главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Kruso / 01.10.15 - 18:45 #6342112
смейса, паяц!
цитата приват /
йцуке10 / 01.10.15 - 21:01 #6342188
а чмокать получается?
цитата приват /
Kruso / 01.10.15 - 21:06 #6342193
это кто тут завонял? посыльный от Муаммара?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.10.15 - 21:57 #6342907
...
цитата приват /
formoza / 03.10.15 - 06:50 #6343004
хорошо пишешь. с душой. и мыслей много.
цитата приват /
asur / 03.10.15 - 13:14 #6343086
.." Ты всё пела?
Это дело..
Так, пойди же попляши"....... Крылов Басня..
цитата приват /
Zoloto / 04.10.15 - 12:40 #6343540
кто че думает ?))
QUOTE
В начале года депутат «Единой России» выступил с предложением запретить доллар на территории России. Дмитрий Медведев вчера прокомментировал это заявление Е, стало известно порталу rsute.ru. Федорова.

«Это действительно «хорошая» идея, которую нужно воплощать одновременно с 88 статьей УК РСФСР, предусматривающая уголовное наказание на любые валютные операции», — говорит Д .Медведев в субботнем выпуске «Вестей».

Отказ от евро и доллара будет означать завершение создания современной экономики, что приведет Россию обратно к уровню советской экономики
цитата приват /
трайдент / 04.10.15 - 13:07 #6343550
Даже лучше!
Помню при официальном курсе . 56 копеек Валютчики брали по 8 руб. , а потом и по 12 руб.
Пускай запрещает.
Экономику все равно не наибешь.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.10.15 - 16:03 #6343629
QUOTE (трайдент @ 04.10.15 - 13:07)
Даже лучше!
Помню при официальном курсе . 56 копеек  Валютчики брали по 8 руб. , а потом и по 12 руб.
Пускай запрещает.
Экономику все равно не наибешь.

Ну почему ? Они нагнут экономику , потом она нагнет их)) проходили уже . История учит дегенератов тому , что они ничего не учат.Мы вступили в ужасное время когда все принятые решения" правителей" будут ухудшать жизнь и свободы людей.
цитата приват /
циник / 04.10.15 - 16:42 #6343647
QUOTE (трайдент @ 04.10.15 - 13:07)
Даже лучше!
Помню при официальном курсе . 56 копеек Валютчики брали по 8 руб. , а потом и по 12 руб.
Пускай запрещает.
Экономику все равно не наибешь.

не гони! Когда это при 56 коп. брали по 8 и 12рублей?
Да и 56 копеек когда это было?
цитата приват /
трайдент / 04.10.15 - 17:20 #6343664
1986 год.
цитата приват /
asur / 04.10.15 - 17:55 #6343671
QUOTE (трайдент @ 04.10.15 - 18:20)
1986 год.

..ОООО!!!! :o

Целый год.. трезвой жизни... :)
цитата приват /
трайдент / 04.10.15 - 18:04 #6343675
По тогдашним советским законам начать легально бухать я бы смог только в 1991 году.
цитата приват /
циник / 04.10.15 - 18:48 #6343690
у тебя плохая память. Тогда доллар стоил порядка 62-63 копеек. По крайней мере, командировочные по таким расценкам оплачивали.
Да и у фарцов цена была в районе 5 рублей...
цитата приват /
Zoloto / 04.10.15 - 21:46 #6343752
6 рублей)
цитата приват /
циник / 04.10.15 - 22:18 #6343761
ты так хорошо помнишь 1986 год?
цитата приват /
cowbell / 04.10.15 - 22:28 #6343769
так ещё бы, тридцатку отмечала
цитата приват /
KNV / 04.10.15 - 22:29 #6343770
В 86-м тридцатка неплохие деньги. :rolleyes:
цитата приват /
Zoloto / 04.10.15 - 22:35 #6343773
я помню, когда был по 6 рублей. Значит с 1986 до 90-ых была стабильная ситуация на валютном рынке)))
цитата приват /
трайдент / 04.10.15 - 23:04 #6343784
Не мелочитесь.
Если принести в госбанк доралы в 87 году :D , то дала бы 56, 4 коп.
Хотя конечно весьма удивилась бы. ;) :o
Хочите о5 такое !?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос