главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Lone / 20.12.11 - 16:56 #4749185
QUOTE (Day @ 20.12.11 - 17:51)
QUOTE (xitrii_lis @ 20.12.11 - 11:20)
ну там вкусный салат фирменный был))) я его терь дома постоянно готовлю, но как у них не получается, свинина "Хризантема", вообще круть, жаренная кукуруза ...ммммм и бананы в карамели.....

зря глумитесь, черти, подписываюсь под лисьим постом, аццки вкусно было, вспомнила, аж слеза навернулась) хризантема, ммм.

подпишусь, офигенная была еда. Единственное место, где я могла есть мясо в сладком соусе)))) уж не вспомню, как оно там называлось, но было оооочень вкусно
цитата приват /
xitrii_lis / 20.12.11 - 16:57 #4749191
это и есть хризантема :D

QUOTE
небосб майонез там в салат клали?? 

насколько мне известно, в этой кухне майонез не пользують ;)
цитата приват /
Lone / 20.12.11 - 16:59 #4749195
QUOTE (xitrii_lis @ 20.12.11 - 17:57)
это и есть хризантема :D

:D :D :D вот оно что :D

ну, значит, чудесная была "Хризантема"))))
цитата приват /
DESIRE / 20.12.11 - 17:12 #4749211
а самбука в шанхае давала канцерты?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 17:14 #4749216
Там водка с пивом давали концерты.
цитата приват /
Lilit / 20.12.11 - 18:27 #4749332
Гы, идите вы "автовокзал"-"автовокзал". Там напротив Шанхая когда-то шашлычная была, самый вкусный щащлык в городе делали :P У нас вон теперь "элитные" рестораны открываю в районе автовокзала (Ассорти) :D Надо только людям, приезжающим в наш город объявление повесить, чтоб они не дай бог в летнее время в шортах по пути с автобуса туда поесть не сунулись :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 18:43 #4749353
Ассорти элитный??? :o :o :o
цитата приват /
kotBegemot / 20.12.11 - 19:18 #4749411
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.12.11 - 18:43)
Ассорти элитный??? :o :o :o

кошерно-халяльный, а ты не знал? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 19:49 #4749491
Аю мать. Опять я все пропустил.. Тут кошерно-халяльно-элитный Ассорти в городе а я его за сетевую закусиловку принял... :unsure:
цитата приват /
kaiser / 20.12.11 - 20:54 #4749628
Я ни разу еще не был в Ассорти, я что - нибудь потерял? ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 20:57 #4749633
Ты все потерял. Ну конечно если любишь цирк.
Тебя натухаевская колхозница менеджер не отправила нах ввиду отсутствия брони столика при полностью пустом зале.
Так что ты невкурсе как колхозными сетями имитируется элитность для сопоставимых колхозников.
цитата приват /
Lilit / 20.12.11 - 21:40 #4749742
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.12.11 - 17:57)
Ты все потерял. Ну конечно если любишь цирк.
Тебя натухаевская колхозница менеджер не отправила нах ввиду отсутствия брони столика при полностью пустом зале.
Так что ты невкурсе как колхозными сетями имитируется элитность для сопоставимых колхозников.

Ну, "натухаевская колхозница" может и не причем, а вот что ее начальство и администрация у этого "элитного" заведения плохо владеют маркетинговыми познаниями, это точно. Формат явно не соответствует ожиданиям, а расположение - возможной целевой аудитории.
цитата приват /
ppastarnak / 20.12.11 - 22:11 #4749807
А что формат, нормальный формат средневзвешенный такой, чтобы охватить как можно широкий спектр потребителей. А вот остальное...
Интерьерчик средненький, обслуживание на троечку, администраторы реально гонят порой, еда на четверку с минусом, цены чуть выше средних, расположение не самое удачное, с парковкой запара, подъезд всегда забит пробками особенно вечером в пятницу. Именно около Ассорти центр городского транспортного коллапса образуется... С такими исходными данными далеко не уедешь, есть масса более интересных мест, что уж говорить.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 22:20 #4749818
Итого провальный "локейшн" = мертвое уже заведение.
цитата приват /
КИШЛАК / 25.12.11 - 00:02 #4758868
Ла страда

меню оборванное - лохмотья...капец...пива нет...кофе нет -кофемашина не работает...сплошные расстройства. вай-фай на отлично.
цитата приват /
Тайна / 25.12.11 - 01:17 #4758910
QUOTE (КИШЛАК @ 25.12.11 - 00:02)
Ла страда


.

Дык кафе на рынке... что вы еще хотите?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.12.11 - 01:25 #4758915
Тайна. Держи тайну. Некоторые еще верят в чудеса. Негрохай их перед новым годом.
А так то выжившее время бренднейма и на рынке кафе... Без локального фейслифта никак уже..

2КИШЛАК

У тебя инета нету и ты ходишь за ним в кафе? Удивил.
Я в некотором кафе днями вывешиваюсь. Выфля вменяемая. Лично мне почту посмотреть парит шуропится по вафле - лень логпасить. Ты на бирже играешь чтоб часами инетить?
цитата приват /
Тайна / 25.12.11 - 11:12 #4759418
В Ла страде нет половина меню..заказываю равиоли-нет ..Почему? Машина поломалась , которая делает равиоли..
Заказываю рыбу (сибас или дорадо) не помню-нет, рыба кончилась..
Заказываю еще что то-опять нет...
Не знаю почему, вроде кафе на рынке-пошел да купил, если чего нет.

А машина, которая делает равиоли поломалась еще год тому назад, из меню равиоли не убрали, видно для того, чтобы меню было типа разнообразное.
цитата приват /
КИШЛАК / 25.12.11 - 13:20 #4759617
тайна

так это же все таки кафе...и не важно где...раз есть меню -извольте предоставить...

да там такие тетеньки солидные сидят...все в золоте :)

верфольф
инет есть.
да я бы там не оказался -просто нужно было планшетик протестировать,а это самое ближайшее,что мне в голову пришло...

ты в каком кафе сидишь? я в биржу еще не научился играть
цитата приват /
Irochka / 25.12.11 - 13:48 #4759660
Замечательное кафе Английский эль на Советов напротив парка. На днях были с друзьями, там отличное пиво, вкусняшки к пиву. Снегурка, конкурсы. Всем посетителям - одна кружка пива Косоухофф бесплатно. Цены демократичные.
для меня минус только один - накурено, но дверь открыли и нормально было.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос