главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 [782] 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
CTAPbIu / 13.06.23 - 15:11 #6862043
QUOTE (друид @ 13.06.23 - 13:26)
⚡Доллар выше 84 рублей на бирже

Ну и по триста же у бабок на Леднёва, или уже дороже?
цитата приват /
Mboro / 13.06.23 - 21:07 #6862061
У них кончились, кирюшка всё выкупил.
цитата приват /
-Andrej- / 13.06.23 - 21:19 #6862062
Давно в юани ушел <_<
цитата приват /
Mboro / 14.06.23 - 02:16 #6862092
Патриот !!!
цитата приват /
Багира1402 / 14.06.23 - 02:23 #6862094
Блин, да чем же юань отличается от доллара, от рубля, от чего бы то ни было. Это ж не деньги. А фиат, он и есть фиат, бумажка разного окраса.
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 08:21 #6862104
Просто я планирую в Шанхай на месяц сгонять пожить там, нравится мне город и местная футбольная команда - очень уж она прибыльна и стабильна

Блиа, стал учить разговорный китайский - тяжелый язык нах

Хер запомнишь, даже просто гостинично-приветпокашный-даданетнетный не так просто в мозге осадить
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.23 - 08:36 #6862107
QUOTE (Багира1402 @ 13.06.23 - 23:23)
Блин, да чем же юань отличается от доллара, от рубля, от чего бы то ни было. Это ж не деньги. А фиат, он и есть фиат, бумажка разного окраса.

Проблема только в обемпечении, юань обеспечен долларом, как и любая другая подобная валюта. Как и рупь например. Даже если торговать за рубли или юани, всё равно в кросс-операциях обмена будет очквствовать доллар. по другому никак.

Доллар обеспечени UST. По факту самим собой.
И да, 60 % мировых резервов это доллар.
Резервы в долларах сокращаются, но не потому что долларов там меньше, а потому что в резервах UST. Они стареют. И переоцениваются по всё меньшему и меньшему курсу.
Рано или поздно UST будут погашены, тогда доллара в резервах будет 0. Это случится лет эдак через 100:)
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 08:39 #6862109
Слышь ты экономист, ты хоть раз держал лимон долларов в руках? Хотя бы не свой
цитата приват /
EugeneSe / 14.06.23 - 11:08 #6862117
QUOTE (-Andrej- @ 14.06.23 - 08:21)
Просто я планирую в Шанхай на месяц сгонять пожить там, нравится мне город и местная футбольная команда - очень уж она прибыльна и стабильна

Блиа, стал учить разговорный китайский - тяжелый язык нах

Хер запомнишь, даже просто гостинично-приветпокашный-даданетнетный не так просто в мозге осадить

карточки пиши.
Китайцы, бывает что друг друга не понимают что говорят. А вот иероглифы, худо бедно, поймут.
Я в ремонте первое что сделал, это попросил написать мне на карточке иероглиф "стой, опасно".
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 11:32 #6862121
QUOTE
карточки пиши.


кстати вариант :) хорошая идея

штук 30-40 нужных карточек и вуаля
цитата приват /
друид / 14.06.23 - 12:06 #6862125
А пока долла пробивает 85
Евро 91
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 12:15 #6862129
пох - если Путин захочет опустит до 60 опять

баксодрочеры не шарят в экономиках
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.23 - 18:15 #6862158
QUOTE (-Andrej- @ 14.06.23 - 05:39)
Слышь ты экономист, ты хоть раз держал лимон долларов в руках? Хотя бы не свой

Выдам тебе великому и ужасному тайну.
Никто никогда лимон баксов наличманом нигде не хранит. Только разве что ты в больном своём воображении.
Такие бабки хранят в тех или иных активах. Достаточно ликвидных и прибыльных.
цитата приват /
EugeneSe / 14.06.23 - 18:54 #6862162
Не хранит?
Гм. Помнится в грузовик еле деньги поместились в свое время.
Говорят что и этот рекорд уже побит....

Активы? Ну ну.
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 19:04 #6862164
Долбаеп ванхалф, я держал три ляма евро в руках B)

Экономист блять)) ты видать ни камбалы ни краба не ел и в Дубай не летал

цитата приват /
Mini Me / 14.06.23 - 19:23 #6862166
QUOTE (-Andrej- @ 13.06.23 - 22:19)
Давно в юани ушел <_<
цитата приват /
-Andrej- / 14.06.23 - 19:37 #6862168
Выгодно вложить в дом с садом и скваженаме 100 метровыми + солнечные панели на крышу с инфракрасными обогревателями + в гараже иметь электрические транспорты + каяк для рыбалки и кучу снастей

Чтоб практически полная автономность была и какая-никакая независимость от государства

Всё своё короче

А не так как ибланы вылезли из скворечника купили в магните пельменей и хуярят синьку, при этом чтобы это у них было ещё и на работы ходят налоги уплачивая :ph34r:
цитата приват /
Mini Me / 14.06.23 - 20:05 #6862171
Какой ловкач, однако!
цитата приват /
Mboro / 14.06.23 - 22:40 #6862182
не , тут-то он прав. И кстати - ничего про обоссыкание. Заболел наверное.
цитата приват /
EugeneSe / 14.06.23 - 22:46 #6862184
QUOTE (Mboro @ 14.06.23 - 22:40)
..И кстати - ничего про обоссыкание. Заболел наверное.

Вам, господин хороший, не угодишь...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 [782] 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос