главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
КИШЛАК / 17.12.11 - 23:46 #4743324
Пентиум

я туда ходил с целью отведать пиццу,а не смотреть порнуху... <_<

Порадовал кафе-бар Новоросс...все хорошо...я как клиент довольный...

Рачья Нора - гуд...и конечно же Дианов... :D
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 23:50 #4743330
КИШЛАК, ты щас с кем разговаривал? первые две строчки вообще не понятные
цитата приват /
ptCruiser / 17.12.11 - 23:56 #4743336
QUOTE (Черный Фантом @ 17.12.11 - 14:30)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.12.11 - 03:07)
Никто на Самбуке в Моцарте не был?  :) 


Это ты в Моцарте снял?

это в городе Владимире.

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111218/0u1vqaUl.jpg)

электорат доставляет не менее
цитата приват /
Юрист008 / 17.12.11 - 23:58 #4743339
del
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 00:00 #4743340
QUOTE (Юрист008 @ 18.12.11 - 00:58)
del

поддерживаю :hshk:
цитата приват /
dru / 18.12.11 - 11:23 #4743734
Ой, ну какие все правильные... Ну зачетное тело у дефки. Покрыть можно... Че делитить то? Она ж в невесты к вашему сыну не поросится.... ;)
цитата приват /
Интересная / 18.12.11 - 11:47 #4743757
Евразия, к сожалению, давным-давно превратилась в место встречи откинувшихся и иже с ними. Делать там нечего. Еще 2-3 года назад мы пытались на это обратить внимание руководства, что нельзя привечать такой контингент, если не хотите судьбы Старого Фаэтона с битами по голове. Но никто не послушал, так что биты по голове не за горами...... Я туда приглашена на мероприятие на след неделе, вот и посмотрю....
цитата приват /
КИШЛАК / 18.12.11 - 12:09 #4743788
страшная ваша б...дь Самбука :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 18.12.11 - 15:13 #4744056
что такого в самбуке? пару лет ещё и её выкинут на помойку так как уже на её место будет готова новелькая глупая дурочка с силеконовыми сисськэ
цитата приват /
bond / 18.12.11 - 16:28 #4744156
QUOTE (dru @ 18.12.11 - 12:23)
Ой, ну какие все правильные... Ну зачетное тело у дефки. Покрыть можно... Че делитить то? Она ж в невесты к вашему сыну не поросится.... ;)

вот хз, но это же отврат полный. Каким задротом нужно быть, чтобы _это_ нравилось?
цитата приват /
kaiser / 18.12.11 - 16:53 #4744191
А что еще нужно для поколения next? ;) ;) ;)
цитата приват /
КИШЛАК / 18.12.11 - 19:05 #4744422
нравится такое только тому,кто ее продюсирует по полной... :suxx:

почему Тиесто свой х...й на обзор публики не выставляет?или кто там еще?

в общем дешевая популярность...как одноразовый презик...так самое удивительное народ ходит и платит деньги,чтобы
это лицезреть...да эта писец какой-то...лучше деньги заплатить за качественный стриптиз шоу или посмотреть что-то в стиле
Мулен Руж... <_<

http://vkontakte.ru/katyasambuca :)
цитата приват /
LLTTYY / 19.12.11 - 00:58 #4745139
QUOTE
почему Тиесто свой х...й на обзор публики не выставляет?или кто там еще?

этого товарища, я дико извиняюсь, нельзя писать имя в радиусе 10-ти страниц от этой б^%ди! ибо он велик!
цитата приват /
ptCruiser / 19.12.11 - 08:00 #4745267
чо такое тиесто? :blink: еда какая?
цитата приват /
dru / 19.12.11 - 13:36 #4746026
Бонд, давай будем чесны. Если б она к тебе подошла и предложила переспать, не уж то ты б отказался? Да у нее тупое и извратное выступление. Типа песни еще хуже.... Но мало кто не трахнет ее тупо из спортивного интереса.
цитата приват /
bond / 19.12.11 - 13:40 #4746033
QUOTE (dru @ 19.12.11 - 14:36)
Бонд, давай будем чесны. Если б она к тебе подошла и предложила переспать, не уж то ты б отказался?

ну хз, ну неужели у кого-то она может вызвать что-то кроме тошноты? Я еще понимаю, едва половозрелые пацаны, но все остальные? Никакого, даже спортивного интереса к шлюхам нет.
Такие же чувства к этим силиконовым уродствам.

А почему её диджеем называют?
цитата приват /
Барменчик / 19.12.11 - 16:10 #4746458
QUOTE (Интересная @ 18.12.11 - 12:47)
Евразия, к сожалению, давным-давно превратилась в место встречи откинувшихся и иже с ними. Делать там нечего. Еще 2-3 года назад мы пытались на это обратить внимание руководства, что нельзя привечать такой контингент, если не хотите судьбы Старого Фаэтона с битами по голове. Но никто не послушал, так что биты по голове не за горами......

Руководству, в лице Эдика, глубоко пох на мнение окружающих. Это касается как гостей, так и персонала. Сколько там народа поменялось за эти годы - одному Богу известно. И всё потому что Камалыч слушает только себя. Данная политика привела к тому, что нормальные люди по разным причинам перестали туда ходить. А зарабатывать денюжку хочицца. Поэтому и приветствуются ВСЕ у кого есть деньги - блатняк и всякий сброд.
А мордобой там был намного раньше вышеуказанных 2-3 лет... ;)
цитата приват /
xitrii_lis / 19.12.11 - 16:16 #4746482
вы меня простите, но изначально у Евразии даже местоположение провальное...
цитата приват /
Барменчик / 19.12.11 - 17:48 #4746715
Не вижу ничего провального. До недавних пор там была очень удобная парковка, чем может похвастаться далеко не каждое заведение города. Опять таки центр города, т.е. очень выгодно добираться на такси. Причём такси даже ждать никогда не приходилось, рядом и так полно бомбил и антеннщиков. Очень выгодно какое-то время рядом существовал Меримак, где можно было фестивалить после закрытия Евразии.
Ну а то что вокзал рядом, так можно подумать что автобусы и бичи местные танцевать не дают. :D Мне в этом плане совершенно противно Любо, ибо в окно кроме как на заплёванные лавочки, малолеток с банкой яги и пр., больше смотреть не на что.
Евразия никогда и не претендовала на гламур, но то что она скатилась на уровень Рыцарского зада, Меримака и пр - это факт.
ИМХО
цитата приват /
Gremlin / 19.12.11 - 18:20 #4746775
QUOTE (Барменчик @ 19.12.11 - 17:48)
Евразия никогда и не претендовала на гламур, но то что она скатилась на уровень Рыцарского зада, Меримака и пр - это факт.
ИМХО

Она давно скатилась до данного уровня. Нет вообще желание посещать сие заведение :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос