитата приват /
xitrii_lis / 05.05.11 - 09:03 #4302430
QUOTE (Гелла @ 04.05.11 - 17:00)
и как там "жрать суши"? можно?

:D на вкус и цвет... я роллы ем только овощные...., потому пойдет, рис с овощами сложно испортить :D
цитата приват /
Гелла / 05.05.11 - 16:14 #4302906
QUOTE
я роллы ем только овощные....

из-за гугла?)))

Хитрец, кхм. а кофе вкусный?
цитата приват /
Хитрец / 05.05.11 - 22:53 #4303704
Ну латте как латте :) В общем-то нормальный...

Затестил чебуреки в харчевне ... даже не знаю как написать... недоезжая до Абинска (если ехать из Ново) с правой стороны. Там 2 харчевни одна из них называется "Транзит" а надо во вторую там где столики на улице и скамьи - так вот чебуреки изумительные и не отравился, вот.
цитата приват /
iskra / 05.05.11 - 23:06 #4303726
QUOTE
Затестил чебуреки в харчевне ... даже не знаю как написать... недоезжая до Абинска (если ехать из Ново) с правой стороны. Там 2 харчевни одна из них называется "Транзит" а надо во вторую там где столики на улице и скамьи - так вот чебуреки изумительные и не отравился, вот.


+1! Очень вкусно, уже много лет причем!
цитата приват /
Тайна / 05.05.11 - 23:31 #4303764
Абрикос хорошая кафешка-рекомендую! :)
цитата приват /
Миледи / 06.05.11 - 10:53 #4304455
QUOTE (Хитрец @ 04.05.11 - 18:16)
Не могу сказать плохо там кормят или хорошо я только кофе пил но внешне выглядит прилично.

и кормят там очень не плохо ;)


а где у нас Абрикос?
цитата приват /
lina125 / 06.05.11 - 10:56 #4304463
Тоже интересно. Где?? Что за кухня??
цитата приват /
Тайна / 06.05.11 - 10:56 #4304466
Рядом с Аромой, там когда то на углу какая то дешевая столовка была. Сейчас все стильно, супер, приятная обстановка...гламурчик...позавчера не было мест, аншлаг.
Кухня европейская, меню большое.
цитата приват /
lina125 / 06.05.11 - 11:04 #4304485
Спасибо за информацию, дорогая. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 06.05.11 - 12:38 #4304674
QUOTE (Хитрец @ 04.05.11 - 19:16)
Интересно в краснодаре есть/нет?

В Краснодаре в последнее время предпочитали "Бешка" на Одесской/Коммунаров.
Шикарная арабская кухня + приятный интерьер.

Там же где и Ростикс КФС находится, в том же здании...
цитата приват /
РоМа / 06.05.11 - 17:55 #4305426
QUOTE (Миледи @ 06.05.11 - 11:53)
а где у нас Абрикос?

теперь про Абрикос будут на каждой странице узнавать, как раньше о 16/7?
цитата приват /
Миледи / 06.05.11 - 18:21 #4305481
QUOTE (РоМа @ 06.05.11 - 17:55)
QUOTE (Миледи @ 06.05.11 - 11:53)
а где у нас Абрикос?

теперь про Абрикос будут на каждой странице узнавать, как раньше о 16/7?

не-а, это для особо отсталых )))))
цитата приват /
Yamakasi / 06.05.11 - 18:23 #4305485
QUOTE (РоМа @ 06.05.11 - 18:55)
про Абрикос будут на каждой странице узнавать, как раньше о 16/7?

Небоись. Глядишь скоро 16/7/2 появится.
цитата приват /
Brain Fucker / 06.05.11 - 18:27 #4305491
подскажите пару кафе, где есть красивый интерьер. устроить там небольшую фотосъемку B)
цитата приват /
zayna / 06.05.11 - 18:38 #4305508
QUOTE (Brain Fucker @ 06.05.11 - 18:27)
подскажите пару кафе, где есть красивый интерьер. устроить там небольшую фотосъемку  B)

В Нуре 5-6 зон.....из них три зала кафе...разный интерьер))
цитата приват /
DESIRE / 06.05.11 - 18:39 #4305511
QUOTE (Brain Fucker @ 06.05.11 - 18:27)
подскажите пару кафе, где есть красивый интерьер. устроить там небольшую фотосъемку B)

Сразу в мыслях появляется Гурман..рекомендую,стильно,вкусно,недорого!!!
цитата приват /
SweetSvetik / 06.05.11 - 19:19 #4305588
мне задали вопрос... и адресую знатокам: в городе можно где-нибудь грузинскую кухню отведать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос