главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Черный Фантом / 01.02.15 - 02:08 #6183518
А США разорится...ахаха :D :D :D :D

Саудовская Аравия будет пытаться удерживать цены на нефть у минимальных значений, пока энергетические компании США, добывающие сланцевую нефть, окончательно не разорятся под давлением долгового бремени.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 02:34 #6183520
Черный фантом вы заблуждаетесь. Стоимость добычи сланцевой нефти разнится в зависимости от региона и глубины залегания пласта от 25 до 85 долларов. Американцы постоянно снижают себестоимость путем применения новых технологий по добыче и снижению издержек,например американская технология увеличения нефтеотдачи скважины путем обработки плазменно-импульсным воздействием в дуэте с нефтяным насосом нового поколения «BeeOilPump»значительно повышает энергоэффективность нефтедобычи.немаловажным фактом является то , что правительство рассматривает вопросы субсидирования команий пока на эту цену влияет геополитика гегемона , коим явлется сша. Миф о заговоре арабов является преувеличением о чем сами саудиты не раз говорили. Только идиот может стрелять себе в ногу.Низкая цена на данный commodity это обычный экономический цикл
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.15 - 04:59 #6183526
QUOTE
американская технология увеличения нефтеотдачи скважины путем обработки плазменно-импульсным воздействием в дуэте с нефтяным насосом нового поколения «BeeOilPump»

технология может и американская, а вот, насосы походу наши, российские http://ramoiltech.com/ru/pump

хотя и технология то тоже российская оказывается :(
:ph34r:
QUOTE
Одним из учредителей компании Novas Energy Services является ООО «ИЭТП фирма «Рост», владелец патента № RUC2 на «Скважинный источник упругих колебаний». Его использование позволяет оказывать плазменно-импульсное воздействие на продуктивные пласты нагнетательных и добывающих скважин


Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 01.02.15 - 05:08
цитата приват /
7778 / 01.02.15 - 10:04 #6183569
#ВОДКАПОДЕШЕВЕЛА уже по 185
цитата приват /
Kirio / 01.02.15 - 12:52 #6183632
Скоро ваша водка будет бесплатна, тока щастье будет у тех кто хочет убить себя ништяком, потому как ништяк сегодняшний будет как холодец прошлогодний

Дорары скоро станут щебнем - а нервы натянутые сыграют мелодию

Вы слышали как играет сначало очко, а потом психика?
Сначала медленная скрипка, а потом драминбэйз

цитата приват /
Черный Фантом / 01.02.15 - 13:35 #6183655
Я думаю саудиты в заговоре.
цитата приват /
циник / 01.02.15 - 13:36 #6183656
ты слушаешь как очко играет? Типа музыкальный слух или заняться больше нечем?
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 15:18 #6183686
с кем и пошто они в сговоре?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 15:40 #6183695
QUOTE (Черный Фантом @ 01.02.15 - 13:35)
Я думаю саудиты в заговоре.

Приведите Ваши аргументы,кроме глобального перерспределения мощностей и перепроизводства?все эти заговоры это банальная пропаганда власти как удобное обьяснения своей некомпетентности в вопросах экономики при малограмотности населения.вот вам на вскидку взгляд и пища для размышлений
http://smart-lab.ru/blog/217358.php
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 16:01 #6183703
крэзя, та никто о заговоре и не говорил здесь, кроме черного фантома, вроде как :) наоборот тут звучали мнения, что арабы разбираются с янки и пилят рынок по новой, а нашей могучей экономике прилетело из-за снижения стоимости нефти... вопрос в том - когда арабам надоест по дешевке продавать нефть, что твои графики говорят об этом?
цитата приват /
Shpatelek / 01.02.15 - 16:04 #6183705
Почитай коменты под своей ссылкай :D :D :D
цитата приват /
друид / 01.02.15 - 16:10 #6183707
Резкие колебания на нефтяных торгах и порождают эти теории
Вот, неделя закрылась резким скачком. Что это было?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 16:17 #6183712
QUOTE (Rusi @ 01.02.15 - 16:01)
что твои графики говорят об этом?

Хреново все там <_<Для экономики страны
цитата приват /
Черный Фантом / 01.02.15 - 17:14 #6183728
спасибо американским нефтяникам, так сокращающих количество буровых, как в 1987м:
http://fuelfix.com/blog/2015/01/30/o...op-since-1987/
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 17:16 #6183729
Проблема в том, что многие русские люди (и экономисты в том числе) никак не могут поверить в то, что ради сохранения рынка сбыта арабы могут ебашить в ноль :( Все сидят и ждут подорожания, ибо ставя себя на место арабов думают "вот нахуя продавать дешево, когда можно дорого?" :))
цитата приват /
друид / 01.02.15 - 17:24 #6183734
Я так понимаю в ноль - еще нормально
а вот в минус - это надо уметь
цитата приват /
Patton / 01.02.15 - 18:33 #6183756
QUOTE (Черный Фантом @ 01.02.15 - 17:14)
спасибо американским нефтяникам, так сокращающих количество буровых, как в 1987м:
http://fuelfix.com/blog/2015/01/30/o...op-since-1987/

Так и у нас идет консервация скважин!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.15 - 18:44 #6183761
Если думать в парадигме что америкосы поставили крест на нефти и все свои технологии начиная от теслы и заканчивая NGH делают альтернативой то поимеют они всех начиная от наших идиотов верящих на отскок нефти и заканчивая арабами, которые ведутся на политику союзников.Тогда все становится на свои места и понятен смысл сворачивания проектов. У них дохрена умных парней , включая кучу нобелевских лауреатов , так что они придумают как себе сделать хорошо. Еще раз советую идиотам местным перечитать первые страницы темы в истерии что доллару пи.здец... И взглянуть на конец темы.Отличная картина патриотического идиотизма в миниатюре которую легко можно экстраполировать на власть .Такие же дегенераты только принимающие ключевые решения по экономике на основе заблуждений и как следствие бегающие по обменикам с выпученными глазами идиоты плутоны :o с немым вопросом : когда сливать? Ибо тупость не позволяет понимать первопричины процесса и его течение
цитата приват /
Ген130 / 01.02.15 - 19:09 #6183764
финансовые игроки это как игроки в покер.
да, кто-то выигрывает.
но выигравших - единицы, а проигравших - тысячи.
цитата приват /
м068мм / 01.02.15 - 19:22 #6183768
Опять тупая п%$&а выступает. Тесла х%$сла, ты че бля мелешь. Они уже придумали как сделать себе хорошо - Национальный долг РФ составляет 11% от ВВП. Американский государственный долг достигает 105% от ВВП, что примерно в десять раз выше. При этом некоторые эксперты считают, что США занижают свои реальные цифры.
Национальный долг России на душу населения составляет $1645. В США - $56 952. Размер национального долга США составляет $18 трлн, что в 76,6 раза больше, чем российский. Если сравнить ВВП обеих стран, то у США он составляет $17,3 трлн, а у России - $2,1 трлн.
Из всего вышесказанного становится очевидно, что кредитный рейтинг США, а не России должен быть понижены до «мусорного» статуса. Но этого не произойдет. Любое американское рейтинговое агентство, которое скажет правду, будет закрыто и станет преследоваться по закону. При этом не имеет значение, насколько абсурдными являются обвинения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос