главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Бабуля / 28.10.15 - 12:32 #6357609
Кукурузен с детства неслухьян.
В школе ухи покалечили.

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-1460.jpg)
цитата приват /
Afina_Pallada / 28.10.15 - 12:36 #6357612
Бабуля, зато Меглин-Хабенский чудо.
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 12:38 #6357615
Тащусь.
Местами сериал занянут, понтов дофига, но оторваться трудно. :)

Понятно, что Есеня станет маньячкой-садисткой и заменит гл. героя.
Но сам процесс увлекает.

(IMG:http://www.vokrug.tv/pic/person/6/2/8/b/medium_628b88cbd307fa678856a93361dec173.jpeg)

Чертовка. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 28.10.15 - 13:07 #6357626
Главный герой - идеальный мужской типаж.

Его маниакальность это единственный минус.
Во всем остальном он мегакрут.
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 13:10 #6357631
Красаучек!
цитата приват /
DESIRE / 28.10.15 - 13:13 #6357635
что за дерьмо вы тута обсуждаете? :angry:
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 13:16 #6357636
(IMG:http://for-ua.info/images/smilies/tease.gif)


Ладно, пожалею.
Сериал "Метод" по воскресеньям с 23.00 до 01.00 по Первому.
Было 3 серии.
цитата приват /
DESIRE / 28.10.15 - 13:25 #6357640
Бобуля,я вообще,очень редко смотрю ТВ программы :(а Первый практически никогда <_<
хватит отвелекаться от темы.
мне нужно знать,влаживаться ли в доллоры,или накупить гречи,как обычно :huh:
вы паможите?
цитата приват /
Afina_Pallada / 28.10.15 - 13:25 #6357641
Лапа, там умопомрачительный главный герой. :wub:

Ради него можно и телек посмотреть.
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 13:33 #6357642
Я нашла ссылку в жж Эль Мюрида на этот сериал.
Поэтому зашла на Первый первый раз за много лет /сори/


Дизая, надо было слушать мои советы в 2013, а теперь - получай удовольствие. :(
цитата приват /
DESIRE / 28.10.15 - 13:34 #6357644
мурид правду пишет,бобуля? <_<
все главные герои когда-то разочаровывают :huh:


да я как бы не плачусь :D
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 13:35 #6357645
Развлекаемся.
цитата приват /
DESIRE / 28.10.15 - 13:37 #6357646
главное-оставаться людьми!
цитата приват /
Бабуля / 28.10.15 - 13:42 #6357647
хрю-хрю
цитата приват /
DESIRE / 28.10.15 - 13:43 #6357650
да :angry:
цитата приват /
Taiway / 28.10.15 - 13:55 #6357654
2 друид
проблемы в экономике лишь усугубляются тем, что абсолютное большинство хочет нихуа не делать, но кризис провести в шоколаде. И вместо работы предпочитают спекуляцию валютой и прочие "успешные" операции, не принося никакого профита экономике и лишь дестабилизируя ее в итоге. :)
цитата приват /
йцуке10 / 28.10.15 - 13:58 #6357657
2х2=4
цитата приват /
KNV / 28.10.15 - 14:21 #6357673
Ждем инфы от ФРС США.
цитата приват /
Черный Фантом / 28.10.15 - 14:51 #6357691
ну что к новому году будет 75?
цитата приват /
Taiway / 28.10.15 - 15:12 #6357713
QUOTE
ну что к новому году будет 75?
к старому же было, к новому почему бы и нет?))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос