главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Zoloto / 08.04.22 - 00:19 #6837173
а на хуа это моряку?который в долларах зп получает. не пукай

Биг Крот, респект!)) надеюсь, что и меня помнишь) и не извиняйся ни перед кем, тут остались только дикие звери))
цитата приват /
Бездельник / 08.04.22 - 00:23 #6837175
QUOTE (BIG Krot @ 07.04.22 - 23:19)
QUOTE (Zoloto @ 08.04.22 - 00:13)
что ж вы злые такие все( телки не дают?

Биг Крот, я тебя помню, примерно в 2003 году, хороший парень безобидный, лично виделись. Не надо так реагировать, форум уже не тот. Понимаю тебя. Даже маты "запикиваешь" , сейчас можно) вижу нашего стиль олдскулнаписания, когда за мат КАРАЛИ баном на 1-3 месяца)

спасибо за добрые слова. приятно, право слово. :)
наверное лучше помалкивать, ты права.

ещё раз прошу прощения за свои высказывания, это лишь моё мнение (не тв или телеграмм), если кого обидел, прошу прощения.
высказался просто, кто не согласен, значит не согласен.

Zoloto, спасибо :hshk:

Бро. Мы тут говорили про жизнь обычных людей после той дичи что происходит. Мне лично на вашу политику поx%&. меня интересует только моя жизнь. а не какие то геополитические па.
цитата приват /
Zoloto / 08.04.22 - 00:24 #6837176
а моряки-необычные люди что ли?
мы в портовом городе живем, але
цитата приват /
Бездельник / 08.04.22 - 00:25 #6837177
QUOTE (Zoloto @ 07.04.22 - 23:24)
а моряки-необычные люди что ли?
мы в портовом городе живем, але

морячки с заскоками.
цитата приват /
Zoloto / 08.04.22 - 00:26 #6837178
с заскоками и не морячки есть
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.22 - 00:31 #6837179
QUOTE (Zoloto @ 08.04.22 - 00:19)
Биг Крот, респект!)) надеюсь, что и меня помнишь) и не извиняйся ни перед кем, тут остались только дикие звери))

память, конечно уже не такая отличная, но кажется помню :) фотка точно была)))

Бездельник, мой Друг сейчас посреди Атлантики, как выйдет на связь - распрошу. Но я так понял, он семье и валюту, и рубли скидывал, что выгоднее.
цитата приват /
Бездельник / 08.04.22 - 00:36 #6837181
варенье из кедровых шишек кушаю из Красноярска. необычно. :o
цитата приват /
Zoloto / 08.04.22 - 01:03 #6837183
Биг Крот, ;)
цитата приват /
Paradox / 08.04.22 - 09:55 #6837188
QUOTE
Тебе надо просто самому видеть

Это все напрасно. Глисты не обладают органами зрения.
цитата приват /
Sambura / 08.04.22 - 10:05 #6837190
:(
цитата приват /
Skylift / 10.04.22 - 01:42 #6837346
цитата приват /
Бездельник / 10.04.22 - 01:50 #6837347
QUOTE (Skylift @ 10.04.22 - 00:42)
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/...bef6/scale_1200

скоро опустится
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.22 - 17:53 #6837411
QUOTE (Бездельник @ 09.04.22 - 22:50)
QUOTE (Skylift @ 10.04.22 - 00:42)
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/...bef6/scale_1200

скоро опустится

Сейчас много бабла сырьевого насыпалось, и отбор выручки 80%.
+Невозможность продать акции на фондовом рынке для нерезов.
Бакс подопустили чтобы могли здешние дефолтники прикупить баксы за
недорого чтобы не сильно много их задефолтилось.
Хотя непонятно зачем такие старания?
Рейтинговые агенства и так послали нас нафиг.
цитата приват /
walker / 27.04.22 - 13:25 #6838549
Ну чё тама доллар когда уже будет по 200?
цитата приват /
Бездельник / 27.04.22 - 13:39 #6838552
QUOTE (walker @ 27.04.22 - 12:25)
Ну чё тама доллар когда уже будет по 200?

ну это как Киев вы за два дня взяли, так они и по 200.

<_<
цитата приват /
555 / 27.04.22 - 18:32 #6838568
QUOTE (walker @ 27.04.22 - 13:25)
Ну чё тама доллар когда уже будет по 200?

А ты продать, купить, или как обычно?
цитата приват /
onehalf3554 / 28.04.22 - 10:51 #6838581
QUOTE (555 @ 27.04.22 - 15:32)
QUOTE (walker @ 27.04.22 - 13:25)
Ну чё тама доллар когда уже будет по 200?

А ты продать, купить, или как обычно?

по3.14здеть как всегда:)

господа трейдеры я вам так скажу, чтобы начать уверенный растущий тренд относительно деревяхи, доллару сначала нужно побывать на уровне 70 руб за доллар.
цитата приват /
Бездельник / 28.04.22 - 18:36 #6838594
я даже знаю когда <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 28.04.22 - 22:47 #6838603
QUOTE (Бездельник @ 28.04.22 - 15:36)
я даже знаю когда <_<

Июнь-август?
цитата приват /
samozvanec / 28.04.22 - 22:56 #6838605
QUOTE (onehalf3554 @ 28.04.22 - 22:47)
Июнь-август?

Думаю, что коренной перелом начнётся уже в середине-конце мая. Одним словом - после "Дня Победы".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос