главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
cowbell / 30.03.15 - 01:33 #6230272
Забирайте
цитата приват /
Ген130 / 30.03.15 - 09:34 #6230377
QUOTE (mxkmaster @ 30.03.15 - 00:38)

Геннадий, давай в арифметику. Во-первых определи для себя, что считаешь "заработать". Например,

т.н. волатильность доллара 10% в месяц (от 60 до 66) - это прямо говорит, что более 10% прибыли не будет. От 1000 баксов это 100 долларов. Сто баксов для тебя это заработок при вложениях/рисках в тыщу?


речь не обо мне. я не собираюсь играть и рисковать даже 100 баксами.
я пытаюсь от этих теоретиков добиться практического примера, чтобы они мне доказали, что заработать реально и что они могут действительно что-то там спрогнозировать на основе графиков-хуяфиков.

но ничего конкретного не слышу - одна вода.
а так же прекрасные фразы "заработаешь, при условии что прогноз окажется верным"
ну класс! а если не верный?

а тогда мне скажут (мне, это не конкретно мне, а теоретическому инвестору-игроку валютного рынка) - "ну так надо было своим умом думать и продавать по 70" :D
цитата приват /
друид / 30.03.15 - 09:36 #6230379
Не понятно, а зачем что-то доказывать? Если у девушек получается заработать, то это их право.
цитата приват /
Ген130 / 30.03.15 - 09:51 #6230390
QUOTE (друид @ 30.03.15 - 09:36)
Не понятно, а зачем что-то доказывать? Если у девушек получается заработать, то это их право.

базара нет - это их право. только сказать можно всё, что угодно, проблема с доказательной базой.
а иначе это только их влажные фантазии, что они что-то там могут заработать.
цитата приват /
gogson / 30.03.15 - 10:02 #6230407
Ну муж денег заработал, ей дал , все, считай она заработала.так считается?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.15 - 10:03 #6230408
цитата приват /
Zoloto / 30.03.15 - 10:04 #6230412
это типа прогноз, д е в у ш к и?))
цитата приват /
gogson / 30.03.15 - 10:09 #6230416
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.03.15 - 10:03)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1503/fc/a815a8509c50.jpg)

Изменяя масштабы графиков по осям, (как сделано тут) можно подогнать любой один промежуток под любой другой промежуток времени, и выставить это за теорию. Тут синенький график растянули по времени относительно красного, а крысный сжали по деньгам, чтоб сошлось и красиво было.
Если вот это вот представить двумя графиками, да еще не за один год а за весь непрерывный период 2008-2015, то ошибка в три месяца накопится за каждый год и картинка будет такой что нифига там оналики не впарят с нее людям.максимум какакая польза от такой картиночки- можно распечатать на бумажке и жеппу подтирать.
цитата приват /
Лыжник / 30.03.15 - 10:49 #6230475
QUOTE (Zoloto @ 30.03.15 - 10:04)
это типа прогноз, д е в у ш к и?))

двух девушек ...

(IMG:http://www.44100.com/data/gallery/43833/79676_g.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.15 - 11:06 #6230496
Все клоуны- петросяны высказались?отлично))) вот с вашими стратегиями высказанными вперед зарабатывать на долларе
Ген 130 не лезь вообще в то , что неподвластно твоему пониманию или ты с одним инсайдерским графиком решил зарабатывать при условии , что картинка меняется ежеминутно и точка принятия решения выстраивается картинкам с нисходящим таймфреймом и на основе сигналов и вырисовывающихся фигур. Оч интереснотпосмотреть на мимику человека , когда рынок будет двигаться против твоей стратегии.. ну не суть .... Тренируйся на демках :D и бабосы целы и жопа не вспотеет)
цитата приват /
Лыжник / 30.03.15 - 11:16 #6230512
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.03.15 - 11:06)
Все клоуны- петросяны высказались?отлично))) вот с вашими стратегиями высказанными вперед зарабатывать на долларе

Между прочим, в то время когда родина находится в кольце врагов, зарабатывать на долларе - НИХЕРРРА НЕ ПАТРИОТИЧНО!
и не духовно ...

(IMG:http://images54.fotki.com/v627/photos/5/3643335/13654487/B_9lrIoUIAAmVhJ_jpglarge-vi.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.15 - 11:18 #6230514
B)
цитата приват /
Лыжник / 30.03.15 - 11:21 #6230518
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.03.15 - 11:18)
Клоун тебе в тему политика!там хер рурк ж@#у рвет ... Поможешь ему в сим нелегком деле
Про духовность к попикам в охыс зайди поболтать ... Прием ежедневный на видова
Можешь на русалках зарабатывать. )) вешайте культурку на сухую штукатурку..)

Е.анутая???©
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.03.15 - 11:28 #6230528
B)
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 11:46 #6230552
Да,будут. А есть свежая тема или всё тоже старье?)
цитата приват /
Лыжник / 30.03.15 - 11:51 #6230555
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.03.15 - 11:28)
QUOTE (Лыжник @ 30.03.15 - 11:21)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.03.15 - 11:18)
Клоун тебе в тему политика!там хер рурк ж@#у рвет ... Поможешь ему в сим нелегком деле
Про духовность к попикам в охыс зайди поболтать ... Прием ежедневный на видова
Можешь на русалках зарабатывать. )) вешайте культурку на сухую штукатурку..)

Е.анутая???©

А то.. Пистон такой вставлю , что пыль глотать будешь в кольце врагов)Еще ебаньки будут , про бап поболтать?)

ИДИ ПРОСПИСЬ, "звезда с уоллстрит"!

(IMG:http://www.korzik.net/uploads/posts/1196945866_stervaaa.jpg)
цитата приват /
Rusi / 30.03.15 - 12:14 #6230579
шика, не за#&уй <_<
цитата приват /
Лыжник / 30.03.15 - 12:23 #6230589
QUOTE (Rusi @ 30.03.15 - 12:14)
шика, не за#&уй <_<

руси!
А че за трэнд, жопами светить на аватарках?
Растолкуй!
цитата приват /
=olek_a= / 30.03.15 - 12:38 #6230601
кто чем вышел- тем и хвалятся :D
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 13:54 #6230664
QUOTE (=olek_a= @ 30.03.15 - 12:38)
кто чем вышел- тем и хвалятся :D

ой, миня сразу забанят... :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос