главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
ASD-QWE / 10.02.12 - 07:04 #4848635
QUOTE (Лысый @ 09.02.12 - 19:37)
хотя нет...дубы, хижина лесника, волна.

"Южный", "Катюша"
цитата приват /
Antonoff / 11.02.12 - 03:09 #4850485
Одним "гадюшником"(Чайка) в городе меньше....Хотя ..восстановят на радость ценителей.
цитата приват /
cowbell / 11.02.12 - 09:23 #4850601
где же теперь профурсеточек да жеманных женщин снимать??? :'( :'( :'(
цитата приват /
artem / 11.02.12 - 10:55 #4850722
Кладбище невест :D
цитата приват /
Antonoff / 11.02.12 - 15:44 #4851200
А главное.... их "гарашых паклёникав" :D

цитата приват /
ВЕРОНА / 16.02.12 - 21:04 #4860989
так экс-Калинка не открылась?
цитата приват /
zayna / 16.02.12 - 23:56 #4861372
кто уже был в ресторане Сны Золотые ?? на сайте была реклама
цитата приват /
xitrii_lis / 17.02.12 - 10:00 #4861794
это где?
цитата приват /
SLAYER / 17.02.12 - 10:03 #4861801
бар рачья нора
заказ ждали больше часа пицца ужасная похоже подогретая вчерашняя ,пиво словно водой разбавлено
в зале холодно. на 3 зала 1 официантка
очень не понравилось
цитата приват /
NewKapitan / 17.02.12 - 10:05 #4861805
Что за новый бар Чикаго на Советов? Висит вывески возле парка Ленина. Раньше там вроде было другое кафе...
цитата приват /
Лакрисифи / 17.02.12 - 10:19 #4861845
а кто что слышал про кафе "Бомонд"?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 10:45 #4861887
QUOTE (zayna @ 17.02.12 - 00:56)
кто уже был в ресторане Сны Золотые ?? на сайте была реклама

Одного названия достаточно чтоб не пойти.
цитата приват /
Гелла / 17.02.12 - 11:03 #4861936
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.02.12 - 11:45)
Одного названия достаточно чтоб не пойти.

ну, рестораном не назовешь. неуютная комната, запах еды, если готовят. перекурить с кофе сойдет, если мимо проходишь)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.02.12 - 11:25 #4861992
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 12:03)
неуютная комната, запах еды, если готовят. перекурить с кофе сойдет, если мимо проходишь)

Угу. "Сны золотые". Точнехонько.
цитата приват /
xitrii_lis / 17.02.12 - 15:21 #4862676
а шо за Бомонд и Чикаго?
цитата приват /
KNV / 17.02.12 - 15:41 #4862714
QUOTE (xitrii_lis @ 17.02.12 - 16:21)
а шо за Бомонд и Чикаго?

Лиса, ты возвращаешься в большой секс большую обжираловку? :huh:
цитата приват /
Лакрисифи / 17.02.12 - 19:01 #4863055
что никто в Бомонде не был?! На Волгоградской.
цитата приват /
zayna / 17.02.12 - 20:23 #4863176
QUOTE (Гелла @ 17.02.12 - 12:03)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.02.12 - 11:45)
Одного названия достаточно чтоб не пойти.

ну, рестораном не назовешь. неуютная комната, запах еды, если готовят. перекурить с кофе сойдет, если мимо проходишь)

Спасибо )
цитата приват /
Ирэн / 18.02.12 - 22:09 #4865459
Лондон..на Малоземельской...единственную пепельницу унесли и 6 человек ждали ее 10 минут..нарезки и фрукты принесли на двух блюдах..поставили..ни одной вилки и ни одной тарелки в течении 20 минут.. пришлось звать администратора и жаловаться..принесли вилки разложили их вокруг блюда...общаковка какая то...ни одной тарелки..взял кусок мяса и сразу целиком в рот...цезарь отвратительный...сырные шарики вкусные...публика подобралась веселая...но все таки караоке не моё <_< :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.02.12 - 22:34 #4865467
QUOTE (Ирэн @ 18.02.12 - 23:09)
Лондон..на Малоземельской...единственную пепельницу унесли и 6 человек ждали ее 10 минут..нарезки и фрукты принесли на двух блюдах..поставили..ни одной вилки и ни одной тарелки в течении 20 минут.. пришлось звать администратора и жаловаться..принесли вилки  разложили их вокруг блюда...общаковка какая то...ни одной тарелки..взял кусок мяса и сразу целиком в рот...цезарь отвратительный...сырные шарики вкусные...публика подобралась веселая...но все таки караоке не моё <_<  :D

Заканчивай с забугорными тусовками. А то геем станешь. Уже заметно "..взяЛ кусок мяса и сразу целиком в рот.."."...цезарь отвратительный...сырные шарики вкусные.."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос