главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 01.02.15 - 20:54 #6183823
QUOTE (друид @ 01.02.15 - 20:42)
nick_v Тебя еще хватило, чтобы пройти по ссылке Ратмира?

Да в аэроэкспрессе ехал, делать было нечего :)
цитата приват /
м068мм / 01.02.15 - 21:00 #6183825
QUOTE (Rusi @ 01.02.15 - 20:10)

Я эту байку каждый год слышу по несколько раз, а толку? :))

В США заработок с нефти составляет десятую часть от ВВП, ну может чуть больше. Они делают бабки на всем, а вот мы только на нефти и гос.откатах :) Закроют они буровые и что? Правильно, вольют бабки в другие выгодные проекты и будут дальше иметь мир во все щели, пока какая-нить КНДР не создаст ядерную бомбу и не лупанет в их сторону :)

6,8 % от ВВП, откаты есть в КАЖДОЙ стране мира!!

http://www.vmestepobedim.org/i/rossia-v-bolshix-cifrax/
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 21:16 #6183835
QUOTE (Ген130 @ 01.02.15 - 20:49)
QUOTE (Бабуля @ 01.02.15 - 20:43)
Пацанчик Кукурузен, я жила при стольких шефах государства, что можно на двух руках пальчики загибать.

первый раз вижу чтобы баба возрастом понтовалась :D

это она не понтуется. А от большого ко мне уваженья!
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 21:32 #6183844
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 21:00)
6,8 % от ВВП, откаты есть в КАЖДОЙ стране мира!!

http://www.vmestepobedim.org/i/rossia-v-bolshix-cifrax/

эти графики можно засунуть в ж@#у автору, который их нарисовал и выложил в сеть, ибо они не сходятся с нынешними реалиями, а именно соотношением цены доллара к нефти и рублю :))
цитата приват /
м068мм / 01.02.15 - 22:13 #6183863
QUOTE (Rusi @ 01.02.15 - 21:32)
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 21:00)
6,8 % от ВВП, откаты есть в КАЖДОЙ стране мира!!

http://www.vmestepobedim.org/i/rossia-v-bolshix-cifrax/

эти графики можно засунуть в ж@#у автору, который их нарисовал и выложил в сеть, ибо они не сходятся с нынешними реалиями, а именно соотношением цены доллара к нефти и рублю :))

Эти графики к курсу рубля и не должны иметь отношение. Они имеют отношение к структуре ВВП.
Вот еще большая часть структуры ВВП России http://m.youtube.com/watch?v=icVhJ7opENE
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 22:18 #6183866
м068мм, скажи пожалуйста, к чему тогда твоя первая ссылка про ВВП, если при падении стоимости нефти наша экономика скатывается в сраку? :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 22:21 #6183868
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 22:13)
QUOTE (Rusi @ 01.02.15 - 21:32)
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 21:00)
6,8 % от ВВП, откаты есть в КАЖДОЙ стране мира!!

http://www.vmestepobedim.org/i/rossia-v-bolshix-cifrax/

эти графики можно засунуть в ж@#у автору, который их нарисовал и выложил в сеть, ибо они не сходятся с нынешними реалиями, а именно соотношением цены доллара к нефти и рублю :))

Эти графики к курсу рубля и не должны иметь отношение. Они имеют отношение к структуре ВВП.
Вот еще большая часть структуры ВВП России http://m.youtube.com/watch?v=icVhJ7opENE

Правильно острый x%& .)) Зачем людям обесценившийся на 70% рубль ? Пусть расплачиваются твоей структурой ввп за товар в магазинах и мажут его на хлеб. )
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 22:21 #6183870
Rusi искуственно загнать в сраку можно всё и вся. Нет неуязвимых экономик. Есть вечное противостояние.
цитата приват /
star4rs / 01.02.15 - 22:26 #6183874
QUOTE (Бабуля @ 01.02.15 - 20:43)
Пацанчик Кукурузен, я жила при стольких шефах государства, что можно на двух руках пальчики загибать.
Могу и сравнивать, в отличии от нынешнего поколения пакемонов у ящиков.   :D

тем более стыдно должно быть тебе,
срёшь в мозг малолеткам, вместо того штоб
грамотно использовать их мускулистые тела и
похвальную и восхитительную физическую выносливость

*и заодно и им опыт и практика, поднатаскаться ткскзть...
да и культуру сношений привить не мешало бы....
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 22:28 #6183876
Любая тема сводится к трусам. :(
цитата приват /
star4rs / 01.02.15 - 22:31 #6183877
ы-ы-ы-ы :D

а как иначе?
или тебе и вправду "не насрать"!!!! :o на всю эту вбиваемую ящиком в мозг росиянский херь, живя в панельной хрущёвке-брежневке, доставшейся тебе если не по наследству, то от родного предприятия, давно уже почившего в бозе?!?! :D :D

** как-то однажды, моя знакомая, ровесница, уже трижды разведеная, по синьке начала задвигать теорию што
".....па красной дорожке в галивуде "просто так не пройдешься, палюбасу нада будет чем-та заплатить...""......

***после этих слов я в бакал с ее шампуньским незаметно лупанул как минимум грам 150-200 водяры...

:D
цитата приват /
nick_v / 01.02.15 - 22:32 #6183878
QUOTE (Kruso @ 01.02.15 - 22:21)
...искуственно загнать в сраку можно всё и вся. Нет неуязвимых экономик. Есть вечное противостояние.

Корреляцию рубль/доллар с ценником на нефть сможешь объяснить?

Рассмотрим в горизонте последних 25 лет:
В чем уязвимость экономик израиля, китая, японии, британии, швейцарии, германии, пиндостана?
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 22:32 #6183880
:angry:
цитата приват /
star4rs / 01.02.15 - 22:36 #6183881
ник, у тебя паходу тожы бабы нет и тебе ужэ за 40...... :D :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 22:39 #6183882
Михалист - дура-трубочист.
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 22:40 #6183883
QUOTE (nick_v @ 01.02.15 - 22:32)
Рассмотрим в горизонте последних 25 лет:
В чем уязвимость экономик израиля, китая, японии, британии, швейцарии, германии, пиндостана?

ты че, тупой что ли? у них же гигантский гос. долг :angry:

А вот, например, у Экваториальной Гвинеи, долг всего 1% и скоро эта могучая держава всех на колени поставит! ну только 1% этот погасит и всем п%$&ец :))
цитата приват /
star4rs / 01.02.15 - 22:43 #6183888
ну хатя-б не ананист...
или равесницу тупую и пьяную,...
или молодайку разбитную и удалую....
*но сцуко по баблу канеш немало ..
но холе там, скоро памирать... пачиму нет.... B)
***время идет, а ипония с гирманией мне хой не падрочат.... <_<

руся, а экваториальная гвенея в барьбе за арктеку может эбануть ядрёной бомбой, или нет?
если нет то и насрать на неё как будто и не было этой сраной гвенеи...
а если да, то не трать время на букафки тута, а бери у кадирака лапату и копай :D
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 22:47 #6183896
QUOTE (nick_v @ 01.02.15 - 22:32)
QUOTE (Kruso @ 01.02.15 - 22:21)
...искуственно загнать в сраку можно всё и вся. Нет неуязвимых экономик. Есть вечное противостояние.

Корреляцию рубль/доллар с ценником на нефть сможешь объяснить?

Рассмотрим в горизонте последних 25 лет:
В чем уязвимость экономик израиля, китая, японии, британии, швейцарии, германии, пиндостана?

у меня нет времени расписывать тебе всё.
Убогая привязка Российской экономики на якобы 90% к нефти - фейк придуманный западным противостоянием.
Валюта моей страны обеспечена не только ресурсами, но и умнейшими людьми, промышленностью, мощной армией наконец. Можно делать вид что этого нет, тужиться высирая глупые сентенции о клочьях и пр. бред во имя спасения американских задниц. Всё пройдет :) И это тоже.
А о уязвимости экономик израиля, китая, японии, британии, швейцарии, германии, пиндостана, я не буду тут лясы точить, т.к. не экономический обозреватель.
Но уверен, если займусь пристальным изучением -найду массу изъянов, фикций, коррупции и мыльных пузырей. Была бы нужда всё это потом использовать им во вред.
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 22:49 #6183899
Каждый при своем. :(
цитата приват /
star4rs / 01.02.15 - 22:49 #6183900
круза, ты хоть раз па автабану "наварасицк-краснодыр" ездила ? :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос