главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
samozvanec / 09.03.22 - 17:14 #6834017
А покупку валюты у банков гражданами - это что что другое?
цитата приват /
555 / 09.03.22 - 17:23 #6834018
продам немного красивых фантиков.

в личку.
цитата приват /
BIG Krot / 09.03.22 - 17:30 #6834019
и я продам, поспешите!
уже на следующей неделе 200 за шт.
или вы сами не верите в то, что пишите, да? :D
цитата приват /
samozvanec / 09.03.22 - 17:34 #6834020
Я все свои свободные средства уже конвертировал.
цитата приват /
BIG Krot / 09.03.22 - 17:40 #6834021
умничка
цитата приват /
Sambura / 09.03.22 - 17:45 #6834022
:(
цитата приват /
BIG Krot / 09.03.22 - 18:26 #6834025
QUOTE (Sambura @ 09.03.22 - 17:45)
а ты долбоёб :(

отойди уже от зеркала
цитата приват /
EugeneSe / 09.03.22 - 18:40 #6834026
QUOTE (BIG Krot @ 09.03.22 - 18:26)
QUOTE (Sambura @ 09.03.22 - 17:45)
а ты долбоёб  :(

отойди уже от зеркала

Ты же не пытаешься перегавкать дурную собачонку, лающую на тебя из-под чьих то ворот! Почему?

Так и с Самбурой.
цитата приват /
Sambura / 09.03.22 - 18:44 #6834027
:(
цитата приват /
samozvanec / 09.03.22 - 20:22 #6834032
QUOTE (Sambura @ 09.03.22 - 18:44)
ебений, как так получилось, что ты стал шнырем? или ты с рождения такой?  :'(

Он про паровоза уже забыл? Теперь с кротом будет коммудизм строить?
Ну-ну... :D
цитата приват /
BIG Krot / 09.03.22 - 20:32 #6834035
QUOTE (samozvanec @ 09.03.22 - 20:22)
Он про паровоза уже забыл? Теперь с кротом будет коммудизм строить?
Ну-ну... :D

а ты чей шнырь, самбуры? или у вас как у всех 6-полосных, сегодня он девочка, а завтра другой?
ответ нагуглил на мой вопрос или слился?
цитата приват /
555 / 09.03.22 - 20:33 #6834036
Вопщем, фантики и бусы ( доллары и ойфоны) аборигенам больше не дадут.
Пусть листиком жoпы вытирают!
цитата приват /
samozvanec / 09.03.22 - 21:34 #6834044
Кто готов поехать летом отдыхать в Туркменистан с рублями?
Или в Турцию без долларов?

Я представляю какая летом жопа у нас на побережье начнётся.
Хотя, воможно, я зря паникую, поскольку никто просто никуда отдыхать не поедет.
_____________

Во чё нашёл. Просвещайтесь:
https://m.youtube.com/watch?v=-AN5pzg2_Y4

Сам ещё не видел. Ща посмотрю.
Но Сергей Гуриев уже давно, и не только для меня, заслужил репутацию непрерикаемого авторитета. Это вам не пустышка типа делягина.
цитата приват /
555 / 09.03.22 - 22:48 #6834047
Навукраину же!
цитата приват /
hedgehog / 09.03.22 - 23:16 #6834049
QUOTE (555 @ 09.03.22 - 22:48)
Навукраину же!

Да, в Крым!
цитата приват /
samozvanec / 09.03.22 - 23:17 #6834050
Продолжаю слушать Гуриева...
Судя по всему у путина, действительно, пока хватит денег для росгвардии, чтобы метелить будущих протестующих.

Слушаю дальше...
цитата приват /
hedgehog / 09.03.22 - 23:23 #6834052
QUOTE (samozvanec @ 09.03.22 - 23:17)
Продолжаю слушать Гуриева...
Судя пр всему у путина, действительно, пока хватит денег для росгвардии, чтобы метелить будущих протестующих.

Слушаю дальше...

А чего его слушать? Интервью на Медузе вчера вроде было, в текстовом формате, так быстрее же..
цитата приват /
samozvanec / 09.03.22 - 23:26 #6834053
Про замануху сбербанка про 7% годовых на валютные вклады - это особенно смешно.
Это уже агония! :D

Слушаю дальше...
цитата приват /
hedgehog / 09.03.22 - 23:42 #6834057
QUOTE (samozvanec @ 09.03.22 - 23:26)
Про замануху сбербанка про 7% годовых на валютные вклады - это особенно смешно.
Это уже агония! :D

Слушаю дальше...

альфа давала 8.
Я вспомнил совок и такой: "чувствую, меня хочет кто-то наебать"
цитата приват /
samozvanec / 10.03.22 - 00:46 #6834060
Прослушал.

Сейчас больше всего боюсь, что коллективный запад опять сжалится над нами и опять, как в 90-е, начнёт нас подкармливать и поставлять в наш зоопарк продукты и лекарства исходя из чисто гумманистических соображений.
Это всё будет опять бесполезно. Рано или поздно опять повылазят новые бамбаки и кроты.

Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Свободу нужно выстрадать и заслужить, а не вымаливать. За неё нужно бороться. За достоинство каждого отдельного индивидуума, а не за мифическую империю, наполненную миллионами рабов.
Иначе неблагодарным и зомбированым всякой тупой конспирологией свиньям это опять не пойдёт впрок. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос