главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Ирэн / 18.02.12 - 22:49 #4865490
вот черт :D :D :D :D
цитата приват /
SLAYER / 18.02.12 - 22:53 #4865495
наливайка тети Тани на центральном рынке
все быстро пирожки вкусно
дешево
всего есть друзья по алкоголю
цены дешовые 100 грамм водки 15 рублей
вино 13 рубл
заходи ждем :D :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 23:04 #4865509
QUOTE (Ирэн @ 18.02.12 - 23:49)
вот черт :D  :D  :D  :D

Подавали рыбу Черта? Пресновата. ИМХа :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 18.02.12 - 23:39 #4865587
QUOTE (Лакрисифи @ 17.02.12 - 19:01)
что никто в Бомонде не был?! На Волгоградской.

заходил один раз с другом, думали подразогнаться перед ночноходом и поесть, был вых, но пусто было. не прониклись и ушли. вообще место давно существует, для того которое без посетителей постоянно, слишком долго, соответственно, кто то ходит, не понятно только кто.
цитата приват /
cowbell / 18.02.12 - 23:59 #4865629
QUOTE
что никто в Бомонде не был?! На Волгоградской.

обычная пердольня. ничего особенного.
пойти покушать - я бы туда не пошел.
только если большой компанией, и не ради покушать...
и то, если в других местах занято.
цитата приват /
Woc / 19.02.12 - 09:16 #4865926
QUOTE (NewKapitan @ 17.02.12 - 10:05)
Что за новый бар Чикаго на Советов? Висит вывески возле парка Ленина. Раньше там вроде было другое кафе...

Это бар с живой музыкой, как я понял. Обещают концерты типа акустики всяких рок-звезд: типа Никольского, Митяева, Башакова и разных мелких групп.
цитата приват /
xitrii_lis / 19.02.12 - 15:36 #4866529
QUOTE (KNV @ 17.02.12 - 15:41)
QUOTE (xitrii_lis @ 17.02.12 - 16:21)
а шо за Бомонд и Чикаго?

Лиса, ты возвращаешься в большой секс большую обжираловку? :huh:

та не, мне гостей кормить нечем..
цитата приват /
KNV / 19.02.12 - 17:29 #4866707
QUOTE (xitrii_lis @ 19.02.12 - 16:36)
та не, мне гостей кормить нечем..

Печально. Редеют ряды настоящих обжор! <_<
цитата приват /
Antonoff / 19.02.12 - 17:52 #4866746
c 23 февраля начинает работу Караоке-клуб" Патисон"
Был вчера на" техническом запуске". Звук достойный. Интерьер восточный,диваны удобные)
______
Входная плата:
пятница, суббота, воскресенье – 600 руб.

понедельник, вторник, среда, четверг – 300 руб.

Песни всегда бесплатно!
О "депозитах" пока речь не идёт. В краснодаре их нет,надеемся и здесь не будет.
______
Вход общий с VIP/первый этаж на Леднёва..в конце холла.VIP направо вверх,Патисон налево,1 этаж .

ps.2 Вервольф: Вытяжки отличные :D
цитата приват /
ILYA M / 19.02.12 - 18:59 #4866906
По каким критериям оценивается звук "достойный"?
цитата приват /
Интересная / 19.02.12 - 19:03 #4866917
QUOTE (Antonoff @ 19.02.12 - 18:52)
c 23 февраля начинает работу Караоке-клуб" Патисон"

посчитав деньги, потраченные на многочисленные походы в караоке, купила себе караоке эволюшн.
но в патисон конечно схожу, на тест-драйв :)
цитата приват /
ILYA M / 19.02.12 - 19:05 #4866921
*бедные соседи*


У меня в Анапе у соседей есть караоке.. Самые тяжелые дни, когда пытаешься поспать и отдохнуть, а они пытаются петь.
цитата приват /
Интересная / 19.02.12 - 19:16 #4866943
а у меня в Новороссийске частный дом :)
и кстати у соседей стоит тоже караоке, но ни я их не слышу, ни они меня :)
Так что никакие они не бедные, а нормально обеспеченные.
цитата приват /
Antonoff / 19.02.12 - 23:01 #4867521
Я не узнавал технических параметров звука. Не интересно мне это)
Всё встаёт на свои места ,когда микрофон в руках)) Так что ...либо поверьте мне на слово) Либо проверьте сами)
Могу лишь сказать,что со звукоизоляцией стен и к-вом и качеством аудиотехники всё в порядке.
Никак не хуже Бродвея..А если ребята звукорежиссёры поднатареют(они местные,краснодарцы обучают),
в чём лично я не сомневаюсь,будет лучше.
Кому интересно : http://www.pro-karaoke.ru/articlesl/Akusti...a-karaoke-kluba
В Патисоне ,в отличие от Бродвея с потолком всё в порядке.
Вопрос в другом...техника-техникой..главное во всём этом люди..как персонал так и посетители.
Я например , по-прежнему с удовольствием буду ходить и в Любо..там редко поют "Чёрные глаза"




:D
цитата приват /
Лакрисифи / 19.02.12 - 23:08 #4867531
QUOTE (cowbell @ 19.02.12 - 00:59)
QUOTE
что никто в Бомонде не был?! На Волгоградской.

обычная пердольня. ничего особенного.
пойти покушать - я бы туда не пошел.
только если большой компанией, и не ради покушать...
и то, если в других местах занято.

спасибо)) я так, ради интереса спросила)) ато есть кафе, отзывов нет :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 03:01 #4867711
2Антонофф. Ногой еще никто не топнул. Зря прожектируеш пока.
цитата приват /
Аэртон / 20.02.12 - 09:52 #4868116
да что плять всем так нравится это караоке?..... :blink: трэнд модный бля... все ж тоже модные, петь хотят, голос и слух почти у каждого, киркоровы ёптить... :angry:
из за таких певунов, в нормальном заведении аля Лондон или Бродвей, вечером уже не посидишь.... :(
цитата приват /
Lilit / 20.02.12 - 10:19 #4868201
А я петь нэ умэю. И по караоке не хожу :unsure:
цитата приват /
Antonoff / 20.02.12 - 10:33 #4868235
2 Вервольф:
Было высказано мнение..несколькими страницами ранее,когда появилась возможность, я дал ответ ;)
Причём здесь топанье ногами?)
2 Аэртон: "певуны" в караоке неизбежное зло.Их либо терпят,либо ходят в "непоющие" заведения.А то что у нас появились нормальные караоке клубы ,где хочется просто посидеть) так это же здорово.Кстати..те кто "гонятся за модой",как правило Киркорова не поют.


цитата приват /
xitrii_lis / 20.02.12 - 11:07 #4868318
парк раньше был непоющим... а теперь...мля..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос