главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
КИШЛАК / 19.12.11 - 19:52 #4746984
Евразия -это у автовокзала? там вроде еще отель?
цитата приват /
Eu te amo / 19.12.11 - 20:08 #4747000
QUOTE (КИШЛАК @ 19.12.11 - 20:52)
Евразия -это у автовокзала? там вроде еще отель?

ога
цитата приват /
Юрист008 / 19.12.11 - 20:32 #4747072
один раз днем была там (в Евразии) встреча. И то, только потому, что человек вообще не ориентировался в городе...
так вот-столовка-столовкой: что меню, что интерьер
не знаю, что там на втором этаже-может ситуация другая..
цитата приват /
onehalf3554 / 20.12.11 - 08:50 #4747976
Мне вообще непонятно как у автовокзала можно вообще ожидать нормального рЭсторана или кафе,
сколько помню автовокзалов а я их помню много, почти везеде одно и тожедешёвые забегаловки с отвратной едой,
водилы автобуса всегда предупреждают, что покупать там ничего нельзя, ибо останавливаться в пути чтобы пол автобуса обсиралось у обочины им влом. B) Примерно так.
цитата приват /
xitrii_lis / 20.12.11 - 08:52 #4747979
половинкин, ну хоть ты меня понял!

в свое время рестик пытался быть неплохой у вокзала, Шанхай назывался. кухня вкусная была, но персонал и контингент закопали его в могилу
цитата приват /
KNV / 20.12.11 - 10:08 #4748154
Тю млин, увидел пост Лисы и обрадовался, что она вернулась к любимому делу - обжорству. А она тут по Шанхаю ностальгирует. <_<
цитата приват /
xitrii_lis / 20.12.11 - 10:20 #4748179
ну там вкусный салат фирменный был))) я его терь дома постоянно готовлю, но как у них не получается, свинина "Хризантема", вообще круть, жаренная кукуруза ...ммммм и бананы в карамели.....
цитата приват /
darkk / 20.12.11 - 10:29 #4748193
свинина "Хиросима" ))это как шашлык в 13-м наверно))
цитата приват /
DESIRE / 20.12.11 - 10:32 #4748201
во время работы шанхая количество собак на автовокзале было минимальным)))
цитата приват /
xitrii_lis / 20.12.11 - 10:59 #4748268
дураки, там правда вкусно было...но давно...они даже повара приглашали к себе заграничного, который тока сяу-мяу и ни бельмеса по-русски....
цитата приват /
DESIRE / 20.12.11 - 11:33 #4748354
а кафель этот повар ровно клал?
цитата приват /
xitrii_lis / 20.12.11 - 11:35 #4748359
в салат?
цитата приват /
DESIRE / 20.12.11 - 11:37 #4748370
самый лучший салат был в своё время в пауке
цитата приват /
darkk / 20.12.11 - 11:39 #4748375
QUOTE (xitrii_lis @ 20.12.11 - 10:59)
они даже повара приглашали к себе заграничного, который тока сяу-мяу и ни бельмеса по-русски....

повар знал только пару выражений,типа " насяльника мама клянусь сабаку низарил сивоня" :'(
цитата приват /
Rusi / 20.12.11 - 12:51 #4748592
был недавно на самбуке - отменно подрочил! :rolleyes:
цитата приват /
bond / 20.12.11 - 13:47 #4748739
извиняюсь, позвольте уточнить, на Самбуке или под Самбукой? :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 20.12.11 - 15:31 #4748969
QUOTE (Rusi @ 20.12.11 - 09:51)
был недавно на самбуке - отменно подрочил! :rolleyes:

небось килограмма на 2-а похудел??? :D
цитата приват /
DESIRE / 20.12.11 - 15:41 #4749016
QUOTE (Rusi @ 20.12.11 - 12:51)
был недавно на самбуке - отменно подрочил! :rolleyes:

не раздавил самбуку своим жиром? :ph34r:
цитата приват /
Day / 20.12.11 - 16:51 #4749172
QUOTE (xitrii_lis @ 20.12.11 - 11:20)
ну там вкусный салат фирменный был))) я его терь дома постоянно готовлю, но как у них не получается, свинина "Хризантема", вообще круть, жаренная кукуруза ...ммммм и бананы в карамели.....

зря глумитесь, черти, подписываюсь под лисьим постом, аццки вкусно было, вспомнила, аж слеза навернулась) хризантема, ммм.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.12.11 - 16:54 #4749179
QUOTE (Day @ 20.12.11 - 13:51)
QUOTE (xitrii_lis @ 20.12.11 - 11:20)
ну там вкусный салат фирменный был))) я его терь дома постоянно готовлю, но как у них не получается, свинина "Хризантема", вообще круть, жаренная кукуруза ...ммммм и бананы в карамели.....

зря глумитесь, черти, подписываюсь под лисьим постом, аццки вкусно было, вспомнила, аж слеза навернулась) хризантема, ммм.

небосб майонез там в салат клали?? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос