главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Юрист008 / 14.01.12 - 21:32 #4795957
QUOTE (Gremlin @ 14.01.12 - 21:28)
Компот 700 руб/графин? :blink:

думаю там не рубли в обиходе...странный акцент в меню :D ;)

DM07 Дим, это меню чего/каво? :D
цитата приват /
DM07 / 14.01.12 - 21:35 #4795965
Лен, это собрана коллекция из путешествия по Узбекистану
цитата приват /
Юрист008 / 14.01.12 - 21:38 #4795969
ааа..то-то я смотрю на эти "горичительный напитки и кисли малако" :D
прикольно :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 21:38 #4795972
QUOTE (DM07 @ 14.01.12 - 22:35)
Лен, это собрана коллекция из путешествия по Узбекистану

О я эбу.. Сочувствую человку который ездит путешевствовать в узбекистан. Кремнись человек.
цитата приват /
kaiser / 14.01.12 - 21:39 #4795977
Кстати хорошее заведение на Центральном рынке, "Мясная лавка" называется. Там есть магазин, а при нем - кафе. Там шашлык зело вкусный!
цитата приват /
DM07 / 14.01.12 - 21:45 #4795989
цитата приват /
КИШЛАК / 14.01.12 - 21:49 #4795998
мы живем в России...значит рубли
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 21:49 #4795999
"Клок с гоб^%дунА" вкусный?
Виж даже форумский движек за мат воспринял..

И это сколько клиентов можно добавить за 20 Юаней? Цена то всего как за Жажупай то..

Впрочем Гахайн мохаи шорлог даже на российские юани незовет.
цитата приват /
DM07 / 14.01.12 - 21:51 #4796003
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.01.12 - 21:49)
"Клок с гоб^%дунА"  вкусный?

блюдо месяца за день надо заказывать

еще хочу попробовать 2 раза в приготовленную свенину
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 21:53 #4796009
QUOTE (DM07 @ 14.01.12 - 22:51)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.01.12 - 21:49)
"Клок с гоб^%дунА"  вкусный?

блюдо месяца за день надо заказывать

еще хочу попробовать 2 раза в приготовленную свенину

Бифштекс с гоб^%дуна быстрее?
цитата приват /
zrc / 15.01.12 - 10:37 #4796459
Вы мужчины креветка - 28 юань :D
Попробую найти с Испании не менее смешное меню
цитата приват /
JENNIFER / 15.01.12 - 10:57 #4796483
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.01.12 - 21:12)

Посуда Вилеро эн Бохх к примеру у нас в Лаунже. Устрицы тоже. Мишленовского там толко созвучие.

...и лаундж - это столовка в детском саду, по сравнению с сан мишелем
цитата приват /
Хитрец / 15.01.12 - 22:19 #4797396
а мне эта помпезность кажется излишней... Интерьер давит как-то...

Имхо главное ведь в кафе всё-таки не интерьер и посуда, а кухня.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.01.12 - 22:22 #4797406
Ну хто был в Собчак клубе - помпезность это для колхозников.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.01.12 - 18:52 #4822769
а где находится и что за кабак под названием "рафферти"?
цитата приват /
Sardina / 27.01.12 - 19:13 #4822815
Респект курьеру "Чили-пиццы". У нас не было электричества полдня, позвонила в указанное кафе и сделала заказ. Также сказала менеджеру, что у нас не работает лифт, а этаж сильно высокий, поэтому пусть курьер снизу позвонит по телефону и я сама спущусь. Но он поднялся к нам и доставил заказ в точно назначенное время! Я приятно удивлена:)
цитата приват /
Automan / 27.01.12 - 22:49 #4823256
QUOTE (onehalf3554 @ 27.01.12 - 18:52)
а где находится и что за кабак под названием "рафферти"?

В гостинице Новороссийск, ресторан вроде как даже

QUOTE
Очень шикарно в отеле Кемпински там уже несколько хороших ресторанов открыто


В Кемпински интереснее спа зона, 5 видов саун, хороший джакузи, открытый бассейн с подогревом, закрытый с гидромассажем
В общем рекомендую
цитата приват /
ВЕРОНА / 04.02.12 - 21:27 #4839084
а куда сейчас народ 27-30 лет тусить ходят,я так понимаю и Моцарт и Макао для совсем молодых?неужели надо ехать в белокаменную,чтобы не совсем за старьё принимали)))))
цитата приват /
Lelist / 04.02.12 - 21:31 #4839092
QUOTE (ВЕРОНА @ 04.02.12 - 22:27)
а куда сейчас народ 27-30 лет тусить ходят

Таким нефих нос из дому вообще показывать! :angry: Ну или во время гололеда по тротуарам пройтись, шоб сыпящийся песок сделал их менее скользкими. :huh:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.02.12 - 21:56 #4839151
Ну да.. сидим гнием по домам помаленьку..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос