главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Аэртон / 20.02.12 - 11:21 #4868345
QUOTE
А то что у нас появились нормальные караоке клубы ,где хочется просто посидеть) так это же здорово

вот именно, появились, где хочется посидеть в хорошей стильной обстановке и приличной обслугой. И нах караоке не нужно... Как владельцы этого не понимают... :blink:
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 11:50 #4868396
вот вы издеваетесь над любителями петь, а зря.
я на днях была на юбилее, и отключился свет. света не было с 7 вечера, то есть выключился в самый разгар праздника. Хорошо, что в числе приглашенных артистов был Кубанский квартет "Кумовья", и гости замечательно пели и плясали под такую музыку! Пели и народные, и современные песни.

Аэртон, владельцы клубов понимают только одно - деньги! что бОльшую прибыль приносит, то и продвигают. Вы ругаете караоке, а остальным нравится, поэтому и растет их количество. Спрос рождает предложение. А мест с приличной обслугой без песен гораздо больше , чем с песнями :)
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 12:03 #4868428
QUOTE (Аэртон @ 20.02.12 - 10:52)
да что плять всем так нравится это караоке?..... :blink: трэнд модный бля... все ж тоже модные, петь хотят, голос и слух почти у каждого, киркоровы ёптить... :angry:
из за таких певунов, в нормальном заведении аля Лондон или Бродвей, вечером уже не посидишь.... :(

нормальный такой трэнд. вон в японии очень популярно. оттуда и пошло. а что еще нужно пьяным людям как не поарать в микрофон свои любимые? когда душа просит...
и несколько странно сетовать на то, мол, орут, поситеть спокойно не дают, приходя в караоке-клуб. как будто других приличных мест нет, где нет караоке.
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 12:12 #4868448
ну действительно, никого же не удивляет, когда люди не умеющие танцевать, ходят на дискотеки :)
достаточно того, что им это нравится :)
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 12:13 #4868451
а мне нравится именно Бродвей и Лондон, ну Дублин еще. Это навскидку. Учитывая вышеизложенное предложите что нить приличное без караоке плиз. B)
цитата приват /
ppastarnak / 20.02.12 - 12:18 #4868458
Ну вот есть такие места и хорошо, хватит... А то по лету каждое открытое кафе ставит себе проектор и караоке подключает.. Ну и в радиусе километра слышен этот брачный вой диких бизонов:(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 12:23 #4868467
Я еще как то могу понять что люди хотят попеть на публике. Но вот людей которые сидят и слушают эту херь вообще не понимаю.
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 12:32 #4868485
QUOTE (Аэртон @ 20.02.12 - 13:13)
а мне нравится именно Бродвей и Лондон, ну Дублин еще. Это навскидку. Учитывая вышеизложенное предложите что нить приличное без караоке плиз. B)

Арома, Ла торре, Шерефе, Сусанна, Беники.....
смотря что вы хотите.....
на мой взгляд все эти места именно для "посидеть - пообщаться"
без песен и танцев
Гараж так же хорошее место
Евразия - танцы

Что касается бродвея - обслуживание там хорошее, но обычное, то есть ничем не отличается в лучшую сторону от тех же перечисленных насибяновских заведений

А ля карт (бывш Визави) - морепродукты, кухня хорошая
В Дублине очень давно не была, не знаю как там сейчас.
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 12:33 #4868486
QUOTE
нормальный такой трэнд. вон в японии очень популярно. оттуда и пошло

еще я знаю в японии популярно женские трусики в специальных автоматах на улице брать и смотреть на видеозаписи плачуших девочек... мля... неужели и до нас дойдет.. :blink:

QUOTE
Арома, Ла торре, Шерефе, Сусанна, Беники.

избито и налет местячкового гламура в публике тамошней.
Гараж да беспорно, даж забыл что недавно там знатно пиво пил. :)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 20.02.12 - 12:35
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 12:47 #4868522
QUOTE (Аэртон @ 20.02.12 - 13:33)
QUOTE
Арома, Ла торре, Шерефе, Сусанна, Беники.

избито и налет местячкового гламура в публике тамошней.


ну тогда про Бродвей и говорить нечего :-)
вот уж где контингент - то....
а уж Лондон - вообще молчу, один раз сходила, больше не пойду
Ни еды, ни обстановки, водка левая, обслуживание - жесть.
Чем он Вам-то приглянулся? Отстой полный
цитата приват /
Lisenok-7 / 20.02.12 - 12:49 #4868532
А что за гламурное заведение готовится к открытию на Советов (рядом с Л'Этуаль)?
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 12:53 #4868547
QUOTE
ну тогда про Бродвей и говорить нечего :-)
вот уж где контингент - то....

я в бродвее днем бываю, когда там тихо и спокойно, и барменов и официантов давно знаю.

QUOTE
а уж Лондон - вообще молчу, один раз сходила, больше не пойду
Ни еды, ни обстановки, водка левая, обслуживание - жесть.
Чем он Вам-то приглянулся? Отстой полный

херассе... тоже бываю днем, до 18.00 Познакомился с персоналом и администратором и барменом. Все хорошие, вместе шутили и общались. меня запомнили. B) водка.. водка... <_<
Сядьте за бар, и бармен приготовит для Вас отличный Лонг Айленд ;)
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 13:10 #4868592
QUOTE
еще я знаю в японии популярно женские трусики в специальных автоматах на улице брать и смотреть на видеозаписи плачуших девочек... мля... неужели и до нас дойдет..

караоке, суши, пакимоны, аниме...
ну вы понели...
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 13:11 #4868597
QUOTE
караоке, суши, пакимоны, аниме...
ну вы понели...

:D ога...
пущай отсавят нам тока автомобили свои, но не все. Технику электронику, да и .. все пожалуй... :)
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 13:24 #4868627
ну тем более , если вы бываете днем -
Сусанна - занято 2, максимум 3 стола,
то же в Ла торре,
Арома, согласна, малость пафосная, народу много , зато Беники - класс!

И вообще, если вы днем ходите, какая разница, есть караоке или нет? днем-то его не включают!
Да, и вот еще, в Лондоне всего 2 (два!) сорта бутылочного пива, а разливного вообще нет! Коктейли я не пью, водку брали наши мужчины, сказали что паленая...
хотя днем не пью вообще ничего :) так что тоже без разницы....

но Лондону однозначный минус, не знаю что должно случиться чтобы мы туда снова пошли.... Я не против того, что в баре там веселые ребята, но я вот как-то не общаться с барменами хожу в кафе.....
Днем - Или по делам, или с подружками кофе пить, ну а вечером - песни петь и/или танцевать

Наличие паленой водки говорит о том, что хорошие веселые ребята в баре вместе со своим администратором "обувают" хозяина :) Ну, или как вариант, что хозяин экономный очень :)
Оба варианта не хороши....
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 13:31 #4868636
QUOTE (Аэртон @ 20.02.12 - 14:11)

пущай отсавят нам тока автомобили свои, но не все. Технику электронику, да и .. все пожалуй... :)

Ножи и мечи. Нигири суши.
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 13:33 #4868638
да на кой ляд мне ваша суснана м ла торе, мне их дизайн интерьера и названия (сусанна) не нравится.
беники - это уж детский сад....
я ж написал, мне заведения типа Дублина, гаража, лондона и бродвея, кто был внутри тот поймет, нравятся. а вы мне беники предлагаете :D

QUOTE
И вообще, если вы днем ходите, какая разница, есть караоке или нет? днем-то его не включают!

так ж я, бляха и хочу на вечер остаться , а вот приходится ДНЕМ ходить, до 20.00 :angry:
QUOTE
Наличие паленой водки говорит о том, что хорошие веселые ребята в баре вместе со своим администратором "обувают" хозяина

Все такие гурманы, водку отличают :D че заказывали, марка , модель? теплая была чтоль? траванулись? в чем типа паленка она была? ;)
пейте Ром, Джин, Виски. И будет шастье.... :)
цитата приват /
cowbell / 20.02.12 - 13:41 #4868655
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 14:31)
QUOTE (Аэртон @ 20.02.12 - 14:11)

пущай отсавят нам тока автомобили свои,  но не все. Технику электронику, да и .. все пожалуй... :)

Ножи и мечи. Нигири суши.

тото и оно.
комуто нигири, кому то суши, кому то автомобили, а кому то и караоке с пакимонами.
чож жалываца...
вон от запада бикмаки переняли. народу нравица. пица да паста от итальяшек.
нет штобэ борщ с пампушками лопать.
во кстате, рекомендую корчму, вкусно, сытно, почти по домашнему, и караоки нет.
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 13:43 #4868660
QUOTE
во кстате, рекомендую корчму

фуу.. кубанщина ..... спасибо не надо...
цитата приват /
Интересная / 20.02.12 - 13:46 #4868669
Аэртон, вас не поймешь..... днем и вечером - принципиально разные цели похода :)
Что днем в помещениях без окон типа Лондона, Бродвея и Дублина делать? Диванами любоваться? Люстрами? Только и остается общаться с барменом.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос