главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Юрист008 / 04.02.12 - 22:54 #4839286
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.02.12 - 21:56)
Ну да.. сидим гнием по домам помаленьку..

ото нечего обобщать <_<
ВЕРОНА, что значит потусить? Потанцевать можно и в Вандерленде в тяпницу на ретро вечеринке :ph34r: ..Попеть? Там же не отходя от кассы-ретро-кафе
цитата приват /
LLTTYY / 05.02.12 - 05:51 #4839540
QUOTE (ВЕРОНА @ 04.02.12 - 22:27)
а куда сейчас народ 27-30 лет тусить ходят,я так понимаю и Моцарт и Макао для совсем молодых?неужели надо ехать в белокаменную,чтобы не совсем за старьё принимали)))))

а Вам что именно надо? покушать? потанцевать? поорать в карооке? сходить в сауну? просто с близкими уютно посидеть? кухня национальная какая-нить?... жду ответ
цитата приват /
Хитрец / 05.02.12 - 09:59 #4839660
QUOTE (ВЕРОНА @ 04.02.12 - 21:27)
а куда сейчас народ 27-30 лет тусить ходят,я так понимаю и Моцарт и Макао для совсем молодых?неужели надо ехать в белокаменную,чтобы не совсем за старьё принимали)))))

ребёнок, особо не потусишь :)
тут бы выспаться :)))
цитата приват /
Clockwork Clown / 05.02.12 - 10:02 #4839666
Моцарт еще открыт?
цитата приват /
Lilit / 05.02.12 - 10:52 #4839762
QUOTE (Юрист008 @ 04.02.12 - 19:54)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.02.12 - 21:56)
Ну да.. сидим гнием по домам помаленьку..

ото нечего обобщать <_<
ВЕРОНА, что значит потусить? Потанцевать можно и в Вандерленде в тяпницу на ретро вечеринке :ph34r: ..Попеть? Там же не отходя от кассы-ретро-кафе

Ну да, ну да в 27-30 лет ничего,кроме как ретро вечеринки и не остается :D
цитата приват /
290 / 05.02.12 - 20:17 #4840650
подскажите как в ассорти цены обслуживание обстановка
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 21:04 #4840686
Цены как обычно чуть выше среднего, обслуживание и обстановка чуть ниже. Все как всегда.
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 21:07 #4840688
QUOTE (290 @ 05.02.12 - 20:17)
подскажите как в ассорти цены обслуживание обстановка

цены высокие, имхо. Интерьер стильный. Японскую кухню едим в "Амато", друзья заказывают в "Япошке". Последние работают только на доставку.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 21:10 #4840691
Лена. А вы какую такую "японскую кухню" заказываете? Ролы чтоль?
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 21:12 #4840696
ну типа да :D...Если это не японская кухня-бросьте в меня камень :D ;)
и я специально сделала акцент на японской, т.к. в Ассорти-ассорти: и те пицца, и роллы, и штрудель :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 21:14 #4840701
В какую часть бросить тебе камень? Ролы с американским творожным сыром распространившиеся как фаст фуд после второй мировой это такая же японская кухня как и сосиска в лаваше - традиционно российская кухня.
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.12 - 21:16 #4840708
Вервольф, ой, та ладно тебе!...
это ты еще штрудель в Ассорти не ел <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 21:21 #4840719
И нестану я в том ассорти ничего есть.. Меня типаж по профилям готовки из изначально отходов основного производства пугает.

Стиль интерьера на уровне икеи. Тоже непривлекает. Короче Ассорти для гламурных кисо Раевки и Натухаевки.
цитата приват /
Brain Fucker / 05.02.12 - 21:26 #4840729
слышал, что скоро начнут строить ресторан или кафе, в одном некогда известном месте. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.02.12 - 21:32 #4840741
Байки про 7 ветров нечудить.
цитата приват /
ppastarnak / 06.02.12 - 07:01 #4841088
только глухой этих баек не слышал еще, каждый год всплывает деза...
цитата приват /
xitrii_lis / 06.02.12 - 08:57 #4841225
я глухая :o :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.02.12 - 19:08 #4842308
Зато НеоКалинка послезавтра в новом стайле откроется..
цитата приват /
bio / 06.02.12 - 20:59 #4842541
подскажите куда можно прийти своей компанией попить пива и поиграть в свои карты? желательно чтоб не очень брутальные места были :)
цитата приват /
РоМа / 06.02.12 - 21:01 #4842546
"Штаб" на Дзержинского, напротив Южного
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос