главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
zayna / 01.05.11 - 23:17 #4295568
Оуу...я незнала :blink:
цитата приват /
Sailor / 02.05.11 - 06:41 #4295782
такая хорошая социальная столовая была... недорого и вкусно, а теперь там гламурный кабак...
показательно однако...
цитата приват /
Automan / 02.05.11 - 06:58 #4295790
QUOTE (LAHAYM @ 20.04.11 - 01:49)
дизайн в Пикассо зачетный!!! Правда музычка полу-фуфел.Вроде чтот в колонках жужит ,а пчел не видать ;) Но после батла водовки ,все быстренько приходит в норму)))
зы интересно,кто им стенки разукрашивал?

Эту дискотеку правильнее было бы назвать "90-е возвращаются" или что-то типа этого... ибо назвать это современным клубом язык не поворачивается :D ИМХО долго этот "клуп" не протянет :P Такое что -то среднее между "Оранжем-Айсем" и "Кружевами-Пауком-Махачкалой"
Сорри за сумбур :) Только что с этих злачных мест вернулся :P
Больше в них не пойду :D
цитата приват /
Woc / 02.05.11 - 15:22 #4296485
Абрикос +1. 1 мая заценил их :) салаты вкуснячие
Бесплатный вайфай!
цитата приват /
Morfiys / 03.05.11 - 19:39 #4299136
Фотки интерьера Абрикоса есть? Или сайт их?
цитата приват /
Automan / 03.05.11 - 21:26 #4299471
QUOTE (Morfiys @ 03.05.11 - 19:39)
Фотки интерьера Абрикоса есть? Или сайт их?

А не проще зайти и все самому увидеть?
цитата приват /
zayna / 03.05.11 - 21:29 #4299477
QUOTE (Automan @ 03.05.11 - 21:26)
QUOTE (Morfiys @ 03.05.11 - 19:39)
Фотки интерьера Абрикоса есть? Или сайт их?

А не проще зайти и все самому увидеть?

интерьер выдержанный ..стильный ...без изысков)))самое прикольное место ..простите...комната Т.- там плитка похожа на обивку дивана))
цитата приват /
bio / 04.05.11 - 11:34 #4300299
а где еще можно попить хорошего разливного пива с рыбой/криветками по приемлимым ценам? у нас есть хоть один приличный пивбар? :)
цитата приват /
cowbell / 04.05.11 - 11:38 #4300305
бочка ))

а так вообще пивную демократию, что на мысхакском, хвалят. сам не был, далековато
цитата приват /
bio / 04.05.11 - 11:41 #4300315
бочка - треш... по крайней мере когда я последний раз там был (года 3-4 назад) =)
пока что приходится в пивоварню новоросс ходить... а где эта демократия?
цитата приват /
xitrii_lis / 04.05.11 - 11:44 #4300323
QUOTE (cowbell @ 04.05.11 - 11:38)
а так вообще пивную демократию, что на мысхакском, хвалят. сам не был, далековато

разве она не на набережной, возле Лайфа и Новороссийска?
цитата приват /
cowbell / 04.05.11 - 11:52 #4300346
хз мож и там есть. а так вообще вроде на мысхакском, в районе остановки что около рояля
цитата приват /
Гелла / 04.05.11 - 15:48 #4300934
а в "Академии" на Набережной теперь и японская кухня, гы))) с чего вдруг?
цитата приват /
РоМа / 04.05.11 - 15:51 #4300942
они ее давно рекламировали, обещали еще зимой, но в апреле еще не было
цитата приват /
Гелла / 04.05.11 - 16:03 #4300991
QUOTE (РоМа @ 04.05.11 - 16:51)
но в апреле еще не было

лучше б ваще не было, не, ну, роллы, как роллы, ничего особенного, но к чему? плохой кофе, плохая обслуга, отличное место, вкусная паста, великолепный профитроль и предостаточно)
цитата приват /
xitrii_lis / 04.05.11 - 16:29 #4301070
ты что, плохое то кафе, где нет суши, и только то хорошее, где они есть....
вон даже в экваторе они есть :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 04.05.11 - 17:00 #4301104
да, ладно? у меня с экватором, точнее с еще "стекляшкой" очень теплые воспоминания)))) и как там "жрать суши"? можно?
цитата приват /
Хитрец / 04.05.11 - 18:16 #4301252
Был недавно в Экваторе - обалдел - от прежнего интерьера не осталось и следа, забахали всё очень прилично. Не могу сказать плохо там кормят или хорошо я только кофе пил но внешне выглядит прилично.

Пивная демократия есть на мысхакском и в гостинице Новороссийск - имхо гамурновато для попить пива поесть креветок. Самое лучшее (имхо) для такиз вещей это "Гараж" и "Пивоварня Новорос"

роллы захарили уже в каждом кафе стандартный набор... При этом нет китайской кухний, тайской, вообще никакой азиатской кухни окромя этих сушей... Интересно в краснодаре есть/нет?
цитата приват /
wdim / 04.05.11 - 19:39 #4301367
По цене нормально в "Алиби" пивка попить, но только если нет футбола по тв
цитата приват /
Хитрец / 04.05.11 - 21:14 #4301559
wdim в алиби накурено, если не на улице и они не сильно до поздна работают насколько я помню.
А так есть много ещё мест типа "ЧемПИВОна" и пр.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос