От решения ФРС поднять ставку на хер целых и хер десятых скорее всего ничего зависеть не будет. Это может быть только информационным поводом для какогото события, может и для небольшой коррекции вверх или вниз бакса и не больше.Им нельзя щас трогать бакс и UST. Система очень настабильна -не трогаешь протянет ещё какоето время, полезешь может йопнуться и всех задавить.
Больше всех меня удивил наш Генка, я всегда знал что в скромном парне из Раевки скрыт недосягаемый для многих финансовый титан. Он превзошёл всех, пока все местные оналитеги смотрели за чашками с ручками и уровнями , этот парень придумал новую фигуру тех-анализа Грузовик-тягач. Он сгенерировал новую идею трейдинга, ориентирование по давлению шин в тягаче, где колесо спущено(или наоборот эксперты выяснят) туда тренд и пойдёт.
Генка стал титаном почти как Уоррен Баффет. Абсолютно недосягаем для критиков, пытающихся попасть в него комками говна из своих помойных ям он гордо взирает на рынок диктуя ему свои законы.
Трепещите. Парни из раевки скоро порвут форекс! Вот в это я верю! B) Не прячте ваши денежки! B)
(IMG:
http://s019.radikal.ru/i630/1612/ff/67f6a6ed32cf.jpg)
(IMG:
http://www.supermaz.ru/zadmin_data/paragraph_new.image/59325.jpg)