главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Ген130 / 16.02.15 - 12:47 #6195968
нет, института изучения революционной ситуации.
цитата приват /
DESIRE / 16.02.15 - 12:51 #6195970
необходимо подержать на митинге. :suxx:
цитата приват /
gogson / 16.02.15 - 12:51 #6195973
Лифт отправляется вверх, к трехзначным цифрам за доррал, прямиком к светлому будущему ребята!
цитата приват /
Zoloto / 16.02.15 - 13:23 #6196005
было бы не плохо!
(шепчу "вверх-вверх-вверх")
цитата приват /
ратмир / 16.02.15 - 13:29 #6196009
шатун и =olek_a= - вы тут что, мою ж@#у обсуждаете что ли? а ничего, что сперва надо было спросить её разрешения?! или это то самое ваше обидное - жопе слово не давали? а?

QUOTE
Лифт отправляется вверх, к трехзначным цифрам за доррал, прямиком к светлому будущему ребята!
опять в курятнике день открытых дверей...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.15 - 13:56 #6196028
QUOTE (друид @ 16.02.15 - 12:10)
Ну что, низ, который обещала Crazy достигнут

Смотри подробный прогноз дальнейших движений "Медвежьей ловушки", тренд, и уровни фибо ;) в личке график
цитата приват /
nick_v / 16.02.15 - 14:27 #6196052
Так, любители высоких уровней, рассказываю:
Чтобы высоко лететь надо как следует присесть и отталкнуться, а потом на медвижьих стопах продолжить преодалевать уровни сопротивления ( в нашем случае район 70).
Поэтому просьба скорректировать свои коллективные желания, обозначив желаемые уровни в районе 57, а еще лучше в 52.
Там затаримся и спокойно полетим в космос.
QUOTE
Смотри подробный прогноз дальнейших движений "Медвежьей ловушки", тренд, и уровни фибо  в личке график

Я тоже такой хочу. Вдруг чего нибудь пойму!? :suxx:
цитата приват /
Zoloto / 16.02.15 - 14:44 #6196075
а 70?70 когда будет? не будет уже? :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.02.15 - 14:47 #6196079
70 не будет. Будет 80.
цитата приват /
nick_v / 16.02.15 - 14:52 #6196085
70 было уже дважды :)
100 по году никто не отменял.
цитата приват /
друид / 16.02.15 - 15:31 #6196128
Ход мысли понятен. Ок, следим за графиками дальше
Медвежья ловушка ;)
цитата приват /
DESIRE / 16.02.15 - 15:36 #6196131
а нефдь уже 62 долера <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.02.15 - 15:40 #6196137
Друид, хоть ты скажи. чо там крезя нагадала?
цитата приват /
А.В.В. / 16.02.15 - 15:46 #6196143
200 лет цыганка мне
жизни нагадала
жизни чашу полную,
сытость без хлопот...
цитата приват /
DESIRE / 16.02.15 - 15:46 #6196145
эротично <_<
цитата приват /
друид / 16.02.15 - 15:51 #6196148
nick_v А 52 не слишком низко?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.02.15 - 15:53 #6196154
цитата приват /
Taiway / 16.02.15 - 15:59 #6196165
QUOTE
Чтобы высоко лететь надо как следует присесть и отталкнуться
чо та в декабре не помнится просадки какой-то большой)
цитата приват /
Kruso / 16.02.15 - 15:59 #6196166
это что б^%дь?
цитата приват /
DESIRE / 16.02.15 - 16:00 #6196168
лучше новые фоты <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос