главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
Segen / 11.02.18 - 20:59 #6660471
Доллар окреп. ))
цитата приват /
Бездельник / 11.02.18 - 21:01 #6660472
QUOTE
получив от любимой Родины бесплатное и востребованное на Западе образование


бесплатного ничего НЕТУ!
цитата приват /
Ген130 / 11.02.18 - 21:02 #6660473
QUOTE (Segen @ 11.02.18 - 20:49)
Или когда чадо давно стало взрослым, но по-прежнему любит Родину чистой любовью, без материальной составляющей. ))

это плохо?
на мой взгляд - нет.
у балу так сложились обстоятельства. только и всего. на самом деле он то всё-равно платит какие-то налоги. но не может решать куда они пойдут. если бы он мог на это повлиять, то естесственно выбрал бы российский бюджет.

у нас куча людей играет в качестве легионеров за иностранные спортивные клубы, выступает на концерных площадках, работает на нефтяных платформах, и т.д. и т.п.

говорить, что они недостойны быть патриотами своей страны - какой-то патриотический шовинизм.
та даже самые фанатичные патриоты до такого не опускаются.

это всё-равно что обвинять туристов, поехавших на отдых в Турцию в том, что они не патриоты, потому что не выбрали российские курорты.
цитата приват /
циник / 11.02.18 - 21:12 #6660474
QUOTE (Segen @ 11.02.18 - 20:59)
А твой цинизм у многих уже сидит в печенках. ))

так правда всегда неудобна и неприятна...
цитата приват /
Segen / 11.02.18 - 21:13 #6660476
А ведь еще 27.01.2018 курс $ был 55.82. Такой привлекательный. ))
цитата приват /
Ген130 / 11.02.18 - 21:16 #6660478
QUOTE (Segen @ 11.02.18 - 21:13)

Я просто не приемлю, когда меня обвиняют в непатриотизме люди, у которых на это нет никакого права. В силу "сложившихся обстоятельств". ))

а кто Вам дал право наделять или лишать кого-то прав?
цитата приват /
циник / 11.02.18 - 21:26 #6660479
кто сильнее, тот и прав!
цитата приват /
Бездельник / 11.02.18 - 21:27 #6660480
что то никто особого патриотизма не испытывал до 1 января 2000 года. гадили родину , президента, армию и прочее. а отом внезапно стали патриотами.


не успеют пропеть 3 раза петухи как все станете хулителями родины и остального.
цитата приват /
Segen / 11.02.18 - 21:30 #6660481
Поведение рубля настораживает. ))
цитата приват /
Ген130 / 11.02.18 - 21:34 #6660482
до меня начало доходить в чем истиная цель всех этих претензий - нужно доказать, что доводы патриотов ничтожны. это трудно сделать, поэтому нужно доказать, что сами патриоты ничтожны и на самом деле вовсе не патриоты.
и тут идут в ход всякие ухищрения.

работал (работаешь) на иностранную компанию? не патриот!
ездишь на иностранном автомобиле? не достоин!
отдыхал за границей? враг государства!
носишь забугорные шмотки, пользуешься нероссийскими смартфонами и ноутбуками? фууу, позор!!!

таким образом достигается одна цель - доказать, что в России нет настоящих патриотов, а если нет патриотов, то и претензии к "непатриотам" ничтожны.
никто не имеет права им их предъявлять.

QUOTE
что то никто особого патриотизма не испытывал до 1 января 2000 года. гадили родину , президента, армию и прочее. а отом внезапно стали патриотами.


Владимир Втепанович, всё верно. даже больше скажу - до 2014 года все гадили Родину и особенно президента. и я тоже.
но после известных событий, я немножко прозрел.
до меня дошло, что наши "партнеры" на самом деле нихрена нам не партнеры, что вокруг России реально сужается кольцо из военных баз, что и в Крыму уже стоял бы американский флот, не забери Россия его к себе.
против кого всё это делается? с какой целью?
почему США устраивал Ельцин и не устраивает Путин?
почему Запад не устраивает достойная, сильная, уважающая себя Россия?

почему Россию называют главным агрессором в мире? почему никто не хочет признать, что Россия всего лишь пытается защитить себя, а не стать гегемоном в мире, в отличии от одного всем известного государства, которое даже не скрывает своего стремления к гегемонии?
и вот этому государству не нравится Путин?
почему?

не потому ли, что он им мешает?
какой они хотят видеть Россию? какой президент им нужен?

оппозиционеры хотят чтобы президент был другой. любой другой, только не этот.
кто? назовите достойную кандидатуру.
расскажите какой вы видите Россию?
ничего нет. ни кандидатуры, ни программы. есть только желание поэкспериментировать.
а давайте сменим президента - посмотрим что получится.
увольте.
соседи уже доэкспериментировались.
да и у меня, после хаоса 90-х, желания экспериментировать нет.

извините, наелись, насмотрелись, наигрались.
цитата приват /
циник / 11.02.18 - 21:35 #6660483
блюдя свои права и свободы всегда нужно опасаться ответки от такого же блюдителя.
цитата приват /
Бездельник / 11.02.18 - 21:39 #6660485
я не патриот. я просто гражданин РФ. космополит, он же россиянин.



а это я просто так тут оставлю


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%...%BE%D0%B4%D1%8B
цитата приват /
gogson / 11.02.18 - 21:47 #6660486
я ща хотел стать патриотом как и вы, но потом вспомнил какие же у нас дерьмовые законы и решил что не надо.
Еще непонятно кого лошат, а читать лень <_<
цитата приват /
Segen / 11.02.18 - 21:57 #6660487
Рубль ведет себя не слишком патриотично. ))
цитата приват /
Ген130 / 11.02.18 - 21:58 #6660489
Сеген, просто скажите прямо - Вы патриот?
цитата приват /
gogson / 11.02.18 - 22:05 #6660490
Патриоты, это те, кто считает что можно просто силовым путем забрать кусок другого государства, а потом на форуме спрашивают:
QUOTE
почему Россию называют главным агрессором в мире?


цитата приват /
Бездельник / 11.02.18 - 22:06 #6660491
QUOTE (Ген130 @ 11.02.18 - 21:34)
до меня начало доходить в чем истиная цель всех этих претензий - нужно доказать, что доводы патриотов ничтожны. это трудно сделать, поэтому нужно доказать, что сами патриоты ничтожны и на самом деле вовсе не патриоты.
и тут идут в ход всякие ухищрения.

работал (работаешь) на иностранную компанию? не патриот!
ездишь на иностранном автомобиле? не достоин!
отдыхал за границей? враг государства!
носишь забугорные шмотки, пользуешься нероссийскими смартфонами и ноутбуками? фууу, позор!!!

таким образом достигается одна цель - доказать, что в России нет настоящих патриотов, а если нет патриотов, то и претензии к "непатриотам" ничтожны.
никто не имеет права им их предъявлять.

QUOTE
что то никто особого патриотизма не испытывал до 1 января 2000 года. гадили родину , президента, армию и прочее. а отом внезапно стали патриотами.


Владимир Втепанович, всё верно. даже больше скажу - до 2014 года все гадили Родину и особенно президента. и я тоже.
но после известных событий, я немножко прозрел.
до меня дошло, что наши "партнеры" на самом деле нихрена нам не партнеры, что вокруг России реально сужается кольцо из военных баз, что и в Крыму уже стоял бы американский флот, не забери Россия его к себе.
против кого всё это делается? с какой целью?
почему США устраивал Ельцин и не устраивает Путин?
почему Запад не устраивает достойная, сильная, уважающая себя Россия?

почему Россию называют главным агрессором в мире? почему никто не хочет признать, что Россия всего лишь пытается защитить себя, а не стать гегемоном в мире, в отличии от одного всем известного государства, которое даже не скрывает своего стремления к гегемонии?
и вот этому государству не нравится Путин?
почему?

не потому ли, что он им мешает?
какой они хотят видеть Россию? какой президент им нужен?

оппозиционеры хотят чтобы президент был другой. любой другой, только не этот.
кто? назовите достойную кандидатуру.
расскажите какой вы видите Россию?
ничего нет. ни кандидатуры, ни программы. есть только желание поэкспериментировать.
а давайте сменим президента - посмотрим что получится.
увольте.
соседи уже доэкспериментировались.
да и у меня, после хаоса 90-х, желания экспериментировать нет.

извините, наелись, насмотрелись, наигрались.

да мне все равно кто будет президентом. потому я на выбору не хожу. это мое конституционное право.

американские базы в крыму , но американский грузовик на газоне нормально :( ТОЧКА
цитата приват /
Segen / 11.02.18 - 22:11 #6660493
QUOTE (Ген130 @ 11.02.18 - 22:58)
Сеген, просто скажите прямо - Вы патриот?

Говорю прямо - я патриот! А вот рубль - нет. ))
цитата приват /
formoza / 11.02.18 - 22:26 #6660494
QUOTE (Segen @ 12.02.18 - 00:11)
Выступаю за прогресс, против всевластия олигархии, беззакония и мракобесия.

просто раздавлен этой фразой
цитата приват /
Бездельник / 11.02.18 - 22:39 #6660497
нам прогресс не нужен. у нас свой путь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос