главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 30.01.15 - 23:03 #6182674
Ну вот и ацкок по нефти аж до 53 прошел. Только затянулся, по моим ожиданиям.
Рассчитывал что на его фоне зеленый завалится к 60 или ниже и там уже удачно перезайду, но жизнь все развела по своему. Санкции, ниочемное снижение ставки, в общем все получилось не как ожидал.
Кто нибудь в курсе, на каких новостях нефть так прыгнула вверх?
цитата приват /
star4rs / 30.01.15 - 23:21 #6182684
не на новостях...
на ожиданиях ;)
цитата приват /
nick_v / 30.01.15 - 23:23 #6182686
На ожиданиях новостей на 7% ??? :o
Че то круто больно...
цитата приват /
star4rs / 31.01.15 - 00:07 #6182704
жаль мне вас таких...

на ожиданиях коронации принца уэльского блеа... :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 31.01.15 - 01:55 #6182751
Ачочки трепещщут, вибрируют <_< <_< <_<
цитата приват /
Pluton / 31.01.15 - 06:43 #6182785
Когда сливать то?
цитата приват /
nick_v / 31.01.15 - 07:21 #6182789
QUOTE (star4rs @ 31.01.15 - 00:07)
жаль мне вас таких...

на ожиданиях коронации принца уэльского блеа... :D :D

Я и не знал, что ты такой сентиментальный форумный персонаж-юморист :)

QUOTE
  Ачочки трепещщут, вибрируют

Кадилак, ты прямо как проктолог этого форума выражаешься :D
цитата приват /
друид / 31.01.15 - 09:01 #6182802
Кто-то еще рассчитывает войти. ;)
цитата приват /
Pluton / 31.01.15 - 09:22 #6182810
Когда сливать то?
цитата приват /
друид / 31.01.15 - 09:38 #6182818
Только крейзи знает когда
цитата приват /
nick_v / 31.01.15 - 10:10 #6182830
QUOTE (друид @ 31.01.15 - 09:01)
Кто-то еще рассчитывает войти. ;)

Рассчитывал. Сейчас не знаю. Смотря какой горизонт. Давайте порассуждаем:

Санкции на полгода продлили. Для рубля это минус.
Нефть в ацкоке пока это плюс.

Сейчас многие считают (во всяком случае говорят об этом), что нефть подрастет к 70-90 и все надежды рубля только на это. Если станет очевидно, что выше 50 на долгие годы она не поднимется, то на фоне санкций рублю лететь вертикально вниз не останавливаясь. Так как ЗВР проедим достаточно быстро, а кредитов всякие Роснефти и Газпромы набрали немеряно и в валюте...
Заявления Жирика о запрете доллара без деноминации даже не рассматриваю как реальный фактор.
Так что я буду смотреть, как поведет себя нефть в ближайшее время. И на динамику сокращения ЗВР в нашей стране (нам надо мосты в Керчь строить, ЧМ по футболу распилить, оборонка запросит на новые танки ну и материнский капитал с пенсиями проиндексировпть может еще Чубайс на Роснано остатки бабла выбьет). имхо, это и определит дальнейшее направление движения.
Ну и еще волны элиота :) , в которых я ничего не понимаю :'(
На далекую перспективу в полгода-год вполне можно и войти. Но что-то мне подсказывает, что можно будет и подешевле это сделать. Слишком много людей вложились в зелененькие бумажки. Причем банки не скупились и продавали их всем желающим. Такое впечатление, что где-то в местной типографии печатали. Сейчас логично будет устроить паник-sell, чтобы обратно их за рубли выкупить. А потом уже по второму разу продать все тому же обезумевшему среднему классу, не желающему терять накопленное непосильным трудом.
Как то так видится ...
цитата приват /
DESIRE / 31.01.15 - 11:47 #6182895
как сходите,не забудьте слить.
за собой.
спасибо :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 31.01.15 - 17:49 #6183131
Я слышал, что особы, приближеные к Ымператору скупают за доралы рубли и жгут их в крематориях...
Вроде как предательство... а рубль крепчает!!!
Чем меньше рублей - тем они дороже!
Когда в мире останется 1 Рубль - все падут ниц перед могуществом Ымператора, Влостелина Пути....
цитата приват /
Kirio / 31.01.15 - 21:49 #6183266
Скоро трещина пойдет
Прямо в феврале
цитата приват /
Бабуля / 31.01.15 - 21:56 #6183274
Надеюсь не в кремле? :unsure:
цитата приват /
nick_v / 31.01.15 - 23:18 #6183387
О, кирио проявился :) как раз тебя тут не хватает.
Можно про трещину поподробнее?
цитата приват /
balu / 01.02.15 - 00:21 #6183468
15 февраля годовщина создания Нацгвардии, вот Кирио и объясняет вам, что будет Майдан, опять, еще один, но на этот раз точно последний
цитата приват /
mxkmaster / 01.02.15 - 00:58 #6183497
QUOTE (nick_v @ 31.01.15 - 23:18)
Можно про трещину поподробнее?

Человек посмотрел фильм "Дурак". Шо ж тут непонятного? :)
цитата приват /
Zoloto / 01.02.15 - 01:00 #6183500
нудный фильм, мужика жалко
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.15 - 01:47 #6183515
Трещщина - это когда рубль и дорал станут взаимно недосягаемы.
Рубль станет дешовый, как газета, а доралы отменят.

Вотета будет ЛУЛЗ !!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос