главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 14:50 #4868833
Гады, вы почто святое в теме караочных затронули?
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 14:53 #4868839
не, свято - это Гурман :)
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 14:54 #4868840
QUOTE (xitrii_lis @ 20.02.12 - 15:45)
Аэртон, ты вроде ничо не сказал, но все-таки мельница сродни бублину, интерьер похож, камни, камни, качели....кухня неплохая.

сродни да. и качели за баром прикольные, но по честному, лично мне неудобные.
мельница сильно нравилась когда только появилась, дублин нравится не перестал до сих пор. ХЗ почему. К мельнице как то ровно отношусь. Хотя место то ведь неплохое. факт.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 15:00 #4868850
QUOTE (Интересная @ 20.02.12 - 15:53)
не, свято - это Гурман :)

Гурман это Мекка. Все ты опять напутала.
цитата приват /
LLTTYY / 20.02.12 - 15:05 #4868855
не обрадовался грилл паласу в 14-ом... помимо нас никого не было... по телеку крутили клипы (которые нах никому не нужны были)... попросили поставить футбол (шёл интересный матч), отказали... мы предложили, что как появятся ещё клиенты переключайте обратно... короче и пиво у них тёплое <_<
З.Ы. я понимаю, что это не спорт бар.... но вчетвером наели на 2.5 к... как-то можно было пойти на встречу
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 15:07 #4868859
да грил паласы это рыгаловк какие то, в плане обслуги, да и сооббсно вцелом.
сабж LLTTYY еще раз подтвердил.
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 15:10 #4868865
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 16:00)
QUOTE (Интересная @ 20.02.12 - 15:53)
не, свято  - это Гурман :)

Гурман это Мекка. Все ты опять напутала.

да я вечно все путаю...
такая затурканная....

кстати, у меня уже пост начался:) почти :)
Где готовят вкусную постную еду?
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 15:11 #4868868
складывается очучение, что аэртон зажралсо :huh:
кучу всего ему насоветывали - то не так, это не эдак, это прокубанское, это рыгаловка, здеся качели ниудобные, тута караоки пают.
кушайти дома :angry:
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 15:11 #4868869
QUOTE
Где готовят вкусную постную еду

видимо в церкви... :blink: яяя не ввкурсеее..

QUOTE
складывается очучение, что аэртон зажралсо 
кучу всего ему насоветывали - то не так, это не эдак, это прокубанское, это рыгаловка, здеся качели ниудобные, тута караоки пают.
кушайти дома 

ну че сразу зажралсо. при нынешнем кагбэ многообразии выбора, грех не по выбирать. B)
цитата приват /
DESIRE / 20.02.12 - 15:20 #4868875
QUOTE (Интересная @ 20.02.12 - 14:53)
не, свято - это Гурман :)

и точка!
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 17:24 #4869121
QUOTE
ну че сразу зажралсо. при нынешнем кагбэ многообразии выбора, грех не по выбирать.

ну да, харчами переберать знатное занятие :D в наш то век...
вот раньше... была проблема - как попасть в кабак.
а теперича - в какой...
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 17:29 #4869131
кста речь то не о харчах, а именно о месте и атмосфере тамошней. Кушаю я все таки по большей части дома. В заведениях предпочитаю выпить, может немного перекусить. Главное отдохнуть от мирской суеты, в полумраке, и приятной музыкой, и малым количеством посетителей, и хорошим обслуживанием, и хорошим барменом... :) :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:30 #4869135
QUOTE (cowbell @ 20.02.12 - 18:24)

ну да, харчами переберать знатное занятие :D в наш то век...
вот раньше... была проблема - как попасть в кабак.
а теперича - в какой...

Раньше говорят без свадьбы девки недавались. Сам же знаешь что брехня.
цитата приват /
Cadillac / 20.02.12 - 17:55 #4869184
АдЪ ждёт вас безадресно.
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 18:00 #4869193
в Сочи всегда посещаем Фрау Марту на Набережной возле морвокзала!
вот классное место! Рулька, с пивом, с бубликами, то есть с кренделями, точнее с бретцелями :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 18:22 #4869226
В Сочи завелись Евреи?
цитата приват /
DESIRE / 20.02.12 - 18:24 #4869230
QUOTE (Интересная @ 20.02.12 - 18:00)
в Сочи всегда посещаем Фрау Марту на Набережной возле морвокзала!
вот классное место! Рулька, с пивом, с бубликами, то есть с кренделями, точнее с бретцелями :)

хорошее местечко. сегодня весь день приходится с тобой соглашаться))
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 18:29 #4869242
да, у нас столько сортов пива нигде нет.....разве что в Гурмане......
цитата приват /
bond / 20.02.12 - 19:56 #4869396
QUOTE (Интересная @ 20.02.12 - 19:00)
в Сочи всегда посещаем Фрау Марту на Набережной возле морвокзала!
вот классное место! Рулька, с пивом, с бубликами, то есть с кренделями, точнее с бретцелями :)

Неплохо, но Тинькофф там же лучше :)
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 20:04 #4869418
ацке плюсую тинькофф
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос