| Titan / 06.02.17 - 20:15
#6578974 |
| QUOTE (Shpatelek @ 06.02.17 - 18:19) | Йа каг погляжу, Анжелко в себя в ачиридной раз паверила... Баблофы прасрала на отжыхе, типерь капытом роит. Смишно жы, ну. :lol: :lol: :lol: Кстате, Энжы, скора висна, и на йужном рынке, опять затрепещщют на ветру флаги очередного раскладного шапито, на пол стафки кловуна, ты зоработаишь намнога больше, да да. У тибя талант Арликина - атрицательнава пирсанажа сриди кловунаф. + нистандартная гендерная неразбериха тваиво пирсанажа, принисёт тебе неслыханную папулярность... :lol: :lol: :lol: Лично йа, с удавольствием схажу на тваё придставление, и швырну ф тебя с галёрки, пустую палтарашку из пад пива... ну или бутылку. |
6ляяяя, Шпатель, ну невозможно читать, мозг сломать можна |
| цитата приват / |
| onehalf3554 / 07.02.17 - 10:31
#6579036 |
| QUOTE (друид @ 07.02.17 - 06:54) | | CRAZY-ANGEL С другой стороы Шпатель принимает участие в создании добавочной стоимости. |
Шпот чаще молодец,мирный труд это его хобби, В действительности мало кто знает, что шпот владелец Одного известного бонка и вобщемо ЯвлЕтся генератором денег с помощью мультипликатора.
А ещё я пишу с телефона и попробуйте угадать до я написал
|
| цитата приват / |
| Shpatelek / 07.02.17 - 18:38
#6579131 |
| QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.02.17 - 16:04) | | QUOTE (Shpatelek @ 06.02.17 - 18:19) | :lol: :lol: :lol: Лично йа, с удавольствием схажу на тваё придставление, и швырну ф тебя с галёрки, пустую палтарашку из пад пива... ну или бутылку. |
Общность налицо. Только примат шпат немного эволюционировал и оперирует полтарашкой , а не какахами как его собратья. http://www.valetudo.ru/redforum/1059296704-post565.html |
Таг, ну ва первых, начнём с таво, что палтарашка это сосуд, да. И то что ранее было в этом сосуде, в самый короткий прамежутаг времини, можед стать переработанной организмам жидкастью, которую безпалевно можно влить в данный сасуд, в затемнённом памищщении, а тимболее на галёрке, да. Ва фтарых, что касаемо "метания говн", пирсанаш с блуждающими гендерными признаками (на что спасобны лишь гиены падальщики), пердиотически пользуется данными способнастями сваиво перорально-двигательного аппарата, для самоутверждения своей несостоявшейся личности, раскидывая кал своего сознания на фсе 180 градусаф. Особо излюбленной консистенцией, являцо кал содержащщий в себе такие составляющие как "нищеброды", "безграмотное быдло", "тупые" и т.д. И уже после этого, оно успокаивается... И тут вы миня спросите, - а чиво это "оно" такое бизумное??? А йа вам такой отвечу: - Та там праблемы с самореализацией в социуме, и отсутствие самодостаточности. А вы такие: - А чо "этому оно" нехватает и сё такое...? А йа такой: - Ну дык, этож паследствия социального голода, вызванного ненасытным эгоцентризмом, которому всего постоянно МАЛО!!! Отсутствием маральных ценностей, да и ващще фффу. Ну и каг следствие - данные кидания кала в любые социальные нишы, от призидентаф до бамжей... тут направление залпа зависит от интиресаф его эгоцентризма и настроения в данную минуту... Вот паэтому то, и появляицо злой Шпатиль, с совочком непотребностей, которые он переодичиски кидает в харю этому "оно" в качестве профилактической лечебной грязи, да. :) :) :)
|
| цитата приват / |