главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
=olek_a= / 14.02.15 - 11:29 #6194596
а то - графики у этой темы имеют столь манящие возвышенности и соблазнительные впадины.

Хотя, о чем это я..
цитата приват /
Марвин Химайер / 14.02.15 - 15:17 #6194702
Про сноудборд жэ
цитата приват /
=olek_a= / 14.02.15 - 16:36 #6194734
Точно! )
цитата приват /
Kruso / 14.02.15 - 17:41 #6194771
петрушки, намедни кто-то с кем-то должен был встретиться на 60-ти.... это про клуб знакомств писали? Ну и собственно вы уже сказочно богаты, или нужно ещё чуть-чуть подождать :)
цитата приват /
nick_v / 14.02.15 - 17:52 #6194774
:) это я кейсовал про встречу в районе 60
Но не каждый день бывает движуха по нефти в 7 с лишним %
Подождем пару торговых дней, может и уравновесятся циферки. Направление-то сохраняется и вектор предсказал верно. Что по движению нефти, что по $
Или тебе с точностью до рубля надо было? :D
Крузо, ты богатство чем меришь-то?
цитата приват /
Kruso / 14.02.15 - 18:07 #6194777
производственными мощностями и сырьевыми запасами
цитата приват /
=olek_a= / 14.02.15 - 18:18 #6194781
QUOTE (Kruso @ 14.02.15 - 17:41)
петрушки, намедни кто-то с кем-то должен был встретиться на 60-ти.... это про клуб знакомств писали? Ну и собственно вы уже сказочно богаты, или нужно ещё чуть-чуть подождать :)

Разборки перед окончательным разводом
цитата приват /
nick_v / 14.02.15 - 18:33 #6194789
QUOTE (Kruso @ 14.02.15 - 18:07)
производственными мощностями и сырьевыми запасами

Крепкий хозяйственник?
цитата приват /
Kruso / 14.02.15 - 19:14 #6194812
не прыщавый сутенер точно
цитата приват /
Шатун / 15.02.15 - 23:41 #6195577
QUOTE (=olek_a= @ 14.02.15 - 08:09)
Це срака крэзи, чи шо це таке? А я враз и не признал.

Тьфу, бля. Нужно срочно к Ратмиру- обновить иммунитет.

ратмирская тебе милее? :D :D :D

ну чо там с долером? америка накрылась?

Леонтьев вангует..
цитата приват /
ратмир / 16.02.15 - 08:23 #6195702
не волнуйся. на твой век хватит ещё радости говном кидаться.
цитата приват /
=olek_a= / 16.02.15 - 11:32 #6195859
Даже не знаю, Шутун. За ратмира ничего не скажу. Я не сравнивал еще, но за твой гудок могу сказать не задумываясь.

С долларом пока тоже все хорошо. Америка им накрывается не спеша.

Почаще заходи- поржем с Леонтьева вместе. У меня в ютюбе звука нет- так что такие сцылки открывать не могу. А леонтьев, действительно, забавный. Что то поет проникновенно.

ЗЫ
У кого есть звук для писюка безхозный? Что бы дрова без костылей на семерку можно было грузить. Под музыку Леонтьева. Шатун просит. Фанат, наверное.
цитата приват /
друид / 16.02.15 - 12:10 #6195922
Ну что, низ, который обещала Crazy достигнут
цитата приват /
Zoloto / 16.02.15 - 12:10 #6195924
теперь вверх?
цитата приват /
Черный Фантом / 16.02.15 - 12:14 #6195927
нужен низ
цитата приват /
DESIRE / 16.02.15 - 12:18 #6195934
но ведь верх тоже неплох.
цитата приват /
Zoloto / 16.02.15 - 12:24 #6195940
мне нужно вверх
цитата приват /
друид / 16.02.15 - 12:37 #6195956
Так уже низ
цитата приват /
gogson / 16.02.15 - 12:40 #6195961
Неплохой низ
цитата приват /
Kruso / 16.02.15 - 12:42 #6195966
это форум Союзлифтремонта?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос