главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (902) « Первая ... 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
CTAPbIu / 24.06.26 - 21:22 #6940452
Халф там вроде собирался за пачку макарошек весь сбер выкупить. Интересно купил уже :blink:
цитата приват /
hedgehog / 24.06.26 - 22:03 #6940453
для того чтобы продать макарошки, надо купить макарошки....а у нас денег нет...
цитата приват /
CTAPbIu / 25.06.26 - 07:00 #6940457
У халфа велик есть, можно его сбер поменять
цитата приват /
onehalf3554 / 25.06.26 - 07:14 #6940458
QUOTE (CTAPbIu @ 25.06.26 - 04:00)
У халфа велик есть, можно его сбер поменять

Есть проблема, сбер пока до 200 не упал, ещё при таких темпах год ждать наверное.Это если дивы платить не будут. Быстрее будет падать если убытки покажут. B)
цитата приват /
друид / 26.06.26 - 11:19 #6940513
Не прошло и часа торгов, а российский рынок акций упал почти на -2%, снова обновив многолетние минимумы / значения (2.215 пунктов по индексу).

Как и предполагалось ранее, тон рынку теперь задает Сбер.



цитата приват /
hedgehog / 26.06.26 - 19:54 #6940536
2%, это бля ЧИПСИНКА!!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.06.26 - 06:17 #6940548
QUOTE (друид @ 26.06.26 - 08:19)
Не прошло и часа торгов, а российский рынок акций упал почти на -2%, снова обновив многолетние минимумы / значения (2.215 пунктов по индексу).

Как и предполагалось ранее, тон рынку теперь задает Сбер.

да есть немного, уже начал отжиматься. Ждём 250 , и если случится затариваемсо!
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/27/SBER.md.png)
цитата приват /
555 / 27.06.26 - 08:34 #6940554
QUOTE (hedgehog @ 26.06.26 - 19:54)
2%, это бля ЧИПСИНКА!!

Для еврея 2% - смертельно опасно.
цитата приват /
hedgehog / 27.06.26 - 09:15 #6940556
Говорят, что onehalf3554 сменял велосипед на макароны, а макароны на сбер.
Похоже на правду....
цитата приват /
CTAPbIu / 27.06.26 - 16:55 #6940570
Теперь у него две сберкнижки по которым никто ничего не получит, его и бабкина.
цитата приват /
hedgehog / 27.06.26 - 18:31 #6940571
у меня была сберкнижка и я с нееполучил!
-Год стипендию откладывал, повышенную! На чсету лежало 800 рублей
-Закончил учебу, пошел на работу, через 3 года решил закрыть счет, когда стали старые деньги индексировать в новые+компенсировать что-то там.
-Закрыл счет, заплатили 1200 (одну тчсячу двести).
-Добавил 200 рублей и купил два мороженных, прямо рядом со Сбербанком около подземного перехода.

Сделал два вывода:
-Родное государство тебя ВСЕГДА нае6ёт.
-Не играй с государством на деньги, проиграешь.

И третий сделал после поста Старого, Сберкнижку на деньги поменять можно!!
цитата приват /
555 / 28.06.26 - 02:21 #6940576
QUOTE (hedgehog @ 27.06.26 - 18:31)

-Родное государство тебя ВСЕГДА нае6ёт.

В данный момент на Руси правит государство клана вип.
Оно тебе родное?
Крысы , убийцы и пидорасы.
Заканчивают уничтожать Россию.
Ну и заодно Украину.
Дети клана живут в гейропе и пидорасии, вывозя из России стратегические ресурсы - и ни какие санкции им не мешают.
Нехилый договорнячок с Немчиком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (902) « Первая ... 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 [902]  ответить | новая тема | опрос