главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Аксель / 21.02.12 - 21:08 #4871260
Я, конечно, дико извиняюсь, но из пунктов общественого питания слово "Гурман" ассоциируется только с остановкой "Рыбзавод". Я что-то упустил? Есть еще ППО с таким же названием?
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 21:12 #4871274
QUOTE (Аксель @ 21.02.12 - 22:08)
Я что-то упустил? Есть еще ППО с таким же названием?

Лично я не знаю, где этот Гурман! Меня туда брать с собой не хотят! <_<
цитата приват /
РоМа / 21.02.12 - 21:13 #4871276
КНВ, пошли в Рачью нору, устроим свою тусу
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 21:13 #4871278
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 18:12)
QUOTE (Аксель @ 21.02.12 - 22:08)
Я что-то упустил? Есть еще ППО с таким же названием?

Лично я не знаю, где этот Гурман! Меня туда брать с собой не хотят! <_<

Поверь ты там не выдержишь. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 21:16 #4871290
Харе уже эталон тролить. Еще гламурчиков туда наприглашайте. Сифон и Борода явно не оценят...
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 21:17 #4871294
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 22:13)
КНВ, пошли в Рачью нору, устроим свою тусу

Заметано! И катать никого в режиме 4вд не надо!

Халф, не пугай меня! Я обедал в Глории! :huh:
цитата приват /
РоМа / 21.02.12 - 21:18 #4871296
Я знаю директора Глории)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 21:18 #4871297
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 22:17)


Халф, не пугай меня! Я обедал в Глории! :huh:

Сколько раундов продержался?
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 21:20 #4871305
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 22:18)
Сколько раундов продержался?

Не помню... много. Это в Изумрудном был нокаут в первом раунде. :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 21:22 #4871310
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 22:20)

Не помню... много. Это в Изумрудном был нокаут в первом раунде. :(

Сравнил. Изумрудный это Профи лига.
цитата приват /
DESIRE / 22.02.12 - 08:25 #4871860
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 21:03)
был в Нуре. Невкусно. Коктейли - долго. Чай - забыли. Официантка постоянно бегала с кем-то советоваться. А "С.Ф." мне нравился

з.ы. пригласите в Гурман.

Раман,почему бы и нет?
цитата приват /
Участнег / 22.02.12 - 23:33 #4873637
Гурман это хде?
цитата приват /
Woc / 23.02.12 - 19:04 #4874637
+1 Чикаго-бару за атмосферу НЕпопсы!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 19:15 #4874645
QUOTE (Участнег @ 23.02.12 - 00:33)
Гурман это хде?

Ща все тебе родную нычку и запалят. Ага.
цитата приват /
Интересная / 23.02.12 - 19:25 #4874658
QUOTE (РоМа @ 21.02.12 - 22:03)
А "С.Ф." мне нравился

чем же?
удалось от биты увернуться?

сёдня в Гурмане День защитника Гурмана.
цитата приват /
566 / 23.02.12 - 19:32 #4874668
QUOTE (Интересная @ 23.02.12 - 20:25)


сёдня в Гурмане День защитника Гурмана.

вторая часть марлезонского балета надеюсь пройдет в "Эдельвейсе"?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 19:36 #4874679
QUOTE (566 @ 23.02.12 - 20:32)
вторая часть марлезонского балета надеюсь пройдет в "Эдельвейсе"?

А ты опытный балетун...
цитата приват /
Интересная / 23.02.12 - 19:37 #4874681
QUOTE (566 @ 23.02.12 - 20:32)
вторая часть марлезонского балета надеюсь пройдет в "Эдельвейсе"?

не, пойдем Нур обновлять
битами помашем
цитата приват /
566 / 23.02.12 - 21:39 #4874862
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.02.12 - 20:36)
QUOTE (566 @ 23.02.12 - 20:32)
вторая часть марлезонского балета надеюсь пройдет в "Эдельвейсе"?

А ты опытный балетун...

а ты видать завсегдатай тех мест? или успел потрудиться в них половым?

а вообще хреновые они заведения - гурман, эдельвейс, мимино.......
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 21:46 #4874879
QUOTE (566 @ 23.02.12 - 22:39)

а ты видать завсегдатай тех мест? или успел потрудиться в них половым?

Я недостойный там бывать. Мне просто пол года назад показывали дверь Гурмана. Видел тебя у входа на старом совецком стулчике восседающего. На бейджике "Бомж контроль" было писано. Виж - все точнехонько помню...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос