главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
W.A. / 14.11.11 - 13:17 #4670687
QUOTE
почему-то очень понравилась кондитерская Любо

неправильный штрудель в Любо кондитерской, кофе слабенький, девочки спят на ходу и все путают
цитата приват /
Zeta / 14.11.11 - 13:28 #4670733
мне тож Любо совсем непонра
цитата приват /
dru / 17.11.11 - 22:39 #4680579
Народ, а что за история с изнасилованием в Моцарте? Вроде как на детской вечеринке там кого-то? Слухи дошли...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 22:55 #4680612
Уже тошнит от изнасилований на "детских вечеринках". Писатели слухов и баек - вы когда нить уйметесь?
цитата приват /
dru / 17.11.11 - 22:58 #4680619
Веровольф, знаешь, когда у тебя будет 16 летний ребенок, и н такое тебя будет интересовпть. Вопрос был к тем, кто что-то знает. Не знаешь, неп%$&и.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 23:01 #4680626
Вот незнаешь так и не фисти слухами.
цитата приват /
zayna / 17.11.11 - 23:03 #4680632
вместо триумфа теперь ресторан иван да марья.кто был уже?
цитата приват /
dru / 17.11.11 - 23:08 #4680652
Так я плять спросил правда ли нет. Что тут такого?!?!
цитата приват /
Хитрец / 18.11.11 - 19:28 #4682808
Кто-нибудь что-нибудь слышал про ресторан "Парк"?
цитата приват /
dru / 18.11.11 - 20:00 #4682864
Хитрец. Был там один раз. Находится там же где и Макао с бродвеем. На мой взгляд мею бедноватое и ценник завышен.ттак что как вариант разогрева перед похода в Макао вполне сойдет, но не более.
цитата приват /
Lilit / 18.11.11 - 21:44 #4683014
Народ, а что там в Амато, которые и доставка и кафешка в 14м? Как там в кафе? Девичник на ДР нормально провести? Пиццу, роллы поесть? Кто был?
цитата приват /
MagicheskaЯ / 19.11.11 - 10:41 #4683582
Именно в самом кафе не сидела там, но роллы там заказывала. очень вкусные. Выбор хороший, недорого. Пиццы есть, пасты, салаты и прочее. Хороший вариант организовать дивишник дома и заказать с Амато вкуснятину=)
цитата приват /
Юрист008 / 19.11.11 - 12:20 #4683736
QUOTE (Lilit @ 18.11.11 - 21:44)
Народ, а что там в Амато, которые и доставка и кафешка в 14м? Как там в кафе? Девичник на ДР нормально провести? Пиццу, роллы поесть? Кто был?

Lilit, мы там ребенку день рождение отмечали. Всё понравилось. Суши/роллы заметно дешевле, чем в идентичных кафе (в том же Ассорти цены порой запредельные) вкусно готовят, также вкусные салаты (особенно Морской каприз), пицца. Но публики там практически нет. На нашем др были только мы. Тут есть плюсы-всё кафе было наше :) . Можно договориться с администрацией о приносе с собой девичьих спиртных напитков (хи-хи ;) ) и поставить диск со своей музыкой..Когда в охотку поесть суши-едем с подружкой туда...
цитата приват /
Хитрец / 19.11.11 - 12:23 #4683741
А где это "Амато" ?
цитата приват /
Интересная / 19.11.11 - 12:41 #4683765
Хитрец, в Парке отличное место. Спокойное, живая музыка. Как бы кабинетки. про Амато не знаю
цитата приват /
Lilit / 19.11.11 - 12:52 #4683776
Амато http://www.amato.su/index.php?option=com_c...id=47&Itemid=60
Девочки, спасибо за ответы :)
цитата приват /
Юрист008 / 19.11.11 - 13:19 #4683816
QUOTE (Хитрец @ 19.11.11 - 12:23)
А где это "Амато" ?

Это как с конечной ост. в 14-ом едешь к взлетке-слева стоит новый дом, там внизу Магнит, куча магазинов и вот среди них. Вывески по-моему у них нет. Угол ул. Южной и пр. Дзержинского, аа там Формоза еще на углу...уф..как-то так :)

цитата приват /
kotBegemot / 19.11.11 - 13:31 #4683832
QUOTE (zayna @ 17.11.11 - 23:03)
вместо триумфа теперь ресторан иван да марья.кто был уже?

Я был, вкусно, пока что вкусно. Старорусский интерьер, но геометрия помещения не изменилась, включая два зала, один из которых некурящий.
цитата приват /
Хитрец / 19.11.11 - 14:29 #4683891
юрист, лилит спасибо
цитата приват /
zayna / 19.11.11 - 15:11 #4683956
QUOTE (kotBegemot @ 19.11.11 - 13:31)
QUOTE (zayna @ 17.11.11 - 23:03)
вместо триумфа теперь ресторан иван да марья.кто был уже?

Я был, вкусно, пока что вкусно. Старорусский интерьер, но геометрия помещения не изменилась, включая два зала, один из которых некурящий.

спасибо))
хитрец .Парк -думаю тебе понравится.хорошее местечко))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос