главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Аэртон / 25.12.11 - 14:01 #4759677
QUOTE
Замечательное кафе Английский эль на Советов напротив парка

соглашусь и добавлю, что место это далеко не молодое, а остается таким же хорошим как и годы нзад. И пиво, и закуска, да сама атмосфера там добротная. Добротный пив-бар. Минус мож тока один, если народа много, то тесновато, помещение маленькое.

И так же скажу похвальные слова в адрес "Пивной Демократии". За качество пива обслуживание, и опять же атомосферу. ИМХО, в такого плана заведениях, ведь та самая аура что ли, играет очень много, ну лично мне. Приходя в такое место ты хочешь спокойно посидеть, может один, может нет, выпить пива с охлажденногго бокала/кружки, вокруг тебя нет гопоты, поклонников хараоке плять, гламурных провинциальных кис, сосущих кофе с сиигареткой и прочей шелухи. B)
цитата приват /
Automan / 25.12.11 - 20:24 #4760273
QUOTE (ppastarnak @ 20.12.11 - 22:11)
А что формат, нормальный формат средневзвешенный такой, чтобы охватить как можно широкий спектр потребителей. А вот остальное...
Интерьерчик средненький, обслуживание на троечку, администраторы реально гонят порой, еда на четверку с минусом, цены чуть выше средних, расположение не самое удачное, с парковкой запара, подъезд всегда забит пробками особенно вечером в пятницу. Именно около Ассорти центр городского транспортного коллапса образуется... С такими исходными данными далеко не уедешь, есть масса более интересных мест, что уж говорить.

Интерьер, в принципе, там неплохой
цитата приват /
Mini Me / 25.12.11 - 21:08 #4760378
Кантуперщики Новороссийска, сделайте уже сайт с голосовалкой по нескольким критериям и отзывами для сферы услуг Новороссийска (отели, общепит, салуны красоты и ТП).
Отбоя от рекламодавателей не должно быть-с.
ЗЫ. Посоветуйте заведение с плясками в репертуаре "Чайки" (дискотЭка 80х), но не столь одиозное, со съедобными явствами и контингентом... Апосля новогоднего бесчинства надо туда выгулять гостей... Примущество имеет что-то ближе к 14-15 мкрн или хотя бы центр.
Спасибо!
цитата приват /
Lilit / 25.12.11 - 21:10 #4760383
QUOTE (Mini Me @ 25.12.11 - 18:08)

ЗЫ. Посоветуйте заведение с плясками в репертуаре "Чайки" (дискотЭка 80х), но не столь одиозное, со съедобными явствами и контингентом... Апосля новогоднего бесчинства надо туда выгулять гостей... Примущество имеет что-то ближе к 14-15 мкрн или хотя бы центр.
Спасибо!

Может, Триумф?
цитата приват /
КИШЛАК / 25.12.11 - 21:23 #4760420
Волна... :D у 5-ой поликники...
цитата приват /
РоМа / 25.12.11 - 21:49 #4760502
Триумфа уже сто лет нет, есть "Иван да Марья".
999, Стамбул, Золотая подкова, Барракуда, Викинг возле Академии
цитата приват /
Mini Me / 25.12.11 - 22:01 #4760528
QUOTE (Интересная @ 19.11.11 - 21:58)
Crazy-меню Патисона

К Вашим услугам причуды и капризы гостей:

    Вторая песня подряд в свою очередь - 2000 руб.
    Третья песня в свою очередь - 3000 руб.
    Песня вне очереди - 4000 руб.
    Исполнение одной песни после закрытия клуба - 1000 руб.
    Исполнение одной песни ведущим - 1000 руб.
    Исполнение одной песни с сотрудником из зала - 1000 руб.
  ...

Хммм... там что, одна караоке машина на один общий зал что ли? А нормальные караоке бары, с звукоизолированными кабинетами для компаний, в Ново имеются?
Раньше думал, что именно такие заведения и называются караоке-барами... Посещал в бытность московским студентом, нравилось...
А Триумф - это то, что было на втором этаже рядом с 999? Жуткая жуть, был там года 4 назад, там еще живое исполнение тасказать было под ёнику...
А 999 сейчас как, ремонт, репертуар, кухня? Раньше вроде бы ничего было... Но опять же, данные старые.
цитата приват /
ptCruiser / 25.12.11 - 22:22 #4760569
ёника
ммм... слово то какое
процентов 80 подумают что миними так выматерился :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.12.11 - 22:57 #4760592
Корг М1 наше все. Ёника не айс..
цитата приват /
Интересная / 26.12.11 - 16:24 #4762080
Евразия.
Еда отменная. Вкусная. Утка фаршированная - ммм, пальчики оближешь. Грибочки в беконе. Салаты новые, прикольные.
Диджей поменялся. Армянский мальчик, сам поет отлично просто.
Программа новогодняя нормальная, не навязчивая. Стриптиз м и ж.
Новогодняя вечеринка - без претензий.


Как в обычные субботы/пятницы? - не знаю.......
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.11 - 16:25 #4762082
QUOTE (Интересная @ 26.12.11 - 13:24)
Евразия.
Еда отменная. Вкусная. Утка фаршированная - ммм, пальчики оближешь. Грибочки в беконе. Салаты новые, прикольные.
Диджей

шо таки и диджей фаршированый?? B)
цитата приват /
Alexer / 27.12.11 - 20:40 #4764752
QUOTE (Интересная @ 13.12.11 - 11:51)
для любителей караоке.
про Лондон.
у меня получается только в сравнении с Бродвеем.
пафоса меньше. народа меньше (столиков меньше). ценник на еду/алкоголь такой же, примерно, но еда попроще. Пива разливного нет, только бутылочное 2 вида. Депозит 2500 за 1 стол (в Бродвее 5).
Звук скажем прямо плохой, микрофоны фонят постоянно, есть места с которых не видны мониторы.
Девочка, которая рулит песнями, постоянно копается.
На просьбу в 21 час включить караоке никто не прореагировал. В 21-30, в ответ на разумное замечание, что мы сюда петь пришли, а поесть могли еще в сотне других мест, было сказано, чтот "девочка еще не пришла, и вообще, мы включаем по времени......" При этом при заказе столика было сказано, что начало песен в 21 ровно.

ну и шедевр - М/Ж общий. хотя в Новороссийских заведениях это не редкость.....
итог: Лондон, гуд бай.

Там воттка левая! Брали Русский стандарт, принесли бутылку без пробки и дозатора.
цитата приват /
566 / 27.12.11 - 22:44 #4765124
QUOTE (Alexer @ 27.12.11 - 21:40)
QUOTE (Интересная @ 13.12.11 - 11:51)
для любителей караоке.
про Лондон.
у меня получается  только в сравнении с Бродвеем.
пафоса меньше. народа меньше (столиков меньше). ценник на еду/алкоголь такой же, примерно, но еда попроще. Пива разливного нет, только бутылочное 2 вида. Депозит 2500 за 1 стол (в Бродвее 5).
Звук скажем прямо плохой, микрофоны фонят постоянно, есть места с которых  не видны мониторы.
Девочка, которая рулит песнями, постоянно копается.
На просьбу в 21  час включить караоке никто не прореагировал. В 21-30, в ответ на разумное замечание, что мы сюда петь пришли, а поесть могли еще в сотне других мест, было сказано, чтот "девочка еще не пришла, и вообще, мы включаем по времени......" При этом при заказе столика было сказано, что  начало песен в 21 ровно.

ну и шедевр - М/Ж общий. хотя в Новороссийских заведениях это не редкость.....
итог: Лондон, гуд бай.

Там воттка левая! Брали Русский стандарт, принесли бутылку без пробки и дозатора.

в туды люди петь приходют, а не вотку пить
цитата приват /
_BEST_ / 04.01.12 - 00:02 #4777026
Ребят, подскажите, нужен ресторан для взрослых людей, отпраздновать торжество. Что-нибудь поютнее, но по солиднее.
Какой-то ресторан на мор. вокзале хвалили? Было бы неплохо, если бы играла не напрягающая живая музыка.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.01.12 - 00:06 #4777031
На морвокзале хвалили? ИМХО одно достоинстово. Кроме вас никого не будет.
цитата приват /
zayna / 04.01.12 - 00:51 #4777084
QUOTE (_BEST_ @ 04.01.12 - 01:02)
Ребят, подскажите, нужен ресторан для взрослых людей, отпраздновать торжество. Что-нибудь поютнее, но по солиднее.
Какой-то ресторан на мор. вокзале хвалили? Было бы неплохо, если бы играла не напрягающая живая музыка.

НУР , Амадей
цитата приват /
Тайна / 04.01.12 - 08:52 #4777250
Амадей хорош, но живой музыки нет, слава Богу.
Нур хороший, но дорогой, расчитывайте бюджет заранее.
На Морвокзале кухня отвратительная, зато хороший вид на бухту.
цитата приват /
wdim / 04.01.12 - 10:16 #4777327
А шо на Морвокзале? Ежели Наутилус, так он с пол-года как закрыт, мебель вывезена
цитата приват /
Интересная / 04.01.12 - 11:40 #4777455
QUOTE (_BEST_ @ 04.01.12 - 01:02)
Ребят, подскажите, нужен ресторан для взрослых людей, отпраздновать торжество. Что-нибудь поютнее, но по солиднее.
Какой-то ресторан на мор. вокзале хвалили? Было бы неплохо, если бы играла не напрягающая живая музыка.

Мысхако.
цитата приват /
Mizantrop / 04.01.12 - 11:56 #4777473
QUOTE (Тайна @ 04.01.12 - 09:52)
Амадей хорош, но живой музыки нет, слава Богу.
Нур хороший, но дорогой, расчитывайте бюджет заранее.
На Морвокзале кухня отвратительная, зато хороший вид на бухту.

Амадей поддержу, замечательный выбор НЕживой, но качественной и НЕнавязчивой музыки. Кухня на уровне.

Занесло меня в некую "Ментону" (она же Бриз) на корпоратив, вот это подлинный антишедевр. Мерзкая еда (по слухам, сами не готовят, привозная) мерзкая муз. программа, главная цель оной - оглушить нахрен. Чего они и добились, уши потом болели два дня. Единственное, что им по силам - провести деревенскую свадьбу, из какой-нибудь сильно глухоманистой местности. УЖАСНОЕ место, никому не порекомендую.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос