главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Интересная / 20.02.12 - 20:08 #4869426
ну раз уж за Сочи заговорили, еще нравится Генацвале
и канэшно Воды Лагидзе раньше тоже были клевым рестораном - единственное место, где есть блюдо под названием "пхали" (кроме Абхазии :) )
цитата приват /
DESIRE / 20.02.12 - 20:08 #4869428
тинькофф отстой
цитата приват /
Лысый / 21.02.12 - 12:23 #4870205
фрау марта аутентичное заведение, очень понравилось!
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 12:33 #4870245
лысый,судя по твоей подписи,оно очень в тему)))
цитата приват /
Интересная / 21.02.12 - 12:36 #4870254
может сгоняем?
а то невольно организовался клуб поклонников Фрау Марты......
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 13:02 #4870318
там ещё недалеко есть неплохое кафе Мон Пари...можно приятно покушать в тихой обстановке)))
кто будет за рулём???
цитата приват /
Интересная / 21.02.12 - 14:31 #4870525
ну, как обычно, я :)
я ж не пью
тока ламбик вишневый
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 14:50 #4870583
поехали,и Ирачку возьмём,ей тоже понравится.
цитата приват /
Интересная / 21.02.12 - 16:04 #4870717
она несовершеннолетняя, поэтому была лишена доступа :)
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 16:05 #4870721
Мне тоже эта фрау понравилась. :)
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 16:08 #4870725
QUOTE (Интересная @ 21.02.12 - 16:04)
она несовершеннолетняя, поэтому была лишена доступа :)

странно, она как-то писала, что вы с ней мужика не поделили и поссорились. т.е. ты занималась совращением малолетних? написать на тебя, куда следует?

кнв, тоже рванёшь с нами? прокатишь на 4 вд??
цитата приват /
Интересная / 21.02.12 - 16:13 #4870743
молодая да ранняя.....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.12 - 16:15 #4870750
может быть снова в гурман рванем!? вчера там была шикарная солянка и замечательное разбавленное пиво!
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 16:18 #4870756
QUOTE (DESIRE @ 21.02.12 - 17:08)
кнв, тоже рванёшь с нами? прокатишь на 4 вд??

Мне мама не разрешает катать незнакомых людей! <_< <_< <_< Тем более в режиме 4вд! :unsure:
цитата приват /
Интересная / 21.02.12 - 16:28 #4870770
Никитка, по побережью......
по пескам и по камням прям до Сочи
и 3штуки Л200 возьмем
про запас
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 16:29 #4870772
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 16:18)
QUOTE (DESIRE @ 21.02.12 - 17:08)
кнв, тоже рванёшь с нами? прокатишь на 4 вд??

Мне мама не разрешает катать незнакомых людей! <_< <_< <_< Тем более в режиме 4вд! :unsure:

тогда и ковыряйся в носу до пенсии :angry:

бро, сегодня в 20.03.
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 18:51 #4871029
QUOTE (DESIRE @ 21.02.12 - 17:29)
тогда и ковыряйся в носу до пенсии :angry:

бро, сегодня в 20.03.

И не ковыряюсь я вовсе. Я усы поправляю. <_< Я лучше к вам в Гурман приду. Мороженого мне купите? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 21.02.12 - 18:55 #4871037
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 18:51)
QUOTE (DESIRE @ 21.02.12 - 17:29)
тогда и ковыряйся в носу до пенсии  :angry:

бро, сегодня в 20.03.

И не ковыряюсь я вовсе. Я усы поправляю. <_< Я лучше к вам в Гурман приду. Мороженого мне купите? :huh:

нет,мы незнакомым людЯм мороженое не покупаем. тем более,тёмным лошадкам. с усами,или с козюлями :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 21.02.12 - 21:03 #4871245
был в Нуре. Невкусно. Коктейли - долго. Чай - забыли. Официантка постоянно бегала с кем-то советоваться. А "С.Ф." мне нравился

з.ы. пригласите в Гурман.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 21:05 #4871254
А где в нашем городе можно испить такого чая??
матча
Ну очень хоцца попробовать.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос