главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (901) « Первая ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
lionkingstone / 31.01.17 - 15:41 #6577183
Ну да, и хоть цена сейчас 55 доралов за бочку, лучше перебдеть как грицца. О народе беспокоятся, о России думают.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.01.17 - 16:14 #6577207
QUOTE (lionkingstone @ 31.01.17 - 11:45)
Нет не пью и не ем это давно. А ты с какой целью интересуешься?

Просто так.
цитата приват /
Джанго / 31.01.17 - 17:53 #6577241
В случае отмены антироссийских санкций курс рубля вырастет на 5-10 процентов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на мнение большинства опрошенных аналитиков. Согласно менее вероятному сценарию рост курса рубля к доллару составит от одного до пяти процентов.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.17 - 18:44 #6577249
📈
цитата приват /
alexraevskiy / 31.01.17 - 19:00 #6577252
крэзя-покупать баксы или нет? скажи честно.
цитата приват /
друид / 31.01.17 - 20:20 #6577284
Если честно - то покупать. Правда, есть вариант, что могут еще чуть вниз свозить.
цитата приват /
hedgehog / 31.01.17 - 20:36 #6577289
QUOTE (друид @ 31.01.17 - 20:20)
Если честно - то покупать. Правда, есть вариант, что могут еще чуть вниз свозить.

А если еще честнее, то продавать, хотя могут ещё чуть вверх свозить.

ПС по всем фронтам нас готовят к росту бакса на 10%
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.17 - 20:54 #6577297
📈
цитата приват /
друид / 31.01.17 - 21:03 #6577303
А разве кто-то может сейчас определить тренд? Очень много аналитиков, которые уже более чем полгода в недоумении ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.17 - 21:04 #6577306
📈
цитата приват /
DESIRE / 31.01.17 - 21:13 #6577311
Значит,гэп уже прошли? Флэт на очереди?
цитата приват /
lionkingstone / 31.01.17 - 21:21 #6577314
:D :D :D Игзперды такие икзперды!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.01.17 - 21:23 #6577315
покупайте ото консервы,гречу и соль. А и это, патроны не забудьте.
цитата приват /
lionkingstone / 31.01.17 - 21:28 #6577320
По поводу роста цен на нефть - сначала нам говорили, что с повышением котировок рубль укрепится. А теперь оказывается надо ЗВР пополнять... И на основе интервенций рубль упадет... И все это нам же на пользу.
цитата приват /
циник / 31.01.17 - 21:35 #6577329
"что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.."
цитата приват /
crossfair / 01.02.17 - 01:37 #6577435
сначала опустить до 59, а потом сделать маленькую девальвацию процентов 10%, а потом... ?
цитата приват /
друид / 01.02.17 - 07:18 #6577452
Снова на 59 и еще одну девальвацию, уже немножко побольше
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.17 - 11:23 #6577507
Дальше всего перспектива просматривается с большой кучи денег)
цитата приват /
crossfair / 01.02.17 - 15:04 #6577572
QUOTE (друид @ 01.02.17 - 07:18)
Снова на 59 и еще одну девальвацию, уже немножко побольше
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.17 - 16:28 #6577882
📈
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (901) « Первая ... 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос