главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 [847] 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
YanSmit / 14.06.24 - 12:25 #6895997
Доллар стал токсичным.

Вашингтон окончательно подорвал доверие к доллару как к мировой резервной валюте, введя незаконные санкции против финансовых институтов нашей страны.

Они не дадут желаемого для США эффекта.

В марте 2022 года доля «недружественных» валют достигала 84,7%.
Сегодня она снизилась почти в 5 раз — до 17,8%.

Расчёты в рублях, наоборот, выросли в 3,5 раза, а в дружественных валютах — почти в 15 раз.

Как пример: более 90% расчётов в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) проводится в национальных валютах. В торговле между Россией и Китаем 95% всех операций проходят в рублях и юанях.

Ограничения на проведение платежей, воровство золотовалютных резервов должны заставить задуматься и другие государства о надежности хранения своих средств в американской валюте.

Сейчас все страны стали понимать, что США используют свою валюту как инструмент политического давления.

Не желая становиться заложниками американской политики, от токсичного доллара отказывается не только Россия. Альтернативу ищут многие суверенные государства, в частности — страны БРИКС.

Как мировая резервная валюта доллар себя дискредитировал. Дедолларизация мира — неизбежна.

https://t.me/c/1650798130/38257
цитата приват /
YanSmit / 19.06.24 - 11:48 #6896901
Доллар упал к рублю более чем на 4% на американских биржах

Отметим, что в России стоимость доллара от ЦБ на данный момент - 87.04 рубля.

https://t.me/svezhesti/109112


----
📈Центральный банк России повысил прогноз по чистой прибыли банков на 2024 год с 2,3–2,8 трлн рублей до 3,1–3,6 трлн рублей, - Интерфакс

https://t.me/svezhesti/109116
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.24 - 11:51 #6896904
QUOTE (YanSmit @ 19.06.24 - 08:48)
Доллар упал к рублю более чем на 4% на американских биржах

Отметим, что в России стоимость доллара от ЦБ на данный момент - 87.04 рубля.

https://t.me/svezhesti/109112


----
📈Центральный банк России повысил прогноз по чистой прибыли банков на 2024 год с 2,3–2,8 трлн рублей до 3,1–3,6 трлн рублей, - Интерфакс

https://t.me/svezhesti/109116

Как доллар мог упасть к рублю там,где рубля сейчас нет ? :D :D :D :D :D

а как там прогноз ЦБ по инфляции? Или да, инфляции же у трусонюхов нет.
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 11:52 #6896905
фактический курс бакса
(IMG:https://i.ibb.co/Yj1gKZw/2024-06-19-11-50-47.png)

он уже занырнул на меньше 80 :D

скоро он никому не нужен будет - так как штаты прекратят своё существование
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.24 - 11:58 #6896912
Опять поуреоты брешут, не смотря на то, что бакс в рашке покупать всё труднее , на мировом рынке никто,
меньше 80 руб., за бакс не даёт.На данный момент 83.37
(IMG:https://i.ibb.co/WBHTHqY/1906.jpg)
Текущий дневной диапазон: 82,7377-86,2544

Господа поцреоты, скажите плиз где купить такую штуку за рубли?
У нас же великая технологическая смехдаржава, где такое можно купить?
https://rcdrone.top/ru/products/3dr-radio-v5-telemetry
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:00 #6896913
QUOTE
На данный момент 83.37


81.27

и щас назад где то он заныривал на 79

------------

теперь вспоминайте долбаёба дурида который говорил что вот вот будет 108
и тонкоругога который говорил к июлю будет 100



:D :D :D

он нахер никому не нужен скоро будет ваш бакс

=======

QUOTE
Господа поцреоты, скажите плиз где купить такую штуку за рубли?


не переживай - скоро по 50 будешь спокойно покупать - на легке - только это не будет имметь смысла - проще бумаги купить туалетной сразу ;)
цитата приват /
YanSmit / 19.06.24 - 12:03 #6896914
Болезное брехло3554 мечется в собственном бреду, показывая свою несостоятельность в очередной актуальной теме...
Жалкое зрелище, безнадёжные страдания пациента.


Добьём :

----
❗️"Государственный долг США может превысить 56 триллионов долларов к 2034 году, поскольку рост расходов и процентных расходов превышает налоговые поступления"

Вышедший отчёт бюджетного управления Конгресса, сообщающий о дальнейшем росте госдолга США со скоростью более 2 триллионов долларов в год, вместе с визитом Владимира Путина в Пхеньян, сегодня в центре внимания американских СМИ. Если близкие к республиканцам СМИ видят в отчёте бюджетного Конгресса только негатив, близкие к администрации Джо Байдена издания, нашли кое-что позитивное, хотя и в единственном числе:

"Бюджетное управление заявило, что одно изменение в американской экономике за последние годы действительно помогает со временем сократить дефицит и долг: всплеск иммиграции. Это связано с тем, что новые рабочие-иммигранты, как ожидается, заплатят налогов почти на 1 триллион долларов больше, чем они потратят на государственные пособия.

В ведомстве заявили, что в период с 2021 по 2026 год Соединенные Штаты готовы добавить примерно на 8,7 миллиона иммигрантов больше, чем предсказывают исторические тенденции. Ожидается, что они будут платить налоги, которые добавят 1,2 триллиона долларов к федеральным доходам в течение десятилетия, потребляя при этом около 300 миллиардов долларов в виде федеральных пособий — в основном в виде субсидий на федеральное медицинское страхование для взрослых и детей".

https://t.me/svezhesti/109135
----

Кстати, вся эта жесть не компенсируется сверхдоходами с гигантских объёмов военных сделок.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.24 - 12:04 #6896915
QUOTE (фуфырочка @ 19.06.24 - 09:00)
QUOTE
На данный момент 83.37


81.27

и щас назад где то он заныривал на 79

Ниразу ниже 80-и на форексе он не нырял. Сказочник.
(IMG:https://i.ibb.co/XDcDdGJ/image.png)
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:13 #6896921
QUOTE
Ниразу ниже 80-и на форексе он не нырял. Сказочник.


на салфетку - вытри сперму со своего глупого жирного ибабоса :D (долбаёб отрицающий)

что снова аккомодация? ;)

(IMG:https://i.ibb.co/xJr3gVv/2024-06-19-10-23-34.png)

:D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.24 - 12:13 #6896922
QUOTE (YanSmit @ 19.06.24 - 09:03)
Болезное брехло3554 мечется в собственном бреду, показывая свою несостоятельность в очередной актуальной теме...
Жалкое зрелище, безнадёжные страдания пациента.


Добьём :

----
❗️"Государственный долг США может превысить 56 триллионов долларов к 2034 году, поскольку рост расходов и процентных расходов превышает налоговые поступления"

Вышедший отчёт бюджетного управления Конгресса, сообщающий о дальнейшем росте госдолга США со скоростью более 2 триллионов долларов в год, вместе с визитом Владимира Путина в Пхеньян, сегодня в центре внимания американских СМИ. Если близкие к республиканцам СМИ видят в отчёте бюджетного Конгресса только негатив, близкие к администрации Джо Байдена издания, нашли кое-что позитивное, хотя и в единственном числе:

"Бюджетное управление заявило, что одно изменение в американской экономике за последние годы действительно помогает со временем сократить дефицит и долг: всплеск иммиграции. Это связано с тем, что новые рабочие-иммигранты, как ожидается, заплатят налогов почти на 1 триллион долларов больше, чем они потратят на государственные пособия.

В ведомстве заявили, что в период с 2021 по 2026 год Соединенные Штаты готовы добавить примерно на 8,7 миллиона иммигрантов больше, чем предсказывают исторические тенденции. Ожидается, что они будут платить налоги, которые добавят 1,2 триллиона долларов к федеральным доходам в течение десятилетия, потребляя при этом около 300 миллиардов долларов в виде федеральных пособий — в основном в виде субсидий на федеральное медицинское страхование для взрослых и детей".

https://t.me/svezhesti/109135
----

Кстати, вся эта жесть не компенсируется сверхдоходами с гигантских объёмов военных сделок.

О! Трусонюх вылез. До тех пор, пока UST разлетаются как горячие пирожки, штаты могут позволить себе всё что угодно.
Трусонюхам не в домёк почему у РФ нет долга как у штатов, просто долговые бумажки РФ ОФЗ -которые и нахер никому не впились.

Да трусонюх, скажи как на оборонный комплекс будет обходится без алиэкспресс?
Ведь ничего подобного:
https://rcdrone.top/ru/products/3dr-radio-v5-telemetry
самостоятельно без покупки элементной базы из-за рубежа и упаковки в другой корпус(под видом собственного производства ) ничего подобного сделать просто не могут.
Ну это хрень, а вот такую хрень где взять?
https://www.semtech.com/products/wireless-r...-connect/sx1272
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:15 #6896923
Трусонюх - это ванхалф - он свою убогость на нормальных людей постоянно переклеивает и палится

нюхни трусов - больной уёбак - и смотри как доллар упал до 79 B)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.24 - 12:19 #6896924
тупое говноплавающее , ссылочку на торговую площадку где у тебя там дорал падает?
В отличие от тебя пидора говноплавающего я всегда предоставляю ссылки, вот пожалуйста:
https://ru.investing.com/currencies/usd-rub можно прямо сейчас всё увидеть. Как именно ты обосрался,боком раком или вертикально.
Сегодняшний тайм-фрейм:
(IMG:https://i.ibb.co/qWLdvH5/image.png)
Ниже 82.50 даже не опускался. Пиздобол гомогей обычный, как всегда.
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:34 #6896925
смотри на профинансе долбаёб - там реальная картина отражается

https://www.profinance.ru/currency_usd.asp

ебaнько - да даже если он и 83 - это говорит о том что твоя "скала" как ты называл бакс - сосёт - ну как и ты по жизни чмо со скринами :D :D
цитата приват /
YanSmit / 19.06.24 - 12:36 #6896926
Больное брехло3554 уже спорит за каждый рубль между 80 и 85 :-)

Зато продолжает веровать, что "штаты могут позволить себе всё, что угодно"... могли, конечно. Пока от них все зависели.

цитата приват /
CTAPbIu / 19.06.24 - 12:36 #6896927
QUOTE (onehalf3554 @ 19.06.24 - 12:19)

Ниже 82.50 даже не опускался. Пиздобол гомогей обычный, как всегда.

Так а где 300, 108 или 100 хотя бы? Уже ж неделю как биржа московская схлопнулась и должен был быть эпический п***ец со скупкой бакса за любые деньги у любых цыганей.
цитата приват /
YanSmit / 19.06.24 - 12:39 #6896929
Представитель Министерства иностранных дел Китая Хуа Чуньин жестко поставил на место США:

"G7 не представляет весь мир. На долю этих 7 стран приходится всего 10% мирового населения. Год за годом их доля в мировой экономике продолжает снижаться.

Даже вместе взятые, они вносят меньший вклад в глобальный экономический рост, чем Китай, а их совокупный экономический рост по паритету покупательной способности уже превзойден странами БРИКС.

"Большая семерка" уже давно отошла от своей первоначальной цели координации усилий по обеспечению стабильности в глобальной экономической среде и все больше превращается в политический инструмент для увековечения превосходства США и Запада. Пришло время положить этому конец. Наш потенциал и экономический рост раз и навсегда покончит с G7".

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38568
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:42 #6896931
:D :D :D :D :D

по факту 79 сегодня щелкнуло и сейчас 81.5

долбаёбы даже не понимают - что элиты сливают и бакс и сша и израиль

хотя ВСЕ инсайдеры о этом говорили

будет прикольно - когда самогонец станет резко нищим и от злости будет пить до смерти :D :D

педик ванхалф конечно не пострадает - у него и 300 дораров нет - он идейный долбаёб :D :D
цитата приват /
друид / 19.06.24 - 12:53 #6896935
Руб/долл официальный 87,04
Руб/долл межбанк 82,7
Руб/долл форекс 80,3
Руб/долл наличный 88-90

Эксперты высказывают мнение, что таким образом авторы санкций хотят обвалить доходы бюджета РФ
цитата приват /
фуфырочка / 19.06.24 - 12:59 #6896940
на 108 сидящие в рублях поймут никчемность своей жизни

очередной обсёр долбаёба дурида :D :D

когда 108 будет? уже видимо никогда

:D :D :D :D :D :D :D

а вот мой прогноз - что скоро будет 50 - а потом 0 = он зайдёт и это очень сильно разорвёт тварям этого форума жопы B)
цитата приват /
CTAPbIu / 19.06.24 - 13:06 #6896943
QUOTE (друид @ 19.06.24 - 12:53)
Руб/долл официальный 87,04
Руб/долл межбанк 82,7
Руб/долл форекс 80,3
Руб/долл наличный 88-90

Эксперты высказывают мнение, что таким образом авторы санкций хотят обвалить доходы бюджета РФ

Ну то есть даже не 90, как был на мосбирже, пока она ещё его торговала?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 [847] 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос