главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Лыжник / 29.03.15 - 23:21 #6230140
QUOTE (Zoloto @ 29.03.15 - 23:17)
Я уже звонила. Скидывает.

В сауне, занят видать...
Ну тогдааа ... Лучше звоните Малахову!
цитата приват /
Zoloto / 29.03.15 - 23:23 #6230142
Счазз попробую
цитата приват /
Ген130 / 29.03.15 - 23:25 #6230145
QUOTE (nick_v @ 29.03.15 - 22:43)

Насчет сумм - что было озвучено, то и принимал в расчет как базовые условия. Величина стартового капитала влияет на стратегию.
Опыта управления миллионами $ у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу.

QUOTE
QUOTE (Ген130 @ 29.03.15 - 08:11)
QUOTE (nick_v @ 29.03.15 - 00:40)

Равновероятны 2 варианта:
1) волотильная движуха в диапазоне 56-59

ну нифига себе точность!!!
я тоже могу предсказать, что 1 мая доллар будет в диапазоне 50-70 р.

Гена, если ты торгуешь, то должен понимать, что это достаточный прогноз, чтобы заработать.


:D 1000 долларов сумма слишком маленькая, 1 млн. - слишком большая.
так сколько нужно денег, чтобы заработать?

опять одна демагогия и уход от прямого ответа.
цитата приват /
Лыжник / 29.03.15 - 23:29 #6230152
QUOTE (Ген130 @ 29.03.15 - 23:25)
QUOTE (nick_v @ 29.03.15 - 22:43)

Насчет сумм - что было озвучено, то и принимал в расчет как базовые условия. Величина стартового капитала влияет на стратегию.
Опыта управления миллионами $ у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу.

QUOTE
QUOTE (Ген130 @ 29.03.15 - 08:11)
QUOTE (nick_v @ 29.03.15 - 00:40)

Равновероятны 2 варианта:
1) волотильная движуха в диапазоне 56-59

ну нифига себе точность!!!
я тоже могу предсказать, что 1 мая доллар будет в диапазоне 50-70 р.

Гена, если ты торгуешь, то должен понимать, что это достаточный прогноз, чтобы заработать.


:D 1000 долларов сумма слишком маленькая, 1 млн. - слишком большая.
так сколько нужно денег, чтобы заработать?

опять одна демагогия и уход от прямого ответа.

500 тысяч рублей!
Без росписки...
цитата приват /
йцуке10 / 29.03.15 - 23:35 #6230159
Я даже роспиську дам, дайте мне 500 тыщ, под 40 % годовых.

А ведь ачканёте , даже не задумываясь.
Экак вам Бабло ачёчьки щикочет :D :D :D
цитата приват /
balu / 30.03.15 - 00:09 #6230188
Завязывал бы ты, Кадди, с наркодилерством, до добра не доведет :'( 40% процентов он дает ...
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:15 #6230195
ачкуешь уже? :D

в этом суть вашего существования.

жаль что Киря уже всё сказал (по три раза).
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:19 #6230198
Когда у меня будут свободные 500.000,я тебя найду.
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:28 #6230209
Прощай , Ратмир.

Ты миня никада ниувидишь...
Я тибя никада низабуду...
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:29 #6230210
Слив защитан. 700 косарей из 500 от тебя я никогда не увижу.
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:31 #6230215
у тебя и триста никада ни будет....
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:32 #6230217
317 уже в наличии, лошара.
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:33 #6230220
пруф, балаболка?
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:36 #6230228
Легко. Координаты,кирбифил.
цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:38 #6230232
авотх.
умишком ты не вырос, детинушка.
(передорослем называть нибуду - это два других персонажа)
цитата приват /
mxkmaster / 30.03.15 - 00:38 #6230234
QUOTE (Ген130 @ 29.03.15 - 23:25)
1000 долларов сумма слишком маленькая, 1 млн. - слишком большая.
так сколько нужно денег, чтобы заработать?

Геннадий, давай в арифметику. Во-первых определи для себя, что считаешь "заработать". Например,

т.н. волатильность доллара 10% в месяц (от 60 до 66) - это прямо говорит, что более 10% прибыли не будет. От 1000 баксов это 100 долларов. Сто баксов для тебя это заработок при вложениях/рисках в тыщу?

т.н. волатильность доллара 20% в месяц (от 60 до 72) - это прямо говорит, что более 20% прибыли не будет. От 1000 баксов это 200 долларов. Двести баксов для тебя это заработок при вложениях/рисках в тыщу?

т.н. волатильность доллара 30% в месяц (от 60 до 78) - это прямо говорит, что более 30% прибыли не будет. От 1000 баксов это 300 долларов. Триста баксов для тебя это заработок при вложениях/рисках в тыщу?

цитата приват /
йцуке10 / 30.03.15 - 00:40 #6230238
ты щас разговариваешь со своими мафлокаме , кстате.
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:43 #6230241
Да нормально все поразвлекались. Мафлоки отдыхают.
цитата приват /
mxkmaster / 30.03.15 - 00:47 #6230245
QUOTE (йцуке10 @ 30.03.15 - 00:40)
ты щас разговариваешь со своими мафлокаме , кстате.

Гена он другой. Не мафлок. И не мой :(
цитата приват /
ратмир / 30.03.15 - 00:52 #6230248
Старый пень свою порцию эмоций от внимания получил и пошёл спать. Затем и заходил.)) Сергиус зайдет после 3х ночи. И уйдет в одиночестве. Гы))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос