главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
zayna / 05.01.12 - 22:33 #4779910
QUOTE (Santjago @ 05.01.12 - 23:11)

Нормально в Мармарите. Поддержу вышевысказавшихся.

Согласна !!! А в Узбекистане наверно все слишком жирное и т д, так что наш Мармарит хороший :)

цитата приват /
566 / 05.01.12 - 22:47 #4779938
QUOTE (Santjago @ 05.01.12 - 23:33)
Нормальный лагман в Мармарите. ТПришел, покушал, поглядел в окно. Чаю выдул.

Сантьяго, никогда не кушай азиатскую кухню с говядины (я про лагман на пляже), не едят узбеки коров с быками, тока в сушеном виде они этот тип животных потребляют, в поле пастухи, потому как на жаре она хранится дольше. Есть нада баранину и конину, баранина потому что вкусно, конина, потому что нада. А чай нада пить 95-й (его нет в мармарите).

ПС. не лагман там, а суп с клецками :)
цитата приват /
Santjago / 05.01.12 - 22:50 #4779942
Спасибо.
Именно таким пожеланиям и буду следовать.
Теперь, у меня будет заготовлено много вопросов.
Блять.
Тогда, и от туда выгонят......
Где питаться?
цитата приват /
566 / 05.01.12 - 22:53 #4779949
QUOTE (Santjago @ 05.01.12 - 23:50)

Теперь, у меня будет заготовлено много вопросов.
Блять.
Тогда, и от туда выгонят.............

Когда съешь плов в этом заведении, подзови шеф-повара и поблагодари его за вкусную шавлю.
За плов с тебя денег не возьмут, но вот в заведение следующий раз могут и не пустить
цитата приват /
Santjago / 05.01.12 - 22:54 #4779953
QUOTE (566 @ 05.01.12 - 23:53)

Когда съешь плов в этом заведении, подзови шеф-повара и поблагодари его за вкусную шавлю.
За плов с тебя денег не возьмут

Айда вместе плов кушать!
цитата приват /
566 / 05.01.12 - 22:56 #4779960
легко, но тока не туда
цитата приват /
LLTTYY / 06.01.12 - 01:20 #4780128
а где можно отведать балкарских хычинов (именно тех)? соскучился прям... а в кабарду ехать времени всё нет...
цитата приват /
AlexM5 / 07.01.12 - 09:21 #4781403
(IMG:http://i31.fastpic.ru/big/2012/0107/a2/ae81fc694862de5b29d488fa24e94aa2.jpg)

Мой первый визит в McDonalds или как я проклял бизнес Рональда МакДональда.
---
Это был солнечный весенний денёк в начале января, именно такой, каких так не хватает холодными русскими зимами.
Я с товарищем за компанию решил посетить кафе McDonalds, не ради утоления голода, а просто ради интереса. Как-то не довелось мне раньше бывать в таком месте. Не буду вдаваться в подробности эпизода с ошибкой в расчете на кассе (разумеется, не в мою пользу), эта ситуация разрешилась в течении 5 минут.
В общем, заказ состоял из двойного чизбургера и пол-литра Колы, ничего особенного. На вкус вроде съедобно. Но через полчаса началось самое интересное! Когда я делал заказ, я не мог предположить, что мне полагается щедрый бонус в виде кишечного расстройства средней тяжести. Дальше только Боль в нижней части живота и ванная комната моей квартиры...
Предположительно, причиной расстройства стали треклятые маринованные огурчики, буквально, три кружочка на весь чертов чизбургер. Как оказалось, их более чем достаточно, чтоб вывести из строя организм взрослого человека на 10-15 минут.
Таким запоминающимся было мое последнее посещение сети заведений легкого пищевого отравления McDonalds.

Неуважаемый Рональд МакДональд! Желаю тебе и твоему бизнесу настоящего человеческого зла и бесконечного негатива со стороны потребителей, которых ты травишь своей говно-продукцией. Надеюсь на скорейшее разорение твоей компании.
цитата приват /
cowbell / 07.01.12 - 11:23 #4781592
шо ж у вас за желудок такой, который выходит из строя от трех кружочков огурчика :huh:
токма кашками питающийся штоле?
в корне неправильный подход к питанию, особливо в магдачне. учу: первый заход - пирожок с кофем. второй - гамбургер и минералочка. третий - бикмаг с поллитрой колы.
цитата приват /
Хитрец / 07.01.12 - 11:29 #4781600
в Маке самый кайф это креветки в панировке ну и латте за 71р очень приличное
цитата приват /
LLTTYY / 07.01.12 - 12:59 #4781739
так чё с хычинами? неужели нет?
цитата приват /
onehalf3554 / 07.01.12 - 13:00 #4781741
QUOTE

Но через полчаса началось самое интересное! Когда я делал заказ, я не мог предположить, что мне полагается щедрый бонус в виде кишечного расстройства средней тяжести. Дальше только Боль в нижней части живота и ванная комната моей квартиры...

Холицестит у вас батенька. Проверяйте желчевыводящие протоки и жёлчный пузырь, ну и печень на всякий случай тоже. УЗИ есть в ваших колымах, вот идите B)
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 13:10 #4781770
QUOTE
Холицестит у вас батенька.
это ты как понял, Халфыч? :o :D

Кто-нибудь бывал в Сабвеи?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.01.12 - 13:21 #4781787
цитата приват /
onehalf3554 / 07.01.12 - 13:46 #4781826
QUOTE (Юрист008 @ 07.01.12 - 10:10)
QUOTE
Холицестит у вас батенька.
это ты как понял, Халфыч? :o :D

Кто-нибудь бывал в Сабвеи?

Да понятно же.у человека рефлюкс эзофагит половина желудка в желчи, отсюда его проблемы.
углеводы и белки не переварились, полетели в камеру ДПК вместе с компенсаторным желудочным соком чем вызвали расстройство.Кока колка помогла отработала как желчегонное
особенно сейчас модно пить её с сорбитом , лайтовую,она именно так умеет делать.
Там всё было просто. Нет, чтобы заказать зелёного чая, надо обязательно пепсю заказувать.
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 14:04 #4781862
херрррасе :D
Вервольф, спасиб
цитата приват /
onehalf3554 / 07.01.12 - 14:59 #4781959
я бывал в сабвее купил себе саб с кусочками куриного мяса горчицей,помидоркой и ещё какойто фигнёй, ребя очень дорого я вам скажу. Учитывая что банка красной икры в магните пусть и мороженной, 170 руб, лучше уж бутер с икрой съесть.
цитата приват /
Gyrza / 07.01.12 - 20:11 #4782481
А нам "Чили-пицца" нравится, что на Черняховского.
цитата приват /
KNV / 07.01.12 - 22:29 #4782725
QUOTE (Gyrza @ 07.01.12 - 21:11)
А нам "Чили-пицца" нравится, что на Черняховского.

Отличная пиццерия!
цитата приват /
Юрист008 / 07.01.12 - 22:55 #4782786
QUOTE (Gyrza @ 07.01.12 - 20:11)
А нам "Чили-пицца" нравится, что на Черняховского.

100%%! Отличная пицца у них и именно Чилли пицца)
Сама обажаю это кафе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос