главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
друид / 01.02.15 - 19:35 #6183771
Давайте дождемся начала первой торговой недели февраля. Почему то многие боятся именно этого месяца.
цитата приват /
007_bot / 01.02.15 - 19:36 #6183772
QUOTE
Они уже придумали как сделать себе хорошо
Может быть устроить ещё одну войну?
цитата приват /
ратмир / 01.02.15 - 19:36 #6183773
крэйзя с головой дружит ещё не научилась. нет необходимости. можно транслировать любой бред. спроса ведь никакого. специально для таких вот отличная статейка про Россию и её состояние http://fritzmorgen.livejournal.com/751907.html куча ссылок внутри и материалов для анализа. вряд ли статья на оппонентов произведёт впечатление, ибо фильтры восприятия никто не снимет кроме самого человека, но тем не менее...
QUOTE
Разумеется, в российской экономике по-прежнему остаётся масса серьёзнейших проблем. Однако разговоры про «сырьевой придаток», «страну-бензоколонку», «удушающие налоги», «отсутствие промышленности» и так далее — это не более чем пересказ вражеской агитации, пустая болтовня.
цитата приват /
м068мм / 01.02.15 - 19:37 #6183774
Блумберг сообщает о том, что количество буровых установок в США за прошедшую неделю снизилось сразу на 94 до 1223 согласно Baker Hughes - это самое сильное снижение за одну неделю с момента начала наблюдений - с 1987 года.
ConocoPhilips третий по величине производитель нефти в США сообщила 29 января, что они сократили три буровые установки в формации Баккен в Северной Дакоте.
Chevron сообщила в пятницу, что они сократили бюджет на бурение до самого низкого за 12 лет уровня, прекратив программу выкупа акций и сокращая работников.
Буровая компания Helmerich & Payne Inc. сообщила, что может уволить 2000 рабочих после получения 22 уведомлений от клиентов о прекращении контрактов на буровые работы.
При этом производство нефти за неделю, закончившуюся 23 января, выросло до рекордных 9,21 млн.баррелей в день - наиболее высокого с 1983 года уровня.

Нефть и газ будут править миром еще лет 30.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 19:37 #6183775
сразуангел беда на самом деле в таких как ты, подменяющих реальное производство, вонючими мечтами в графиках.
А патриотический, как ты выражаешься - идиотизм, тебя и твоих папумаму выкормил. Об этом не моги забывать до смерти.
Когда расплодившаяся отара ленивых бездельников перестанет слушать серен таких как ты(либо когда вас закрывать начнут) и пойдут работать к станкам, за баранки и рычаги, тогда и вернется время благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Такое вот, скромное мнение. Которое кстати, разделяет промышленная Япония.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 19:48 #6183782
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 19:22)
Опять тупая п%$&а выступает. Тесла х%$сла, ты че бля мелешь.

x%& острый мне на твое мнение плюнуть и растереть. Ты клоун на курсы в обменике посмотри и увидишь реальность... )248 страниц плача О том как рубль поимели )
Крузо давай не вдаваться в совдепию о том кто и кого кормит.
Ротмирко расскажи о твоем вкладе в ввп страны или ты кусок мяса в 65 кг внес его своим живым весом?)
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 19:49 #6183784
Кукурузен, ещё раз для тебя персонально - Японией руководят патриоты японцы.
Если ты что-нибудь понимаешь.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 19:53 #6183786
ещё раз? Бабуля, ты о чём? Мы с тобой дискутировали ранее?
Угомонись ты с руководителями. С себя начинай всегда. Тыкать проще всего.
Патриоты японцы. аха-ха-ха под чутким протекторатом патриотов американцев.
Если ты конечно ещё что-нибудь понимаешь.
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 19:54 #6183789
Обратмирился. :(
Удобно?
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 19:57 #6183791
это клеймо или кто тут у вас Ратмир? Мне ПО-ХЕР родная, ваши местные критерии.
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 20:01 #6183795
QUOTE (Kruso @ 01.02.15 - 19:37)
пойдут работать к станкам, за баранки и рычаги, тогда и вернется время  благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Впрягайся покруче, государство оценит. :D
Лишний флигелёк ко дворцу на лазурном берегу пристроит.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 20:08 #6183797
не расстраивай меня, прекращай мыслить категориями скороварок.
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 20:10 #6183800
QUOTE (м068мм @ 01.02.15 - 19:22)

Национальный долг России на душу населения составляет $1645. В США - $56 952. Размер национального долга США составляет $18 трлн, что в 76,6 раза больше, чем российский. Если сравнить ВВП обеих стран, то у США он составляет $17,3 трлн, а у России - $2,1 трлн.
Из всего вышесказанного становится очевидно, что кредитный рейтинг США, а не России должен быть понижены до мусорного статуса.

Я эту байку каждый год слышу по несколько раз, а толку? :))

В США заработок с нефти составляет десятую часть от ВВП, ну может чуть больше. Они делают бабки на всем, а вот мы только на нефти и гос.откатах :) Закроют они буровые и что? Правильно, вольют бабки в другие выгодные проекты и будут дальше иметь мир во все щели, пока какая-нить КНДР не создаст ядерную бомбу и не лупанет в их сторону :)
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 20:21 #6183804
Кукурузен мыслит категориями радужных хрустальных мостов. :)

(IMG:http://www.lechaim.ru/ARHIV/121/fede.files/image001.jpg)

= = = = = =

Русик, лень ссылки искать. Добыча сланцевой нефти легко восстанавливается. /в отличии от буровых нормальной нефти/
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 20:33 #6183811
прикольно ссылками оперировать и жить трамвайными слухами?
Ну, зато специалист во всех областях. Продолжай, это так современно.
цитата приват /
nick_v / 01.02.15 - 20:40 #6183814
Ратмир, ты че фритца за адеквата держишь? :D
Хотя, че я удивляюсь. Вы примерно одинаково поете.
Особенно порадовало это:
QUOTE
10. Российские власти не полагаются на доходы от нефти и газа, а последовательно и масштабно инвестируют во все секторы экономики. Особый упор делается на авиацию, кораблестроение и высокие технологии. Также много внимания уделяется фармацевтике.

Авиация это суперджет который? :D че-то не покупают его даже отечественные перевозчики.
Высокие технологии, это наверное йотафон, собираемый в китае, а фармацевтика это аспирин с димедролом?
Да, еще один перл позабавил:
QUOTE
Бензин не подорожал, зарплаты не повысились. Оснований для повышения цен на большую часть товаров нет — поэтому оптовые цены остаются примерно на том же уровне, что и в прошлом году.

А идея, что при 60%-м падении мировых цен на нефть, бензин по законам рыночной экономики должен подешеветь его не посещала? Ведь повышение цен на топливо ранее именно ростом мировых цен на нефть объясняли.
Инфляция реальная более 20%, а з/п не повысились -это такой черный юмор кремлевского пропогандона?
Про оптовые цены я вообще молчу. Это он наверное сам придумал, или в методичке не думая прочитал.

Ратмир, просьба: ты больше его не цитируй тут, а то как-то жалко тебя становится...
цитата приват /
друид / 01.02.15 - 20:42 #6183817
nick_v Тебя еще хватило, чтобы пройти по ссылке Ратмира?
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 20:43 #6183818
Пацанчик Кукурузен, я жила при стольких шефах государства, что можно на двух руках пальчики загибать.
Могу и сравнивать, в отличии от нынешнего поколения пакемонов у ящиков. :D
цитата приват /
Ген130 / 01.02.15 - 20:49 #6183820
QUOTE (Бабуля @ 01.02.15 - 20:43)
Пацанчик Кукурузен, я жила при стольких шефах государства, что можно на двух руках пальчики загибать.

первый раз вижу чтобы баба возрастом понтовалась :D
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 20:50 #6183821
Я же не женихов тут ищу, мужлан. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос